Risultati calcio in diretta

Partite Coppa Libertadores 2018 - Partite Calcio America del sud

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

21/09 08:45
Finale 
1Colo Colo
Palmeiras
20/09 08:45
Finale 
Boca Juniors
Cruzeiro1
20/09 06:30
Finale 
Independiente
River Plate
19/09 08:45
Finale 
1Atletico Tucuman
Gremio
31/08 08:45
Finale 
2Palmeiras
Cerro Porteno1
31/08 06:30
Finale 
Libertad Asuncion
Boca Juniors
30/08 08:45
Finale 
1Corinthians
Colo Colo
30/08 08:45
Finale 
Cruzeiro
Flamengo
30/08 06:30
Finale 
1River Plate
Racing Club2
29/08 08:45
Finale 
Atletico Nacional
Atletico Tucuman
29/08 08:45
Finale 
Gremio
Estudiantes
29/08 06:30
Finale 
Santos
Independiente
22/08 08:45
Finale 
Independiente
Santos1
10/08 08:45
Finale 
Cerro Montevideo
Palmeiras
10/08 08:45
Finale 
Atletico Tucuman
Atletico Nacional
10/08 06:30
Finale 
Racing Club
River Plate1
09/08 08:45
Finale 
Flamengo
Cruzeiro
09/08 08:45
Finale 
Colo Colo
Corinthians1
09/08 06:30
Finale 
Boca Juniors
Libertad Asuncion
08/08 08:45
Finale 
1Estudiantes
Gremio
25/05 08:30
Finale 
Atletico Nacional
Colo Colo
25/05 08:30
Finale 
Bolivar
Delfin1
25/05 08:30
Finale 
Independiente
Deportivo Lara1
25/05 08:30
Finale 
Corinthians
Millonarios
25/05 06:15
Finale 
Santos
Real Garcilaso
25/05 06:15
Finale 
1Estudiantes
Nacional Montevideo2
24/05 08:45
Finale 
River Plate
Flamengo
24/05 08:45
Finale 
2Emelec
Santa Fe
24/05 06:15
Finale 
Gremio
Defensor
24/05 06:15
Finale 
Cerro Porteno
Monagas
23/05 08:30
Finale 
Cruzeiro
Racing Club
23/05 08:30
Finale 
Universidad de Chile
Vasco da Gama
18/05 08:30
Finale 
Millonarios
Independiente
18/05 08:30
Finale 
Deportivo Lara
Corinthians
18/05 06:15
Finale 
1CA Penarol
The Strongest
18/05 06:15
Finale 
Libertad Asuncion
Atletico Tucuman1
17/05 08:45
Finale 
Flamengo
Emelec
17/05 08:45
Finale 
Boca Juniors
Alianza Lima
17/05 08:45
Finale 
Palmeiras
Atletico Junior Barranquilla
16/05 08:30
Finale 
Monagas
Gremio
16/05 08:30
Finale 
Colo Colo
Bolivar
16/05 06:15
Finale 
Defensor
Cerro Porteno
16/05 06:15
Finale 
Delfin
Atletico Nacional
04/05 08:30
Finale 
The Strongest
Libertad Asuncion
04/05 08:30
Finale 
Santa Fe
River Plate
04/05 08:30
Finale 
Alianza Lima
Palmeiras
04/05 06:15
Finale 
Racing Club
Universidad de Chile1
03/05 09:40
Finale 
1Delfin
Colo Colo
03/05 08:45
Finale 
Vasco da Gama
Cruzeiro
03/05 08:45
Finale 
1Corinthians
Independiente
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari