Risultati calcio in diretta

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

22/09 20:00
 

Lada Togliatti

Syzran-2003

23/09 18:00
 

Chelyabinsk

Volga Ulyanovsk

23/09 19:00
 

Ufa 2

Kamaz

23/09 20:00
 

Nosta Novotroitsk

Ural 2

21/09 21:00
 

Strogino Moscow

Metallurg Lipetsk

21/09 23:30
 

Salyut-Energia Belgorod

FK Khimik Novomoskovsk

22/09 18:00
 

Saturn

Rotor Volgograd B

22/09 18:00
 

Khimki Reserve

Zorkyi Krasnogorsk

22/09 19:00
 

FK Zvezda Ryazan

FK Kaluga

22/09 20:00
 

Torpedo Moscow

Dinamo Briansk

22/09 21:00
 

Sokol

Kvant Obninsk

27/09 21:00
 

FK Chita

Dinamo Barnaul

27/09 21:00
 

Zvezda Irkutsk

Irtysh 1946 Omsk

21/09 21:00
 

Znamya Truda

Luki Energiya

21/09 23:30
 

Dnepr Smolensk

Tekstilshchik Ivanovo

22/09 18:00
 

Pskov 747

Murom

28/09 23:00
 

Veles

Dnepr Smolensk

28/09 23:00
 

Murom

FK Kolomna

28/09 23:00
 

Dolgiye Prudy

Pskov 747

21/09 22:30
 

Volgar-Astrakhan

FK Angusht Nazran

21/09 23:00
 

Krasnodar 3

Chayka K Sr

22/09 21:00
 

Spartak Nalchik

Chernomorets Novorossiysk

23/09 20:00
 

Legion Dynamo

Mashuk-KMV

23/09 21:00
 

Alania

SKA Rostov

23/09 23:00
 

Volgar-Astrakhan

Chayka K Sr

23/09 23:00
 

Spartak Nalchik

FK Biolog

23/09 23:00
 

Chernomorets Novorossiysk

FK Angusht Nazran

24/09 20:00
 

Akademiya Futbola

Dynamo Stavropol

22/09 16:30
 

Yenisey Krasnoyarsk

Ural Sr

22/09 19:00
 

Dinamo Moscow

Anzhi

22/09 21:30
 

Arsenal Tula

Rubin Kazan

23/09 00:00
 

FK Rostov

Ufa

23/09 00:00
 

Terek Groznyi

Gazovik Orenburg

23/09 21:30
 

Zenit St Petersburg

Lokomotiv Moscow

24/09 00:00
 

CSKA Moscow

Spartak Moscow

24/09 23:30
 

Krylya Sovetov Samara

Krasnodar

23/09 15:00
 

Luch-Energiya

Sibir

23/09 18:00
 

Tom Tomsk

Chertanovo Moscow

23/09 18:30
 

Spartak Moscow II

Ska Khabarovsk

23/09 19:00
 

Zenit-2 St.Petersburg

Baltika

23/09 21:00
 

Avangard

FK Tyumen

23/09 21:00
 

Khimki

Torpedo Armavir

23/09 22:00
 

Petrotrest

Spartak Tambov

23/09 22:00
 

Shinnik Yaroslavl

Mordovia Saransk

23/09 23:00
 

Rotor Volgograd

Volga Olimpiets

23/09 23:00
 

Fakel Voronezh

Krasnodar II

22/09 12:00
 

Yenisey Krasnoyarsk Youth

Ural Youth

22/09 17:00
 

Zenit St.petersburg Youth

Lokomotiv Moscow Youth

22/09 19:00
 

Terek Groznyi Youth

Orenburg Youth

22/09 19:00
 

Cska Moscow Youth

Spartak Moscow Youth

23/09 18:00
 

Krylya Sovetov Samara Youth

Krasnodar Youth

Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari