Risultati calcio in diretta

Partite Nacional B 2018/2019 - Partite Calcio Argentina

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

25/09 06:00
 
Ferrol Carril Oeste
Atletico Rafaela
25/09 02:30
 
Deportivo Moron
Gimnasia Mendoza
24/09 08:00
 
Atletico Mitre De Salta
Agropecuario De Carlos Casares
24/09 02:35
 
Quilmes
Almagro
24/09 02:30
 
Temperley
Arsenal de Sarandi
24/09 02:00
 
Independiente Rivadavia
Ca Platense
23/09 22:00
 
San Martin Tucuman
Argentinos Juniors
23/09 22:00
 
CA Brown Adrogue
Los Andes
23/09 22:00
 
Nueva Chicago
Olimpo
23/09 07:30
 
Santa Marina Tandil
Gimnasia Jujuy
23/09 06:05
 
Sarmiento Junin
Central Cordoba Sde
23/09 04:05
 
Chacarita Juniors
Villa Dalmine
22/09 08:05
 
Instituto
Defensores de Belgrano
19/09 08:05
Finale 
Ca Platense
Deportivo Moron1
17/09 05:00
Finale 
Atletico Rafaela
CA Brown Adrogue1
17/09 02:45
Finale 
Defensores de Belgrano
Santa Marina Tandil
17/09 02:30
Finale 
Guillermo Brown
Nueva Chicago
17/09 02:30
Finale 
Olimpo
Ferrol Carril Oeste
16/09 23:00
Finale 
Los Andes
Sarmiento Junin
16/09 06:30
Finale 
Arsenal de Sarandi
Instituto
16/09 05:00
Finale 
Agropecuario De Carlos Casares
Temperley1
16/09 03:30
Finale 
Gimnasia Mendoza
Chacarita Juniors
16/09 02:40
Finale 
1Villa Dalmine
Atletico Mitre De Salta
15/09 09:00
Finale 
Central Cordoba Sde
Quilmes
15/09 02:30
Finale 
Almagro
Independiente Rivadavia
04/09 08:05
Finale 
Quilmes
Los Andes
03/09 04:00
Finale 
Atletico Mitre De Salta
Gimnasia Mendoza1
03/09 04:00
Finale 
Gimnasia Jujuy
Defensores de Belgrano
03/09 04:00
Finale 
Independiente Rivadavia
Central Cordoba Sde
02/09 07:30
Finale 
Santa Marina Tandil
Arsenal de Sarandi
02/09 03:05
Finale 
Chacarita Juniors
Ca Platense
02/09 02:30
Finale 
CA Brown Adrogue
Olimpo1
02/09 02:30
Finale 
Ferrol Carril Oeste
Guillermo Brown
02/09 01:00
Finale 
Sarmiento Junin
Atletico Rafaela
01/09 08:05
Finale 
Temperley
Villa Dalmine
01/09 08:00
Finale 
Instituto
Agropecuario De Carlos Casares
28/08 08:05
Finale 
Almagro
Chacarita Juniors
28/08 08:05
Finale 
Almagro
Chacarita Juniors
28/08 07:00
Finale 
Atletico Rafaela
Quilmes
27/08 03:30
Finale 
Gimnasia Mendoza
Temperley
27/08 03:30
Finale 
Gimnasia Mendoza
Temperley
27/08 03:00
Finale 
Central Cordoba Sde
Deportivo Moron
27/08 03:00
Finale 
Ca Central Cordoba Sde
Deportivo Moron
27/08 02:30
Finale 
Olimpo
Sarmiento Junin
27/08 02:30
Finale 
Guillermo Brown
CA Brown Adrogue
27/08 02:30
Finale 
Guillermo Brown
CA Brown Adrogue
27/08 02:30
Finale 
Olimpo
Sarmiento Junin
27/08 02:05
Finale 
Ca Platense
Atletico Mitre De Salta
27/08 02:05
Finale 
Ca Platense
Atletico Mitre De Salta
26/08 03:00
Finale 
Agropecuario De Carlos Casares
Santa Marina Tandil2
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari