Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Albania

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

12/09 22:00
Finale 
Gramshi
KS Perparimi Kukesi
12/09 22:00
Finale 
Besa Kavaje
Kamza
12/09 22:00
Finale 
Beselidhja Lezhe
Kf Erzeni Shijak
12/09 22:00
Finale 
Pogradeci
Apolonia Fier
12/09 22:00
Finale 
Burreli
Vllaznia Shkoder
12/09 22:00
Finale 
Tomori Berat
Ks Bylis
12/09 22:00
Finale 
Ks Korabi Peshkopi
Kastrioti Kruje
12/09 22:00
Finale 
Naftetari Kucove
KF Laci
12/09 22:00
Finale 
Shkumbini Peqin
Flamurtari
12/09 22:00
Finale 
Shenkolli
Lushnja Ks
12/09 22:00
Finale 
Terbuni Puke
Partizan Cigel
12/09 22:00
Finale 
KS Dinamo Tirana
Egnatia
12/09 22:00
Finale 
Turbina Cerrik
Teuta Durres
12/09 22:00
Finale 
Ks Veleciku Koplik
Skenderbeu Korca
12/09 22:00
Finale 
Vora
Luftetari Gjirokaster
12/09 22:00
Finale 
1Ks Iliria Fushe
KF Tirana
28/05 01:00
Finale 
KF Laci
Skenderbeu Korca1
19/04 00:30
Finale 
Flamurtari
Skenderbeu Korca
18/04 21:30
Finale 
KS Perparimi Kukesi
KF Laci
04/04 23:00
Finale 
Skenderbeu Korca
Flamurtari
14/02 23:59
Finale 
Skenderbeu Korca
Teuta Durres
14/02 23:59
Finale 
Partizani Tirana
Flamurtari
14/02 21:00
Finale 
Luftetari Gjirokaster
KF Laci1
14/02 21:00
Finale 
KS Perparimi Kukesi
KF Tirana
31/01 23:59
Finale 
1KF Tirana
KS Perparimi Kukesi
31/01 23:59
Finale 
Flamurtari
Partizani Tirana
31/01 21:00
Finale 
KF Laci
Luftetari Gjirokaster
31/01 21:00
Finale 
Teuta Durres
Skenderbeu Korca
13/12 20:00
Finale 
1Vllaznia Shkoder
KF Tirana1
13/12 20:00
Finale 
KS Perparimi Kukesi
Erzeni
13/12 20:00
Finale 
Partizani Tirana
Pogradeci
13/12 20:00
Finale 
Flamurtari
Turbina Cerrik
13/12 20:00
Finale 
Skenderbeu Korca
Beselidhja Lezhe1
13/12 20:00
Finale 
Teuta Durres
Kamza1
13/12 20:00
Finale 
KF Laci
Lushnja Ks
30/11 21:00
Finale 
Pogradeci
Partizani Tirana
30/11 01:00
Finale 
KF Tirana
Vllaznia Shkoder
29/11 21:00
Finale 
Erzeni
KS Perparimi Kukesi
29/11 21:00
Finale 
Kamza
Teuta Durres
29/11 21:00
Finale 
Ks Bylis
Luftetari Gjirokaster
29/11 21:00
Finale 
Turbina Cerrik
Flamurtari
29/11 21:00
Finale 
Beselidhja Lezhe
Skenderbeu Korca
29/11 21:00
Finale 
Lushnja Ks
KF Laci
05/10 20:00
Finale 
Skenderbeu Korca
Mamurrasi
28/09 19:00
Finale 
Kamza
Ks Iliria Fushe
27/09 21:30
Finale 
Teuta Durres
Terbuni Puke
27/09 21:30
Finale 
Flamurtari
KS Dinamo Tirana
27/09 21:30
Finale 
Pogradeci
Shkumbini Peqin
27/09 21:30
Finale 
KF Laci
Sopoti Librazhd
27/09 21:30
Finale 
Luftetari Gjirokaster
KS Elbasani
27/09 21:30
Finale 
KF Tirana
Besa Kavaje
27/09 21:30
Finale 
Beselidhja Lezhe
Shenkolli
27/09 21:30
Finale 
1Lushnja Ks
Apolonia Fier
27/09 21:30
Finale 
Vllaznia Shkoder
Kastrioti Kruje
27/09 21:30
Finale 
Ks Bylis
Tomori Berat
27/09 21:30
Finale 
Erzeni
Burreli
27/09 21:30
Finale 
Ks Korabi Peshkopi
Turbina
27/09 20:00
Finale 
KS Perparimi Kukesi
Egnatia
27/09 19:00
Finale 
Partizani Tirana
Naftetari Kucove1
13/09 22:00
Finale 
Ks Iliria Fushe
Kamza
13/09 22:00
Finale 
Tomori Berat
Ks Bylis
13/09 22:00
Finale 
Shenkolli
Beselidhja Lezhe
13/09 22:00
Finale 
KS Dinamo Tirana
Flamurtari
13/09 22:00
Finale 
Shkumbini Peqin
Pogradeci
13/09 22:00
Finale 
KS Elbasani
Luftetari Gjirokaster
13/09 22:00
Finale 
Besa Kavaje
KF Tirana
13/09 22:00
Finale 
Apolonia Fier
Lushnja Ks
13/09 22:00
Finale 
Terbuni Puke
Teuta Durres
13/09 22:00
Finale 
Kastrioti Kruje
Vllaznia Shkoder
13/09 22:00
Finale 
Naftetari Kucove
Partizani Tirana
13/09 19:00
Finale 
Sopoti Librazhd
KF Laci
01/06 01:05
Finale 
Skenderbeu Korca
KF Tirana
19/04 23:59
Finale 
KF Tirana
Beselidhja Lezhe
19/04 23:59
Finale 
Teuta Durres
Skenderbeu Korca
07/04 01:00
Finale 
Skenderbeu Korca
Teuta Durres
05/04 22:00
Finale 
Beselidhja Lezhe
KF Tirana
15/02 23:59
Finale 
1Teuta Durres
Vllaznia Shkoder
15/02 20:30
Finale 
Skenderbeu Korca
KF Laci
15/02 20:30
Finale 
Beselidhja Lezhe
Flamurtari
15/02 20:30
Finale 
KS Perparimi Kukesi
KF Tirana
01/02 23:59
Finale 
KF Tirana
KS Perparimi Kukesi
01/02 23:59
Finale 
Flamurtari
Beselidhja Lezhe
01/02 21:00
Finale 
Vllaznia Shkoder
Teuta Durres
01/02 21:00
Finale 
KF Laci
Skenderbeu Korca
16/11 20:30
Finale 
Flamurtari
Terbuni Puke
16/11 20:30
Finale 
Vllaznia Shkoder
Kamza
16/11 20:30
Finale 
Teuta Durres
Kastrioti Kruje
16/11 20:30
Finale 
Partizani Tirana
Beselidhja Lezhe
16/11 20:30
Finale 
KF Laci
Ks Bylis
16/11 20:30
Finale 
KF Tirana
Luftetari Gjirokaster
16/11 20:30
Finale 
KS Perparimi Kukesi
KS Dinamo Tirana
16/11 20:30
Finale 
Skenderbeu Korca
Apolonia Fier1
26/10 20:00
Finale 
Luftetari Gjirokaster
KF Tirana
26/10 20:00
Finale 
Apolonia Fier
Skenderbeu Korca
26/10 20:00
Finale 
KS Dinamo Tirana
KS Perparimi Kukesi
26/10 20:00
Finale 
Ks Bylis
KF Laci
26/10 20:00
Finale 
Beselidhja Lezhe
Partizani Tirana
26/10 20:00
Finale 
Kastrioti Kruje
Teuta Durres
26/10 20:00
Finale 
Kamza
Vllaznia Shkoder
26/10 20:00
Finale 
Terbuni Puke
Flamurtari
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari