Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Bielorussia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

13/08 00:00
Finale 
Dinamo Minsk
Torpedo Minsk
12/08 23:00
Finale 
Gomel
Isloch Minsk
11/08 23:00
Finale 
Vitebsk
Torpedo Zhodino
29/07 23:00
Finale 
Energosbyt Bsatu
Dinamo Minsk
29/07 22:30
Finale 
Zabudova 2007
Shakhter Soligorsk
29/07 22:00
Finale 
Klechesk Kletsk
Dinamo Brest
29/07 21:30
Finale 
Slavia Mozyr
Luch Minsk
29/07 21:00
Finale 
Zhitkovichi‎
Isloch Minsk
28/07 22:30
Finale 
Naftan Novopolock
Slutsksakhar Slutsk
28/07 21:30
Finale 
Uzda
Vigvam Smolevichy
28/07 21:00
Finale 
Belshina Babruisk
Neman Grodno
28/07 20:30
Finale 
Lokomotiv Gomel
Dnepr Mogilev
27/07 23:30
Finale 
Volna Pinsk
Torpedo Zhodino
27/07 23:00
Finale 
Lida
Torpedo Minsk
24/07 22:30
Finale 
Fk Orsha
Vitebsk
11/07 21:00
Finale 
Zorka-BDU Minsk
BATE Borisov
14/06 00:25
Finale 
Gorki
Kommunalnik Slonim
14/06 00:00
Finale 
Klechesk Kletsk
Granit Mikashevichi
14/06 00:00
Finale 
Fc Molodechno
Zabudova 2007
14/06 00:00
Finale 
Neman Agro
Lokomotiv Gomel
14/06 00:00
Finale 
Tsementnik Krasnoselsky
Volna Pinsk
13/06 23:45
Finale 
Krumkachy
Zhitkovichi‎
13/06 23:30
Finale 
Polotsk
Fk Orsha
13/06 23:30
Finale 
Sputnik
Smorgon FC
13/06 23:30
Finale 
Osipovichy
Slavia Mozyr
13/06 23:00
Finale 
Energosbyt Bsatu
Khimik Svetlogorsk
13/06 19:30
Finale 
Sdiusor
Uzda
11/06 22:30
Finale 
Montazhnik
Naftan Novopolock1
03/05 00:45
Finale 
Neman Grodno
BATE Borisov
02/05 22:45
Finale 
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
19/04 01:45
Finale 
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev1
18/04 23:45
Finale 
BATE Borisov
Neman Grodno
18/03 22:00
Finale 
BATE Borisov
Isloch Minsk
18/03 19:30
Finale 
Slutsksakhar Slutsk
Dinamo Brest
17/03 21:30
Finale 
Dnepr Mogilev
Shakhter Soligorsk
17/03 19:00
Finale 
Neman Grodno
Krumkachy
14/03 23:30
Finale 
Isloch Minsk
BATE Borisov1
14/03 21:30
Finale 
Dinamo Brest
Slutsksakhar Slutsk
11/03 21:00
Finale 
Shakhter Soligorsk
Dnepr Mogilev
11/03 19:00
Finale 
Krumkachy
Neman Grodno
10/03 21:30
Finale 
BATE Borisov
Dinamo Brest
12/11 22:00
Finale 
BATE Borisov
Torpedo Zhodino
23/07 23:00
Finale 
Shakhter Soligorsk
Fk Orsha
23/07 22:30
Finale 
Dinamo Brest
Gomel
23/07 22:00
Finale 
Vitebsk
Slutsksakhar Slutsk
23/07 21:15
Finale 
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
22/07 23:00
Finale 
Neman Grodno
Torpedo Minsk
09/07 23:30
Finale 
Luch Minsk
Shakhter Soligorsk
09/07 23:00
Finale 
Belshina Babruisk
Isloch Minsk
09/07 22:30
Finale 
Chist
Dinamo Minsk
09/07 22:30
Finale 
Zabudova 2007 Chist
Dinamo Minsk
09/07 21:35
Finale 
Kommunalnik Slonim
Dnepr Mogilev
09/07 21:30
Finale 
Slonim
Dnepr Mogilev
08/07 23:30
Finale 
Granit Mikashevichi
Gorodeya
08/07 23:15
Finale 
Fc Molodechno
Krumkachy
08/07 23:00
Finale 
Zhitkovichi‎
Slutsksakhar Slutsk
08/07 22:30
Finale 
Tarpeda Minsk
Gomel
08/07 22:15
Finale 
Lokomotiv Gomel
Vitebsk
08/07 22:00
Finale 
Vigvam Smolevichy
Torpedo Zhodino
08/07 21:30
Finale 
Fc Baranovichi
Naftan Novopolock
07/07 23:30
Finale 
Neman Agro
BATE Borisov
07/07 23:00
Finale 
Smorgon FC
Dinamo Brest
06/07 23:00
Finale 
Fk Orsha
Slavia Mozyr1
05/07 23:30
Finale 
Volna Pinsk
Torpedo Minsk
05/07 19:00
Finale 
Sdushor 8
Neman Grodno
05/07 19:00
Finale 
Sdjushor 8
Neman Grodno
14/06 23:59
Finale 
Fc Molodechno
Zorka-BDU Minsk
14/06 23:59
Finale 
Sbornaya Tf
Lokomotiv Gomel
14/06 23:59
Finale 
Smi Autotrans
Kommunalnik Slonim
14/06 23:59
Finale 
Lyuban
Smorgon FC
14/06 23:59
Finale 
Fc Molodechno
Energetik Bgu Minsk
14/06 23:59
Finale 
Smi Autotrans
Slonim
14/06 23:30
Finale 
Energosbyt Bsatu
Fc Baranovichi
14/06 23:30
Finale 
Uzda
Granit Mikashevichi
14/06 23:30
Finale 
Zhitkovichi‎
Lida
14/06 23:00
Finale 
Chist
Khimik Svetlogorsk
14/06 23:00
Finale 
Oshmyany
Luch Minsk
14/06 23:00
Finale 
Victoria Maryina Gorka
Belshina Babruisk1
14/06 23:00
Finale 
Sputnik
Volna Pinsk
14/06 23:00
Finale 
Ivatsevichi
Tarpeda Minsk
14/06 23:00
Finale 
Cist
Khimik Svetlogorsk
14/06 23:00
Finale 
Zabudova 2007 Chist
Khimik Svetlogorsk
14/06 22:30
Finale 
Sdushor 8
Osipovichy
14/06 22:30
Finale 
Sdjushor 8
Osipovichy
14/06 22:00
Finale 
1Fcg Grodno
Vigvam Smolevichy
14/06 22:00
Finale 
Sdushor 3
Fk Orsha
14/06 22:00
Finale 
Fsk Grodnensky
Vigvam Smolevichy
14/06 22:00
Finale 
Sdjushor 3
Fk Orsha
14/06 19:30
Finale 
Sdiusor
Neman Agro
17/05 23:59
Finale 
Backi
Victoria Maryina Gorka
17/05 23:00
Finale 
Ivatsevichi
Klechesk Kletsk
17/05 23:00
Finale 
Senno
Smi Autotrans
17/05 22:30
Finale 
Livadija
Uzda
27/04 01:30
Finale 
BATE Borisov
Dinamo Brest
26/04 23:00
Finale 
Shakhter Soligorsk
Slutsksakhar Slutsk
06/04 00:30
Finale 
Dinamo Brest
BATE Borisov
05/04 22:30
Finale 
Slutsksakhar Slutsk
Shakhter Soligorsk
19/03 01:00
Finale 
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
18/03 21:00
Finale 
Shakhter Soligorsk
Gomelzheldortrans
15/03 23:00
Finale 
Torpedo Minsk
BATE Borisov
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari