Risultati calcio in diretta

Calcio Italia - Risultati calcio in tempo reale e partite in diretta

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

25/04 02:45
 
Liverpool
AS Roma
25/04 02:45
 
Derby County
Cardiff City
25/04 02:45
 
Nottingham Forest
Barnsley
25/04 06:15
 
Deportivo Lara
Millonarios
25/04 08:30
 
Atletico Nacional
Bolivar
25/04 08:30
 
Santos
Estudiantes La Plata
24/04 20:00
 
Johor
Sông Lam Nghệ An
24/04 20:00
 
Tampines Rovers FC
Persija Jakarta
24/04 21:30
 
Al-Ahed
Manama Club
24/04 23:00
 
Malkia
Al-Jazeera (Jordan)
24/04 23:00
 
Al Quwa Al Jawiya
Al-Suwaiq Club
24/04 23:45
 
Al-Jaish Damascus
Al Zawraa
24/04 19:00
 
Usm Blida U21
Cr Belouizdad U21
Live3s fornisce le ultime notizie di calcio, risultati in tempo reale, ultimi trasferimenti e marcatori da tutto il mondo. Risultati calcio in tempo reale e livescore fornisce i risultati di oltre 600 tra campionati, coppe e tornei. Tutti i risultati di calcio in tempo reale, Serie A e Serie B e risultati di calcio live da tutti i campionati europei e mondiali tra cui Premier League, Ligue 1, Bundesliga, LaLiga, Champions League, Europa League, Coppa del Mondo 2018, Euro, Olympic.

Su IT.LIVE3S.COM potrai vedere i risultati online in tempo reale e i livescore di fine primo tempo, formazioni, cartellini e cronache in tempo reale delle partite. I risultati si aggiornano in automatico senza ritardo. Non c'è bisogno di ricaricare la pagina. Scopri calendario, classifica, risultati e notizie sul calcio italiano di Serie A e Serie B in tempo reale e sul calcio internazionale live. Sul sito online trovi inoltre tutte le quote su livescore Serie A, Serie B aggiornate in tempo reale. Tutti sono aggiornati continuamente 24/7.
24/04 19:00
 
Paradou Ac U21
Es Setif U21
24/04 19:00
 
Js Saoura U21
Usm Alger U21
24/04 19:00
 
Mc Oran U21
Cs Constantine U21
24/04 19:00
 
Na Hussein Dey U21
Us Biskra U21
24/04 19:00
 
Tadjenant U21
Mc Alger U21
24/04 19:00
 
Js Kabylie U21
Olympique Medea U21
24/04 19:00
 
Usm Bel Abbes U21
Usm Ei Harrach U21
24/04 23:00
 
Drb Tadjenant
Mc Alger
24/04 23:00
 
Usm Bel Abbes
Usm El Harrach
24/04 23:00
 
Na Hussein Dey
Us Biskra
24/04 23:00
 
Js Kabylie
Om Medea
24/04 23:00
 
Mc Oran
Cs Constantine
24/04 23:00
 
Paradou Ac
Es Setif
24/04 23:00
 
Js Saoura
Usm Alger
24/04 23:00
 
Usm Blida
Cr Belouizdad
25/04 02:30
 
Justo Jose De Urquiza
Central Cordoba
25/04 02:30
 
Puerto Nuevo
Centro Espanol
25/04 02:30
 
Argentino De Merlo
Argentino De Rosario
25/04 02:30
 
Ca Lugano
Liniers
24/04 17:30
 
North Pine
Brisbane Knights
24/04 18:15
 
Fc Bulleen Lions
Avondale Heights
25/04 01:00
 
Salzburger Ak 1914
Pinzgau Saalfelden
25/04 01:00
SV Allerheiligen
Deutschlandsberger Sc
25/04 00:30
 
Wacker Innsbruck
TSV Hartberg
25/04 00:30
 
Liefering
Blau Weiss Linz
25/04 00:30
 
Kapfenberg Superfund
WSG Wattens
25/04 00:30
 
SC Wiener Neustadt
Austria Lustenau
25/04 01:00
 
Austria Vienna Ii
Sv Schwechat
25/04 01:30
 
Sc Neusiedl 1919
SV Horn
25/04 01:30
 
SC Mannsdorf
Fcm Traiskirchen
25/04 01:00
 
Sc Gleisdorf
Superfund Pasching
25/04 06:15
 
Atletico Clube Goianiense
Guarani Futebol Clube
25/04 08:30
 
Fortaleza
CRB (AL)
24/04 23:30
 
Slavia Sofia
Botev Plovdiv
24/04 15:00
 
Wuhan Chufengheli
Guangzhou R&F
24/04 15:30
 
Dalian Boyang
Tianjin Quanjian
24/04 15:30
 
Shenyang City Public
HeNan JianYe
24/04 15:30
 
Liaoning Whowin
Dalian Yifang
24/04 16:00
 
Sichuan Jiuniu
Changchun YaTai
24/04 19:30
 
Suzhou Dongwu
Hebei Hx Xingfu
25/04 08:45
 
Atletico Clube Purtugal
Deportes Quindio
25/04 07:30
 
Costa Rica D U17
Bermuda D U17
25/04 10:00
 
Usa Womens U17
Canada Womens U17
24/04 23:59
 
Esbjerg FB
Vejle
25/04 01:00
Nykobing Falster
Viborg
24/04 20:00
 
Hobro Reserve
Randers
25/04 02:00
 
Nimes
Lorient
25/04 02:00
 
Valenciennes
Sochaux
25/04 02:00
 
Le Havre
Nancy
25/04 02:00
 
Orleans US 45
Bourg Peronnas
25/04 02:00
 
Stade Brestois
Clermont Foot
25/04 02:00
 
Auxerre
Stade Reims
25/04 02:00
 
Tours
Quevilly
25/04 02:00
 
Chamois Niortais
Ajaccio GFCO
25/04 02:00
 
Paris Fc
Chateauroux
25/04 02:30
Prestatyn Town FC
Barry Town Afc
25/04 01:45
 
Cwmamman United
Undy Athletic
25/04 01:45
 
Monmouth Town
Caerau
25/04 02:30
 
Goytre Afc
Goytre United
25/04 02:30
 
Ton Pentre
Afan Lido
24/04 20:00
 
Niendorfer Tsv U19
Rb Leipzig U19
25/04 00:30
 
Sv Rugenbergen
Hsv Barmbek Uhlenhorst
25/04 00:30
 
Djk Ammerthal
Djk Gebenbach
25/04 00:30
 
Carl Zeiss Jena Ii
Bsg Wismut Gera
25/04 01:00
 
Sc V/w Billstedt 04
Vfl Pinneberg
25/04 01:00
 
Djk Don Bosco Bamberg
Fsv Erlangen Bruck
25/04 01:30
 
Tsv Lehnerz
Ksv Baunatal
25/04 00:30
 
VfB Oldenburg
VfB Lubeck
25/04 00:30
 
Hansa Luneburg
Eintr Braunschweig Am
25/04 01:00
 
St Pauli 2
Germania Egestorf
25/04 01:30
 
Bonner sc
Sv Rodinghausen
25/04 01:30
 
Erndtebruck
Westfalia Herne
25/04 01:30
 
Wegberg Beeck
Koln Am
25/04 01:30
 
SC Wiedenbruck
RW Essen
25/04 01:00
 
Sv Elversberg
Steinbach
25/04 01:00
 
TuS Koblenz
SV Waldhof Mannheim
24/04 21:30
 
AL-Sareeh
Al Tora
24/04 21:30
 
Blama
Kufer Soom
25/04 02:30
 
Arsenal D
Liverpool D
24/04 20:00
Morecambe Reserve
York City R
24/04 20:00
 
Cheltenham Am
Milton Keynes Dons R
24/04 20:30
Hartlepool United Reserve
Walsall Reserve
24/04 21:00
 
Grimsby Am R
Rotherham United (r)
25/04 02:45
 
Bristol Rovers
Wigan Athletic
25/04 02:45
 
Oldham Athletic
Southend United
25/04 02:45
 
Rochdale
Plymouth Argyle
25/04 02:45
 
Shrewsbury Town
Peterborough United
25/04 02:45
 
Bradford AFC
Milton Keynes Dons
25/04 02:45
 
Doncaster Rovers
Blackburn Rovers
25/04 02:45
 
Bromley
Barrow
25/04 02:45
 
Gateshead
Ebbsfleet United
25/04 02:45
 
Torquay United
Guiseley
25/04 02:45
 
Leyton Orient
Maidenhead United
25/04 02:45
 
Tranmere Rovers
Solihull Moors
25/04 02:45
 
Spennymoor Town
AFC Telford United
25/04 02:45
 
Blyth Spartans
Curzon Ashton
25/04 02:45
 
Nuneaton Town
Boston United
25/04 02:45
 
Bognor Regis Town
Chelmsford City
25/04 02:45
 
Braintree Town
Oxford City
25/04 02:45
 
Concord Rangers
Hungerford Town
25/04 02:45
 
Poole Town
Whitehawk
25/04 02:45
 
Welling United
Bath City
25/04 02:45
 
Weston Super Mare
Truro City
25/04 02:45
 
Coventry
Lincoln City
25/04 02:45
 
Newport County
Accrington Stanley
25/04 02:45
 
Yeovil Town
Forest Green Rovers
25/04 02:45
 
Morecambe
Cambridge United
25/04 02:45
 
Barwell
Stourbridge
25/04 02:45
 
Grantham Town
Warrington Town AFC
25/04 02:45
 
Nantwich Town
Shaw Lane Aqua
25/04 02:45
 
Lancaster City
Buxton FC
25/04 02:45
 
Altrincham
Marine
25/04 02:45
 
Witton Albion
Farsley Celtic
25/04 02:45
 
Matlock Town
Ashton United
25/04 02:45
 
Stalybridge Celtic
Workington
25/04 02:45
 
Whitby Town
Rushall Olympic
25/04 02:45
 
Billericay Town
Harlow Town
25/04 02:45
 
Dorking
Harrow Borough
25/04 02:45
 
Leiston
Needham Market
25/04 02:45
 
Royston Town
Slough Town
25/04 02:45
 
Kettering Town
Tiverton Town
25/04 02:45
 
Bishop's Stortford
Merthyr Town
25/04 02:45
 
Biggleswade Town
Dunstable Town
25/04 02:45
 
St Ives Town
Chesham United
24/04 23:59
 
Al Minaa
Naft Misan
25/04 02:45
 
Dergview
Larne
25/04 02:45
 
Newry City
Harland Wolff Welders
25/04 02:45
 
Shamrock Rovers
Longford Town
25/04 02:45
 
Shelbourne
Drogheda United
25/04 02:30
 
St Marys
Avomdale United
25/04 01:15
 
Thor Ka Akureyri D
Stjarnan D
25/04 03:00
 
Hk Vikingur D
Grindavik D
25/04 00:30
Hapoel Marmorek Irony Rehovot
Maccabi Herzliya
25/04 00:30
 
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Petah Tikva
25/04 00:30
 
Ironi Ramat Hasharon
Hapoel Bnei Lod
25/04 00:30
 
Ironi Nesher
Hapoel Ramat Gan FC
24/04 23:00
 
Palanga
Suduva
25/04 01:00
 
Trakai
Kauno Zalgiris
24/04 16:45
 
Ukm
Sabah
24/04 21:00
 
Johor Darul Takzim II
Kuantan FA
24/04 21:00
 
Misc Mifa
PDRM
24/04 21:00
 
Pulau Pinang
Terengganu B
24/04 15:00
 
Guangzhou Evergrande U17
Valencia U17
24/04 15:00
 
Hebei Huaxia Happiness U17
Gremio Rs U17
24/04 15:30
 
India Mfc
Hdfc Bank
24/04 19:30
 
Inter Milan U17
Esperance Sportive De Tunis U17
25/04 02:45
 
Fc United Of Manchester
Trafford
25/04 01:00
 
Grorud IL
Odd Grenland B
25/04 01:00
 
Ham-Kam
Sandnes Ulf
25/04 01:30
 
Twente Enschede D
Sc Heerenveen D
25/04 01:30
 
Psv Eindhoven D
Ajax Amsterdam D
25/04 01:30
 
Ado Den Haag D
Excelsior Barendrecht Womens
25/04 01:30
 
Vv Alkmaar Womens
Rksv Achilles 29 Womens
25/04 00:30
 
AFC Amsterdam
HHC Hardenberg
25/04 02:00
 
Lisse
de Treffers
24/04 20:00
 
Heracles Almelo Reserves
Nac Breda Reserve
24/04 20:00
 
Jong Den Haag Reserve
Feyenoord Reserve
24/04 21:30
 
Shabab Al Dhaheriya
Jabal Al Mukaber
25/04 00:30
 
Shabab Alsamu
Wadi Al Nes
24/04 19:30
 
Sportivo Luqueno Reserve
Deportivo Capiata Reserves
24/04 23:00
 
Gornik Leczna
Chrobry Glogow
25/04 01:00
 
Olimpia Grudziadz
Stal Mielec
25/04 01:00
 
Olsztyn OKS 1945
Ruch Chorzow
25/04 00:10
 
Hradec Kralove
Olymphradec Kralove
24/04 17:00
 
Sparta Praha U19
Teplice U19
24/04 22:00
 
Clinceni
Scm Argesul Pitesti
24/04 22:00
 
UTA Arad
Politehnica Timisoara
24/04 22:00
 
Cluj Ii
Metalurgistul Cugir
24/04 22:00
 
Unirea Dej
Comuna Recea
24/04 22:00
 
Afc Hermannstadt 2
Cnp Timisoara
24/04 22:00
 
Afc Unirea Tasnad
Unirea Alba Iulia
24/04 22:00
 
Gloria Lunca Teuz Cermei
Cs Municipal Lugoj
24/04 22:00
 
Universitaea Cluj
Cs Iernut
24/04 22:00
 
Otelul Galati
Sc Municipal Petrotub Roman
24/04 22:00
 
Bucovina Radauti
Pascani
24/04 23:30
 
FK Kaluga
Torpedo Moscow
24/04 17:00
 
FK Chita
Dinamo Barnaul
24/04 18:00
 
Zvezda Irkutsk
Irtysh 1946 Omsk
24/04 17:00
 
Khimki M
Fsm
25/04 02:45
 
Livingston
Inverness C.T.
25/04 03:00
 
Cove Rangers
Nairn County
25/04 03:00
 
Strathspey Thistle
Fraserburgh
25/04 02:45
 
Berwick Rangers
Stenhousemuir
24/04 23:00
 
Skf Sered
Partizan Bardejov
24/04 23:30
 
Poprad
KFC Komarno
25/04 01:00
 
Mfk Skalica
Spisska Nova Ves
24/04 20:15
 
Myanmar U21
Tailandia U21
25/04 06:30
 
Harrisburg Islanders
Nashville
25/04 07:00
 
Atlanta United Ii
Charleston Battery
25/04 01:30
 
Ajax Cape Town
Baroka
25/04 01:30
 
Bloemfontein Celtic
Chippa United FC
25/04 01:30
 
Lamontville Golden Arrows
Kaizer Chiefs FC
25/04 01:00
 
IFK Varnamo
Varbergs BoIS FC
25/04 01:00
 
Helsingborg IF
afc eskilstuna
24/04 23:00
 
Ik Sirius U21
Brommapojkarna U21
24/04 23:00
 
Hammarby U21
IFK Norrkoping U21
24/04 22:00
 
Malmo FF U21
Trelleborgs Ff U21
24/04 22:00
 
Goteborg U21
Elfsborg U21
24/04 23:00
 
Hacken U21
Halmstads U21
24/04 23:30
 
Ik Brage U21
Vasalunds If U21
24/04 23:00
 
Varbergs Bois U21
Jonkopings Sodra IF U21
24/04 23:59
 
Utsiktens Bk U21
IFK Varnamo U21
24/04 18:00
 
Al-Mohafza
Al Jehad
24/04 21:00
 
Neftchi Fargona
Metallurg Bekobod
24/04 23:00
 
Buxoro
Qizilqum Zarafshon
24/04 21:00
 
Kampala City Council
Ura Kampala
24/04 21:30
 
Defense Forces
Bul
24/04 21:30
 
Soana
Proline
24/04 21:30
 
Vipers
Masavu
24/04 20:00
Liverpool Montevideo Reserve
Racing Club De Montevideo Reserves
24/04 21:00
 
Ca Cerro Reserve
Torque Reserves
24/04 21:00
 
Boston River Reserve
Progreso Reserves
25/04 02:00
 
Wanderers Reserve
Atletico River Plate Reserve
25/04 02:30
 
Atenas Reserves
Atletico Fenix Reserve
24/04 19:00
 
Istiklol Fergana
Dinamo Samarkand
24/04 19:00
 
Iftixor Oltiariq
Yozyovon
24/04 20:00
 
Xorazm Urganch
Naryn
24/04 20:00
 
Termez Surkhon
Andijon
24/04 20:00
 
Pfc Labsa
Hotira Namangan
24/04 20:00
 
Sherdor Samarqand
Fk Gijduvon
24/04 20:00
 
Nurafshon
Zaamin
24/04 21:00
 
Shurtan Guzor
Aral Nukus
25/04 03:00
 
Diamantes De Guayana
Ca Furrial
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari