Risultati calcio in diretta

Partite Seconda Divisione 2018/2019 - Partite Calcio Armena

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

27/09 20:00
 
Shirak Gjumri B
Alashkert B Martuni
27/09 20:00
 
Ararat Yerevan 2
Yerevan
27/09 20:00
 
Banants C
Ararat Armenia B
27/09 20:00
 
Gandzasar Kapan B
Banants B
27/09 20:00
 
Lokomotiv Yerevan
Erebuni
27/09 20:00
 
Pyunik B
Junior Sevan
24/09 20:00
 
Alashkert B Martuni
Banants C
24/09 20:00
 
Banants B
Pyunik B
24/09 20:00
 
Erebuni
Gandzasar Kapan B
24/09 20:00
 
Ararat Armenia B
Lokomotiv Yerevan
24/09 20:00
 
Shirak Gjumri B
Ararat Yerevan 2
24/09 20:00
 
Junior Sevan
Yerevan
18/09 20:00
Finale 
Pyunik B
Erebuni
17/09 20:00
Finale 
Ararat Yerevan 2
Junior Sevan
17/09 20:00
Finale 
2Banants C
Shirak Gjumri B1
17/09 16:30
Finale 
Yerevan
Banants B
14/09 20:00
Finale 
Lokomotiv Yerevan
Alashkert B Martuni
04/09 20:30
Finale 
Banants C
Ararat Yerevan 2
03/09 20:30
Finale 
1Banants B
Junior Sevan1
03/09 20:00
Finale 
Alashkert B Martuni
Gandzasar Kapan B1
03/09 20:00
Finale 
1Erebuni
Yerevan
03/09 20:00
Finale 
Shirak Gjumri B
Lokomotiv Yerevan
28/08 21:00
Finale 
Yerevan
Ararat Armenia B
28/08 21:00
Finale 
Junior Sevan
Erebuni
27/08 21:00
Finale 
1Ararat Yerevan 2
Banants B
27/08 21:00
Finale 
Lokomotiv Yerevan
Banants C
27/08 21:00
Finale 
Pyunik B
Alashkert B Martuni
24/08 21:00
Finale 
Erebuni
Banants B
24/08 21:00
Finale 
Lokomotiv Yerevan
Ararat Yerevan 2
24/08 19:00
Finale 
Banants C
Gandzasar Kapan B
24/08 19:00
Finale 
Shirak Gjumri B
Pyunik B
23/08 21:00
Finale 
Alashkert B Martuni
Yerevan
23/08 21:00
Finale 
Ararat Armenia B
Junior Sevan
21/08 21:00
Finale 
Pyunik B
Banants C
21/08 21:00
Finale 
Ararat Yerevan 2
Erebuni
20/08 21:00
Finale 
Yerevan
Shirak Gjumri B
20/08 21:00
Finale 
Junior Sevan
Alashkert B Martuni
20/08 20:00
Finale 
Banants B
Ararat Armenia B
06/08 21:00
Finale 
Banants C
Yerevan
06/08 20:00
Finale 
1Alashkert B Martuni
Banants B
06/08 20:00
Ararat Armenia B
Erebuni
06/08 20:00
Finale 
Lokomotiv Yerevan
Pyunik B
06/08 20:00
Finale 
Ararat Armenia B
Erebuni
06/08 20:00
Finale 
Shirak Gjumri B
Junior Sevan
06/08 19:00
Finale 
Gandzasar Kapan B
Ararat Yerevan 2
28/05 21:00
Finale 
Banants B
Pyunik B
25/05 21:00
Finale 
Lori
Gandzasar Kapan B
21/05 21:00
Finale 
Alashkert B Martuni
Lori
21/05 21:00
Finale 
Avan Academy
Banants B
21/05 21:00
Finale 
Pyunik B
Erebuni
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari