Risultati calcio in diretta

Partite Prima Divisione 2018/2019 - Partite Calcio Argentina

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

25/09 07:00
 
Racing Club
Union Santa Fe
25/09 05:00
 
Aldosivi
Belgrano
24/09 04:45
 
Boca Juniors
River Plate
24/09 00:15
 
San Martin San Juan
Atletico Tucuman
24/09 00:15
 
Gimnasia LP
Rosario Central
23/09 22:00
 
Tigre
CA Huracan
23/09 07:00
 
CA Banfield
Independiente
23/09 04:45
 
Defensa Y Justicia
Estudiantes
23/09 02:30
 
Talleres Cordoba
Velez Sarsfield
23/09 00:15
 
Newells Old Boys
Lanus
22/09 08:00
 
Colon
Godoy Cruz
22/09 06:00
 
San Lorenzo
Patronato Parana
18/09 08:00
Finale 
Rosario Central
Defensa Y Justicia
18/09 06:00
Finale 
CA Huracan
CA Banfield
17/09 07:00
Finale 
Godoy Cruz
San Lorenzo
17/09 04:45
Finale 
Lanus
Racing Club
17/09 02:30
Finale 
Union Santa Fe
Talleres Cordoba1
17/09 00:15
Finale 
Velez Sarsfield
San Martin Tucuman
16/09 22:00
Finale 
Patronato Parana
Gimnasia LP
16/09 07:00
Finale 
Argentinos Juniors
Boca Juniors
16/09 04:45
Finale 
Belgrano
Newells Old Boys
16/09 02:30
Finale 
River Plate
San Martin San Juan1
16/09 00:15
Finale 
Independiente
Colon1
15/09 08:00
Finale 
Atletico Tucuman
Tigre
15/09 06:00
Finale 
Estudiantes
Aldosivi
04/09 08:00
Finale 
San Martin Tucuman
Gimnasia LP
04/09 06:00
Finale 
Newells Old Boys
Atletico Tucuman
03/09 07:00
Finale 
Boca Juniors
Velez Sarsfield
03/09 04:45
Finale 
Colon
Union Santa Fe
03/09 02:30
Finale 
Aldosivi
Tigre
03/09 00:15
Finale 
Estudiantes
Independiente1
02/09 22:00
Finale 
Racing Club
Rosario Central
02/09 07:00
Finale 
1San Lorenzo
River Plate
02/09 04:45
Finale 
Talleres Cordoba
Godoy Cruz
02/09 02:30
Finale 
CA Banfield
Patronato Parana
02/09 00:15
Finale 
Defensa Y Justicia
Belgrano
01/09 08:00
Finale 
1San Martin San Juan
CA Huracan
01/09 06:00
Finale 
Argentinos Juniors
Lanus
28/08 08:00
Finale 
Union Santa Fe
San Lorenzo
28/08 06:00
Finale 
Godoy Cruz
Newells Old Boys
27/08 07:00
Finale 
CA Huracan
Boca Juniors
27/08 04:45
Finale 
Rosario Central
San Martin Tucuman
27/08 02:30
Finale 
Lanus
Aldosivi
26/08 22:00
Finale 
Velez Sarsfield
CA Banfield
26/08 07:00
Finale 
River Plate
Argentinos Juniors
26/08 04:45
Finale 
Tigre
San Martin San Juan
26/08 02:30
Finale 
Gimnasia LP
Talleres Cordoba
25/08 08:15
Finale 
Independiente
Defensa Y Justicia
25/08 08:15
Finale 
Atletico Tucuman
Colon
25/08 06:00
Finale 
Belgrano
Estudiantes
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari