Risultati calcio in diretta

Calendario Amichevole Nazionale 2018 - Calendario Calcio Mondo

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
29/07 22:00
 

Recreativo Caala

Progresso

29/07 22:00
 

Desportivo Huila

Kabuscorp

29/07 03:00
 

NK Rijeka

Hnk Gorica

29/07 02:00
 

Rakow Czestochowa

Gks Jastrzebie

28/07 22:00
 

SC Heerenveen

Panathinaikos

28/07 21:30
 

Kerala Blasters

Girona

28/07 21:30
 

St. Pauli

Stoke City

28/07 21:00
 

Anderlecht Womens

Lille Osc Metropole Womens

28/07 21:00
 

Burton Albion

Cardiff City

28/07 21:00
 

Derry City

Institute

28/07 21:00
 

Leicester City

Udinese

28/07 21:00
 

St Gilloise

Fortuna Sittard

28/07 21:00
 

Southampton

Dijon

28/07 21:00
 

IJsselmeervogels

De Graafschap

28/07 20:30
 

NAC Breda

SBV Excelsior

28/07 20:30
 

Den Bosch

Aris Thessaloniki

28/07 20:30
 

Heracles Almelo

Kasimpasa

28/07 20:30
 

Volendam

Dordrecht 90

28/07 20:30
 

Queens Park Rangers

Union Berlin

28/07 20:00
 

Rayong

Sisaket

28/07 20:00
 

Darmstadt

Roda JC Kerkrade

28/07 20:00
 

Hartlepool United FC

Middlesbrough

28/07 20:00
 

Dynamo Dresden

Aston Villa

28/07 06:00
 

Panionios

Omonia Nicosia

28/07 03:30
 

Sporting Braga

Celta Vigo

28/07 02:45
 

Doncaster Rovers

Sheffield United

28/07 02:45
 

Milton Keynes Dons

Oxford United

28/07 02:45
 

Maidenhead United

Wycombe Wanderers

28/07 02:45
 

Havant and Waterlooville

AFC Wimbledon

28/07 02:30
 

Middlesbrough

Sunderland

28/07 02:30
 

Portstewart

Coleraine

28/07 02:30
 

Stevenage Borough

Watford

28/07 02:00
 

Bristol City

Bournemouth

28/07 01:30
 

VVV Venlo

Twente Enschede

28/07 01:30
 

Granada

Extremadura

28/07 01:30
 

Eendracht Aalst

Oud Heverlee

28/07 01:00
 

Eintr. Braunschweig

Karlsruher

28/07 01:00
 

Thes Sport

KVSK Lommel

28/07 01:00
 

Arminia Bielefeld

Werder Bremen

28/07 01:00
 

Racing de Santander

CD Lugo

28/07 01:00
 

Amiens

Saint Etienne

28/07 01:00
 

Akhisar Bld.Geng

Al Duhail Sc

28/07 01:00
 

NEC Nijmegen

RKC Waalwijk

28/07 00:00
 

Romorantin

Tours

27/07 23:00
 

Freiburg

Swansea City

27/07 23:00
 

Carpi

Fermana

27/07 22:15
 

Rwanda Womens

Kenya Womens

27/07 22:00
 

Las Palmas

Birmingham

27/07 21:30
 

Girona

Melbourne City

27/07 20:00
 

Ethiopia D

Tanzania D

Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari