Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Cile

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

03/09 04:30
Finale 
Real Juventud San Joaquin
Tomas Greig
20/08 02:30
Finale 
Colchagua Cd
Deportes Recoleta
20/08 02:00
Finale 
1Iberia Los Angeles
Malleco Unido2
16/08 03:30
Finale 
General Velasquez
Deportes Recoleta
13/08 04:00
Finale 
Real Juventud San Joaquin
Cd Rancagua Sur
06/08 03:00
Finale 
Fernandez Vial
San Antonio Unido
02/08 04:00
Finale 
Independiente De Cauquenes
Colchagua Cd
30/07 06:00
Finale 
Escuela Macul
Osorno
30/07 04:00
Finale 
Real Juventud San Joaquin
Linares Unido
30/07 03:30
Finale 
1Colchagua Cd
Independiente De Cauquenes
30/07 03:30
Finale 
General Velasquez
Malleco Unido
30/07 03:00
Finale 
Fernandez Vial
Deportes Santa Cruz
29/07 09:00
Finale 
San Antonio Unido
Iberia Los Angeles
29/07 07:00
Finale 
Deportes Vallenar
Deportes Recoleta2
26/07 07:30
Finale 
Deportes Vallenar
General Velasquez
23/07 07:00
Finale 
Escuela Macul
Lautaro De Buin
23/07 06:00
Finale 
Cd Rancagua Sur
Linares Unido
23/07 04:00
Finale 
Real Juventud San Joaquin
Sloboda Uzice Sevojno1
23/07 03:30
Finale 
1Malleco Unido
Fernandez Vial
23/07 03:30
Finale 
1Deportes Recoleta
Iberia Los Angeles2
17/07 03:30
Finale 
General Velasquez
Independiente De Cauquenes1
16/07 04:00
Finale 
Osorno
Cd Rancagua Sur
16/07 03:30
Finale 
1Colchagua Cd
Malleco Unido1
15/07 06:00
Finale 
Linares Unido
Brujas
12/07 07:30
Finale 
Linares Unido
Cd Rengo Unido
09/07 05:30
Finale 
1Tomas Greig
Municipal Santiago1
09/07 04:00
Finale 
Independiente De Cauquenes
Deportes Santa Cruz
09/07 04:00
Finale 
1Real Juventud San Joaquin
Deportes Limache1
09/07 03:30
Finale 
Malleco Unido
Deportes Recoleta
09/07 03:00
Finale 
Fernandez Vial
Colchagua Cd1
09/07 03:00
Finale 
1Brujas
Osorno
08/07 07:00
Finale 
Deportes Vallenar
Iberia Los Angeles
02/07 04:00
Finale 
1Osorno
Linares Unido2
25/06 05:30
Finale 
1Tomas Greig
Cd Trasandino De Los Andes
25/06 04:00
Finale 
Osorno
Provincialtalagante
25/06 04:00
Finale 
Real Juventud San Joaquin
Municipal Santiago
25/06 03:30
Finale 
General Velasquez
Iberia1
25/06 03:00
Finale 
1Deportes Recoleta
Deportes Vallenar
18/06 03:30
Finale 
Provincialtalagante
Ac Colina
13/06 07:05
Finale 
Malleco Unido
Deportes Vallenar
11/06 05:00
Finale 
Osorno
Deportes Limache
11/06 04:30
Finale 
Real Juventud San Joaquin
Cd Trasandino De Los Andes
11/06 03:30
Finale 
Fernandez Vial
Iberia Los Angeles
04/06 06:00
Finale 
1Cd Rengo Unido
Osorno1
04/06 03:30
Finale 
Colchagua Cd
General Velasquez
03/06 07:00
Finale 
Deportes Santa Cruz
Fernandez Vial1
03/06 00:00
Finale 
Municipal Santiago
Linares Unido
28/05 03:30
Finale 
Fernandez Vial
Malleco Unido1
28/05 03:30
Finale 
General Velasquez
Deportes Santa Cruz
21/05 03:30
Finale 
Independiente De Cauquenes
General Velasquez
20/05 07:00
Finale 
Tomas Greig
Real Juventud San Joaquin1
20/05 06:00
Finale 
Deportes Santa Cruz
Deportes Recoleta1
20/05 06:00
Finale 
1Cd Rengo Unido
Deportes Limache1
19/05 07:00
Finale 
Deportes Vallenar
San Antonio Unido
13/05 06:00
Finale 
Iberia Los Angeles
Deportes Santa Cruz
12/05 07:00
Finale 
Lautaro De Buin
Cd Municipal Mejillones
23/04 03:30
Finale 
Fernandez Vial
Deportes Recoleta
14/04 07:00
Finale 
Lautaro De Buin
Tomas Greig
20/12 06:30
Finale 
1Deportes Vallenar
Melipilla1
09/12 04:30
Finale 
1Deportes Santa Cruz
San Antonio Unido
09/12 04:30
Finale 
Osorno
Deportes Vallenar
09/12 04:30
Finale 
Cd Naval
Melipilla
27/11 06:00
Finale 
Naval De Talcahuano
Municipal La Pintana
27/11 04:00
Finale 
Independiente De Cauquenes
Malleco Unido
27/11 04:00
Finale 
Melipilla
Deportes Recoleta
27/11 02:30
Finale 
Osorno
San Antonio Unido1
18/11 07:00
Finale 
Deportes Linares
Tomas Greig
18/11 07:00
Finale 
Deportes Limache
Cd Municipal Mejillones
17/11 05:00
Finale 
Colchagua Cd
Melipilla1
16/11 07:25
Finale 
1Municipal La Pintana
Independiente De Cauquenes
16/11 06:00
Finale 
Naval De Talcahuano
Osorno
16/11 05:00
Finale 
San Antonio Unido
Deportes Vallenar
16/11 03:30
Finale 
1Deportes Recoleta
Deportes Santa Cruz
30/10 04:00
Finale 
1Independiente De Cauquenes
Melipilla
23/10 04:00
Finale 
Melipilla
Deportes Vallenar
19/10 06:00
Finale 
Deportes Santa Cruz
Melipilla2
19/10 06:00
Finale 
1Naval De Talcahuano
San Antonio Unido1
19/10 06:00
Finale 
Malleco Unido
Municipal La Pintana
19/10 06:00
Finale 
Independiente De Cauquenes
Osorno
19/10 03:30
Finale 
Deportes Recoleta
Colchagua Cd
16/10 02:30
Finale 
Osorno
Deportes Santa Cruz
15/09 07:00
Finale 
Deportes Vallenar
Osorno
15/09 06:00
Finale 
Deportes Santa Cruz
Malleco Unido
15/09 02:00
Finale 
Municipal La Pintana
Naval De Talcahuano
14/09 06:00
Finale 
Melipilla
Colchagua Cd1
11/09 02:30
Finale 
Colchagua Cd
Municipal La Pintana1
11/09 02:30
Finale 
1Independiente De Cauquenes
Deportes Vallenar
11/09 02:30
Finale 
Deportes Recoleta
Melipilla
04/09 02:30
Finale 
1Melipilla
Osorno
03/09 23:59
Finale 
1Deportes Santa Cruz
Independiente De Cauquenes
17/08 06:20
Finale 
1Melipilla
Deportes Santa Cruz
17/08 04:30
Finale 
Deportes Recoleta
Independiente De Cauquenes1
17/08 02:30
Finale 
Colchagua Cd
Osorno
16/08 03:30
Finale 
San Antonio Unido
Malleco Unido
07/08 03:30
Finale 
1Colchagua Cd
Deportes Santa Cruz
07/08 03:30
Finale 
Deportes Recoleta
San Antonio Unido
03/08 07:00
Finale 
1Independiente De Cauquenes
Naval De Talcahuano
23/07 07:00
Finale 
Real Juventud San Joaquin
Provincialtalagante1
10/07 03:30
Finale 
Fernandez Vial
Cd Rengo Unido
02/07 00:05
Finale 
Lautaro De Buin
Deportivo Estacion Central1
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari