Risultati calcio in diretta

Calendario Calcio - Partite Serie A di Oggi

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

25/04 02:45
 

Liverpool

AS Roma

25/04 02:45
 

Derby County

Cardiff City

25/04 02:45
 

Nottingham Forest

Barnsley

25/04 06:15
 

Deportivo Lara

Millonarios

25/04 08:30
 

Atletico Nacional

Bolivar

25/04 08:30
 

Santos

Estudiantes La Plata

24/04 20:00
 

Johor

Sông Lam Nghệ An

24/04 20:00
 

Tampines Rovers FC

Persija Jakarta

24/04 21:30
 

Al-Ahed

Manama Club

24/04 23:00
 

Malkia

Al-Jazeera (Jordan)

24/04 23:00
 

Al Quwa Al Jawiya

Al-Suwaiq Club

24/04 23:45
 

Al-Jaish Damascus

Al Zawraa

24/04 19:00
 

Usm Blida U21

Cr Belouizdad U21

24/04 19:00
 

Paradou Ac U21

Es Setif U21

24/04 19:00
 

Js Saoura U21

Usm Alger U21

24/04 19:00
 

Mc Oran U21

Cs Constantine U21

24/04 19:00
 

Na Hussein Dey U21

Us Biskra U21

24/04 19:00
 

Tadjenant U21

Mc Alger U21

24/04 19:00
 

Js Kabylie U21

Olympique Medea U21

24/04 19:00
 

Usm Bel Abbes U21

Usm Ei Harrach U21

24/04 23:00
 

Drb Tadjenant

Mc Alger

24/04 23:00
 

Usm Bel Abbes

Usm El Harrach

24/04 23:00
 

Na Hussein Dey

Us Biskra

24/04 23:00
 

Js Kabylie

Om Medea

24/04 23:00
 

Mc Oran

Cs Constantine

24/04 23:00
 

Paradou Ac

Es Setif

24/04 23:00
 

Js Saoura

Usm Alger

24/04 23:00
 

Usm Blida

Cr Belouizdad

25/04 02:30
 

Justo Jose De Urquiza

Central Cordoba

25/04 02:30
 

Puerto Nuevo

Centro Espanol

25/04 02:30
 

Argentino De Merlo

Argentino De Rosario

25/04 02:30
 

Ca Lugano

Liniers

25/04 14:30
 

Hobart Zebras

Hobart Olympia Warriors

24/04 17:30
 

North Pine

Brisbane Knights

24/04 18:15
 

Fc Bulleen Lions

Avondale Heights

25/04 13:15
 

Joondalup United

Forrestfield United

25/04 14:30
 

Balcatta

Armadale

25/04 14:30
 

Bayswater City

Floreat Athena

25/04 13:00
 

Cairns

Magpies Crusaders

25/04 01:00
 

Salzburger Ak 1914

Pinzgau Saalfelden

25/04 01:00
 

SV Allerheiligen

Deutschlandsberger Sc

25/04 00:30
 

Wacker Innsbruck

TSV Hartberg

25/04 00:30
 

Liefering

Blau Weiss Linz

25/04 00:30
 

Kapfenberg Superfund

WSG Wattens

25/04 00:30
 

SC Wiener Neustadt

Austria Lustenau

25/04 01:00
 

Austria Vienna Ii

Sv Schwechat

25/04 01:30
 

Sc Neusiedl 1919

SV Horn

25/04 01:30
 

SC Mannsdorf

Fcm Traiskirchen

25/04 01:00
 

Sc Gleisdorf

Superfund Pasching

25/04 06:15
 

Atletico Clube Goianiense

Guarani Futebol Clube

25/04 08:30
 

Fortaleza

CRB (AL)

24/04 23:30
 

Slavia Sofia

Botev Plovdiv

24/04 15:00
 

Wuhan Chufengheli

Guangzhou R&F

24/04 15:30
 

Dalian Boyang

Tianjin Quanjian

24/04 15:30
 

Shenyang City Public

HeNan JianYe

24/04 15:30
 

Liaoning Whowin

Dalian Yifang

24/04 16:00
 

Sichuan Jiuniu

Changchun YaTai

24/04 19:30
 

Suzhou Dongwu

Hebei Hx Xingfu

25/04 14:00
 

Yanbian Beiguo

Shandong Luneng

25/04 08:45
 

Atletico Clube Purtugal

Deportes Quindio

25/04 07:30
 

Costa Rica D U17

Bermuda D U17

25/04 10:00
 

Usa Womens U17

Canada Womens U17

25/04 14:00
 

Incheon Korail

Changwon City

25/04 14:00
 

Gyeongju KHNP

Gimhae City

24/04 23:59
 

Esbjerg FB

Vejle

25/04 01:00
 

Nykobing Falster

Viborg

24/04 20:00
 

Hobro Reserve

Randers

25/04 02:00
 

Nimes

Lorient

25/04 02:00
 

Valenciennes

Sochaux

25/04 02:00
 

Le Havre

Nancy

25/04 02:00
 

Orleans US 45

Bourg Peronnas

25/04 02:00
 

Stade Brestois

Clermont Foot

25/04 02:00
 

Auxerre

Stade Reims

25/04 02:00
 

Tours

Quevilly

25/04 02:00
 

Chamois Niortais

Ajaccio GFCO

25/04 02:00
 

Paris Fc

Chateauroux

25/04 02:30
 

Prestatyn Town FC

Barry Town Afc

25/04 01:45
 

Cwmamman United

Undy Athletic

25/04 01:45
 

Monmouth Town

Caerau

25/04 02:30
 

Goytre Afc

Goytre United

25/04 02:30
 

Ton Pentre

Afan Lido

24/04 20:00
 

Niendorfer Tsv U19

Rb Leipzig U19

25/04 00:30
 

Sv Rugenbergen

Hsv Barmbek Uhlenhorst

25/04 00:30
 

Djk Ammerthal

Djk Gebenbach

25/04 00:30
 

Carl Zeiss Jena Ii

Bsg Wismut Gera

25/04 01:00
 

Sc V/w Billstedt 04

Vfl Pinneberg

25/04 01:00
 

Djk Don Bosco Bamberg

Fsv Erlangen Bruck

25/04 01:30
 

Tsv Lehnerz

Ksv Baunatal

25/04 00:30
 

VfB Oldenburg

VfB Lubeck

25/04 00:30
 

Hansa Luneburg

Eintr Braunschweig Am

25/04 01:00
 

St Pauli 2

Germania Egestorf

25/04 01:30
 

Bonner sc

Sv Rodinghausen

25/04 01:30
 

Erndtebruck

Westfalia Herne

25/04 01:30
 

Wegberg Beeck

Koln Am

25/04 01:30
 

SC Wiedenbruck

RW Essen

25/04 01:00
 

Sv Elversberg

Steinbach

25/04 01:00
 

TuS Koblenz

SV Waldhof Mannheim

24/04 21:30
 

AL-Sareeh

Al Tora

24/04 21:30
 

Blama

Kufer Soom

25/04 13:30
 

Kwong Wah Aa

Fukien Ac

25/04 02:30
 

Arsenal D

Liverpool D

24/04 20:00
 

Morecambe Reserve

York City R

24/04 20:00
 

Cheltenham Am

Milton Keynes Dons R

24/04 20:30
 

Hartlepool United Reserve

Walsall Reserve

24/04 21:00
 

Grimsby Am R

Rotherham United (r)

25/04 02:45
 

Bristol Rovers

Wigan Athletic

25/04 02:45
 

Oldham Athletic

Southend United

25/04 02:45
 

Rochdale

Plymouth Argyle

25/04 02:45
 

Shrewsbury Town

Peterborough United

25/04 02:45
 

Bradford AFC

Milton Keynes Dons

25/04 02:45
 

Doncaster Rovers

Blackburn Rovers

25/04 02:45
 

Bromley

Barrow

25/04 02:45
 

Gateshead

Ebbsfleet United

25/04 02:45
 

Torquay United

Guiseley

25/04 02:45
 

Leyton Orient

Maidenhead United

25/04 02:45
 

Tranmere Rovers

Solihull Moors

25/04 02:45
 

Spennymoor Town

AFC Telford United

25/04 02:45
 

Blyth Spartans

Curzon Ashton

25/04 02:45
 

Nuneaton Town

Boston United

25/04 02:45
 

Bognor Regis Town

Chelmsford City

25/04 02:45
 

Braintree Town

Oxford City

25/04 02:45
 

Concord Rangers

Hungerford Town

25/04 02:45
 

Poole Town

Whitehawk

25/04 02:45
 

Welling United

Bath City

25/04 02:45
 

Weston Super Mare

Truro City

25/04 02:45
 

Coventry

Lincoln City

25/04 02:45
 

Newport County

Accrington Stanley

25/04 02:45
 

Yeovil Town

Forest Green Rovers

25/04 02:45
 

Morecambe

Cambridge United

25/04 02:45
 

Barwell

Stourbridge

25/04 02:45
 

Grantham Town

Warrington Town AFC

25/04 02:45
 

Nantwich Town

Shaw Lane Aqua

25/04 02:45
 

Lancaster City

Buxton FC

25/04 02:45
 

Altrincham

Marine

25/04 02:45
 

Witton Albion

Farsley Celtic

25/04 02:45
 

Matlock Town

Ashton United

25/04 02:45
 

Stalybridge Celtic

Workington

25/04 02:45
 

Whitby Town

Rushall Olympic

25/04 02:45
 

Billericay Town

Harlow Town

25/04 02:45
 

Dorking

Harrow Borough

25/04 02:45
 

Leiston

Needham Market

25/04 02:45
 

Royston Town

Slough Town

25/04 02:45
 

Kettering Town

Tiverton Town

25/04 02:45
 

Bishop's Stortford

Merthyr Town

25/04 02:45
 

Biggleswade Town

Dunstable Town

25/04 02:45
 

St Ives Town

Chesham United

24/04 23:59
 

Al Minaa

Naft Misan

25/04 02:45
 

Dergview

Larne

25/04 02:45
 

Newry City

Harland Wolff Welders

25/04 02:45
 

Shamrock Rovers

Longford Town

25/04 02:45
 

Shelbourne

Drogheda United

25/04 02:30
 

St Marys

Avomdale United

25/04 01:15
 

Thor Ka Akureyri D

Stjarnan D

25/04 03:00
 

Hk Vikingur D

Grindavik D

25/04 00:30
 

Hapoel Marmorek Irony Rehovot

Maccabi Herzliya

25/04 00:30
 

Hapoel Kfar Saba

Hapoel Petah Tikva

25/04 00:30
 

Ironi Ramat Hasharon

Hapoel Bnei Lod

25/04 00:30
 

Ironi Nesher

Hapoel Ramat Gan FC

24/04 23:00
 

Palanga

Suduva

25/04 01:00
 

Trakai

Kauno Zalgiris

24/04 16:45
 

Ukm

Sabah

24/04 21:00
 

Johor Darul Takzim II

Kuantan FA

24/04 21:00
 

Misc Mifa

PDRM

24/04 21:00
 

Pulau Pinang

Terengganu B

24/04 15:00
 

Guangzhou Evergrande U17

Valencia U17

24/04 15:00
 

Hebei Huaxia Happiness U17

Gremio Rs U17

24/04 15:30
 

India Mfc

Hdfc Bank

24/04 19:30
 

Inter Milan U17

Esperance Sportive De Tunis U17

25/04 02:45
 

Fc United Of Manchester

Trafford

25/04 01:00
 

Grorud IL

Odd Grenland B

25/04 01:00
 

Ham-Kam

Sandnes Ulf

25/04 01:30
 

Twente Enschede D

Sc Heerenveen D

25/04 01:30
 

Psv Eindhoven D

Ajax Amsterdam D

25/04 01:30
 

Ado Den Haag D

Excelsior Barendrecht Womens

25/04 01:30
 

Vv Alkmaar Womens

Rksv Achilles 29 Womens

25/04 00:30
 

AFC Amsterdam

HHC Hardenberg

25/04 02:00
 

Lisse

de Treffers

24/04 20:00
 

Heracles Almelo Reserves

Nac Breda Reserve

24/04 20:00
 

Jong Den Haag Reserve

Feyenoord Reserve

24/04 21:30
 

Shabab Al Dhaheriya

Jabal Al Mukaber

25/04 00:30
 

Shabab Alsamu

Wadi Al Nes

24/04 19:30
 

Sportivo Luqueno Reserve

Deportivo Capiata Reserves

24/04 23:00
 

Gornik Leczna

Chrobry Glogow

25/04 01:00
 

Olimpia Grudziadz

Stal Mielec

25/04 01:00
 

Olsztyn OKS 1945

Ruch Chorzow

25/04 00:10
 

Hradec Kralove

Olymphradec Kralove

24/04 17:00
 

Sparta Praha U19

Teplice U19

24/04 22:00
 

Clinceni

Scm Argesul Pitesti

24/04 22:00
 

UTA Arad

Politehnica Timisoara

24/04 22:00
 

Cluj Ii

Metalurgistul Cugir

24/04 22:00
 

Unirea Dej

Comuna Recea

24/04 22:00
 

Afc Hermannstadt 2

Cnp Timisoara

24/04 22:00
 

Afc Unirea Tasnad

Unirea Alba Iulia

24/04 22:00
 

Gloria Lunca Teuz Cermei

Cs Municipal Lugoj

24/04 22:00
 

Universitaea Cluj

Cs Iernut

24/04 22:00
 

Otelul Galati

Sc Municipal Petrotub Roman

24/04 22:00
 

Bucovina Radauti

Pascani

24/04 23:30
 

FK Kaluga

Torpedo Moscow

24/04 17:00
 

FK Chita

Dinamo Barnaul

24/04 18:00
 

Zvezda Irkutsk

Irtysh 1946 Omsk

24/04 17:00
 

Khimki M

Fsm

25/04 02:45
 

Livingston

Inverness C.T.

25/04 03:00
 

Cove Rangers

Nairn County

25/04 03:00
 

Strathspey Thistle

Fraserburgh

25/04 02:45
 

Berwick Rangers

Stenhousemuir

24/04 23:00
 

Skf Sered

Partizan Bardejov

24/04 23:30
 

Poprad

KFC Komarno

25/04 01:00
 

Mfk Skalica

Spisska Nova Ves

24/04 20:15
 

Myanmar U21

Tailandia U21

25/04 06:30
 

Harrisburg Islanders

Nashville

25/04 07:00
 

Atlanta United Ii

Charleston Battery

25/04 01:30
 

Ajax Cape Town

Baroka

25/04 01:30
 

Bloemfontein Celtic

Chippa United FC

25/04 01:30
 

Lamontville Golden Arrows

Kaizer Chiefs FC

25/04 01:00
 

IFK Varnamo

Varbergs BoIS FC

25/04 01:00
 

Helsingborg IF

afc eskilstuna

24/04 23:00
 

Ik Sirius U21

Brommapojkarna U21

24/04 23:00
 

Hammarby U21

IFK Norrkoping U21

24/04 22:00
 

Malmo FF U21

Trelleborgs Ff U21

24/04 22:00
 

Goteborg U21

Elfsborg U21

24/04 23:00
 

Hacken U21

Halmstads U21

24/04 23:30
 

Ik Brage U21

Vasalunds If U21

24/04 23:00
 

Varbergs Bois U21

Jonkopings Sodra IF U21

24/04 23:59
 

Utsiktens Bk U21

IFK Varnamo U21

24/04 18:00
 

Al-Mohafza

Al Jehad

24/04 21:00
 

Neftchi Fargona

Metallurg Bekobod

24/04 23:00
 

Buxoro

Qizilqum Zarafshon

24/04 21:00
 

Kampala City Council

Ura Kampala

24/04 21:30
 

Defense Forces

Bul

24/04 21:30
 

Soana

Proline

24/04 21:30
 

Vipers

Masavu

24/04 20:00
 

Liverpool Montevideo Reserve

Racing Club De Montevideo Reserves

24/04 21:00
 

Ca Cerro Reserve

Torque Reserves

24/04 21:00
 

Boston River Reserve

Progreso Reserves

25/04 02:00
 

Wanderers Reserve

Atletico River Plate Reserve

25/04 02:30
 

Atenas Reserves

Atletico Fenix Reserve

24/04 19:00
 

Istiklol Fergana

Dinamo Samarkand

24/04 19:00
 

Iftixor Oltiariq

Yozyovon

24/04 20:00
 

Xorazm Urganch

Naryn

24/04 20:00
 

Termez Surkhon

Andijon

24/04 20:00
 

Pfc Labsa

Hotira Namangan

24/04 20:00
 

Sherdor Samarqand

Fk Gijduvon

24/04 20:00
 

Nurafshon

Zaamin

24/04 21:00
 

Shurtan Guzor

Aral Nukus

25/04 03:00
 

Diamantes De Guayana

Ca Furrial

Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari