Risultati calcio in diretta

Partite Victorian Premier League 2017 - Partite Calcio Australia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

14/09 17:30
 
Bentleigh Greens
Avondale Heights
14/09 17:30
 
1Heidelberg United
Oakleigh Cannons
08/09 13:00
 
Avondale Heights
Port Melbourne Sharks
07/09 17:30
 
Pascoe Vale Sc
Oakleigh Cannons
02/09 13:10
Finale 
1South Melbourne
Port Melbourne Sharks
02/09 13:00
Finale 
Pascoe Vale Sc
Hume City
02/09 13:00
Finale 
Green Gully Cavaliers
Kingston City
02/09 13:00
Finale 
Northcote City
Oakleigh Cannons
02/09 13:00
Finale 
Bentleigh Greens
Fc Bulleen Lions
02/09 13:00
Finale 
1Melbourne Knights
Dandenong Thunder1
02/09 13:00
Finale 
Heidelberg United
Avondale Heights
27/08 18:30
Finale 
2Fc Bulleen Lions
Melbourne Knights1
25/08 17:00
Finale 
Hume City
Green Gully Cavaliers1
25/08 17:00
Finale 
Dandenong Thunder
Northcote City
25/08 16:00
Finale 
1Port Melbourne Sharks
Bentleigh Greens
25/08 13:00
Finale 
Avondale Heights
South Melbourne
24/08 18:30
 
Oakleigh Cannons
Pascoe Vale Sc
24/08 18:30
Finale 
Kingston City
Heidelberg United
19/08 14:00
 
Heidelberg United
South Melbourne
12/08 14:00
Finale 
Heidelberg United
Green Gully Cavaliers
11/08 17:00
Finale 
Hume City
Oakleigh Cannons
11/08 13:00
Finale 
Avondale Heights
Bentleigh Greens
11/08 13:00
Finale 
Northcote City
Fc Bulleen Lions
10/08 18:15
Finale 
Pascoe Vale Sc
Dandenong Thunder1
10/08 17:30
Finale 
Melbourne Knights
Port Melbourne Sharks
06/08 18:30
Finale 
Fc Bulleen Lions
Pascoe Vale Sc
05/08 14:00
Finale 
Heidelberg United
Hume City
04/08 17:00
Finale 
Dandenong Thunder
Oakleigh Cannons
04/08 16:00
Finale 
Port Melbourne Sharks
Northcote City
04/08 13:00
Finale 
Avondale Heights
Melbourne Knights1
03/08 18:30
Finale 
Green Gully Cavaliers
South Melbourne
03/08 18:30
Finale 
Kingston City
Bentleigh Greens
29/07 14:00
Finale 
South Melbourne
Heidelberg United
29/07 13:00
Finale 
Melbourne Knights
Kingston City
28/07 17:00
Finale 
Hume City
Dandenong Thunder
28/07 16:05
Finale 
Port Melbourne Sharks
Pascoe Vale Sc
28/07 13:00
Finale 
Northcote City
Avondale Heights
27/07 18:30
Finale 
Oakleigh Cannons
Fc Bulleen Lions
23/07 18:30
Finale 
Kingston City
Northcote City
22/07 14:00
Finale 
South Melbourne
Hume City
21/07 16:00
Finale 
1Green Gully Cavaliers
Melbourne Knights
21/07 14:00
Finale 
1Fc Bulleen Lions
Dandenong Thunder
20/07 18:30
Finale 
Oakleigh Cannons
Port Melbourne Sharks
20/07 18:15
Finale 
1Pascoe Vale Sc
Avondale Heights
14/07 17:00
Finale 
Hume City
Fc Bulleen Lions
14/07 17:00
Finale 
Dandenong Thunder
Port Melbourne Sharks
13/07 18:30
Finale 
Green Gully Cavaliers
Northcote City
13/07 18:30
Finale 
Oakleigh Cannons
Avondale Heights
13/07 18:20
Finale 
Melbourne Knights
Heidelberg United
13/07 18:15
Finale 
Pascoe Vale Sc
Kingston City
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari