Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Cina

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

17/09 15:00
Finale 
Beijing Renhe Reserves
Hebei Cffc Reserves
05/09 15:30
Finale 
Hebei Cffc Reserves
Jiangsu Suning Reserves
03/09 16:30
Finale 
Guangzhou Evergrande Taobao R
Shanghai Shenhua Reserves
03/09 14:00
Finale 
Guizhou Hengfeng Zhicheng Reserves
Beijing Renhe Reserves
03/09 13:30
Finale 
Henan Jianye R
Changchun Yatai Reserves
02/09 15:30
Finale 
Hebei Cffc Reserves
Shanghai Sipg Reserves
31/08 16:00
Finale 
Beijing Guoan R
Chongqing Lifan Reserves
27/08 15:00
Finale 
Changchun Yatai Reserves
Hebei Cffc Reserves
26/08 16:00
Finale 
Shandong Luneng Reserves
Guangzhou Evergrande Taobao R
26/08 16:00
Finale 
Tianjin Teda R
Beijing Guoan R
26/08 14:55
Finale 
Shanghai Sipg Reserves
Henan Jianye R
25/08 15:30
Finale 
Tianjin Songjiang Reserves
Guizhou Hengfeng Zhicheng Reserves1
20/08 15:30
Finale 
Hebei Cffc Reserves
Shanghai Shenhua Reserves
19/08 15:00
Finale 
Guizhou Hengfeng Zhicheng Reserves
Shandong Luneng Reserves
16/08 16:00
Finale 
Shandong Luneng Reserves
Hebei Cffc Reserves
16/08 15:55
Finale 
Beijing Renhe Reserves
Changchun Yatai Reserves
15/08 16:00
Finale 
Beijing Guoan R
Dalian Yifang Reserves
13/08 15:00
Finale 
Beijing Renhe Reserves
Tianjin Songjiang Reserves
12/08 16:00
Finale 
Hebei Cffc Reserves
Guizhou Hengfeng Zhicheng Reserves1
12/08 15:55
1Changchun Yatai Reserves
Guangzhou Evergrande Taobao R
11/08 14:30
Finale 
Tianjin Teda R
Henan Jianye R
06/08 17:00
Finale 
Guangzhou Fuli Reserve
Guangzhou Evergrande Taobao R
06/08 16:00
Finale 
Hebei Cffc Reserves
Tianjin Teda R
06/08 16:00
Finale 
Jiangsu Suning Reserves
Guizhou Hengfeng Zhicheng Reserves
26/02 19:35
Finale 
Guangzhou Evergrande
ShenHua SVA FC
25/02 20:00
Finale 
Guangzhou Evergrande
Jiangsu Sainty
27/02 19:35
Finale 
Guangzhou Evergrande
Jiangsu Sainty
14/02 16:00
Finale 
Guangzhou Evergrande
Shandong Luneng
03/03 15:30
Finale 
Guangzhou Evergrande
Jiangsu Sainty
25/02 14:00
Finale 
Guangzhou Evergrande
Tianjin Teda
23/09 15:00
 
Beijing Beikong Womens
Dalian Quanjian Womens
23/09 15:00
 
Wuhan Jianghan Womens
Shanghai Rcb Womens
23/09 15:00
 
Henan Huishang Womens
Jiangsu Suning Womens
23/09 15:00
 
Changchun Rcb Womens
Hebei Ticai Womens
15/09 15:00
Finale 
Beijing Beikong Womens
Henan Huishang Womens
15/09 15:00
Finale 
Changchun Rcb Womens
Jiangsu Suning Womens
08/09 15:00
Finale 
Hebei Ticai Womens
Wuhan Jianghan Womens
08/09 15:00
Finale 
Changchun Rcb Womens
Beijing Beikong Womens
08/09 15:00
Finale 
Jiangsu Suning Womens
Shanghai Rcb Womens
25/07 16:00
Hebei Ticai Womens
Dalian Quanjian Womens
25/07 16:00
Finale 
Henan Huishang Womens
Changchun Rcb Womens
25/07 16:00
Finale 
Shanghai Rcb Womens
Beijing Beikong Womens1
25/07 16:00
Finale 
Jiangsu Suning Womens
Wuhan Jianghan Womens
21/07 16:00
Finale 
Changchun Rcb Womens
Dalian Aerbin Womens
21/07 16:00
Finale 
Jiangsu Suning Womens
Hebei China Fortune Womens
21/07 16:00
Finale 
Henan Huishang Womens
Shanghai Rcb Womens
21/07 16:00
Finale 
Wuhan Jianghan Womens
Beijing Beikong Womens
16/06 15:00
Finale 
Jiangsu Suning Womens
Dalian Aerbin Womens
16/06 15:00
Finale 
Shanghai Rcb Womens
Changchun Rcb Womens
16/06 15:00
Finale 
Beijing Beikong Womens
Hebei China Fortune Womens
16/06 15:00
Finale 
Wuhan Jianghan Womens
Henan Huishang Womens
27/05 15:00
Finale 
Dalian Aerbin Womens
Shanghai Rcb Womens
26/05 15:00
Finale 
Beijing Beikong Womens
Jiangsu Suning Womens
26/05 15:00
Finale 
Changchun Rcb Womens
Wuhan Jianghan Womens
26/05 15:00
Finale 
Hebei China Fortune Womens
Henan Huishang Womens
19/05 15:00
Finale 
Shanghai Rcb Womens
Wuhan Jianghan Womens
19/05 15:00
Finale 
Jiangsu Suning Womens
Henan Huishang Womens
19/05 15:00
Finale 
Hebei China Fortune Womens
Changchun Rcb Womens
18/05 15:00
Finale 
Dalian Aerbin Womens
Beijing Beikong Womens
12/05 15:00
Finale 
Dalian Aerbin Womens
Wuhan Jianghan Womens
12/05 15:00
Finale 
Henan Huishang Womens
Beijing Beikong Womens
12/05 15:00
Finale 
Hebei China Fortune Womens
Shanghai Rcb Womens
12/05 15:00
Finale 
Jiangsu Suning Womens
Changchun Rcb Womens
05/05 15:00
Finale 
Henan Huishang Womens
Dalian Aerbin Womens
05/05 15:00
Finale 
Wuhan Jianghan Womens
Hebei China Fortune Womens
05/05 15:00
Finale 
Beijing Beikong Womens
Changchun Rcb Womens
05/05 15:00
Finale 
Shanghai Rcb Womens
Jiangsu Suning Womens
28/04 19:30
Finale 
Wuhan Jianghan Womens
Jiangsu Suning Womens
28/04 15:00
Finale 
Beijing Beikong Womens
Shanghai Yung Park Changyuan Womens
28/04 15:00
Finale 
Dalian Quanjian Womens
Hebei Ticai Womens
28/04 15:00
Finale 
Beijing Beikong Womens
Shanghai Rcb Womens
28/04 15:00
Finale 
Dalian Aerbin Womens
Hebei China Fortune Womens
28/04 15:00
Finale 
Changchun Rcb Womens
Henan Huishang Womens
07/10 15:00
Finale 
Hebei Ticai Womens
Shandong Jfss Womens
07/10 15:00
Finale 
Changchun Dazhong Womens
Tianjin Huisen Womens
07/10 15:00
Finale 
Shanghai Yung Park Changyuan Womens
Beijing Beikong Womens
07/10 15:00
Finale 
Dalian Quanjian Womens
Jiangsu Suning Womens
30/09 15:00
Finale 
Jiangsu Suning Womens
Hebei Ticai Womens
30/09 15:00
Finale 
Dalian Quanjian Womens
Beijing Beikong Womens
30/09 15:00
Finale 
Tianjin Huisen Womens
Shanghai Yung Park Changyuan Womens
30/09 15:00
Shandong Jfss Womens
Changchun Dazhong Womens
27/09 15:00
Finale 
Shandong Jfss Womens
Shanghai Yung Park Changyuan Womens1
27/09 15:00
Finale 
Hebei Ticai Womens
Changchun Dazhong Womens
27/09 15:00
Finale 
Dalian Quanjian Womens
Tianjin Huisen Womens1
27/09 15:00
Finale 
Jiangsu Suning Womens
Beijing Beikong Womens
23/09 15:00
Finale 
Beijing Beikong Womens
Hebei Ticai Womens
23/09 15:00
Finale 
Tianjin Huisen Womens
Jiangsu Suning Womens
23/09 15:00
Finale 
Shandong Jfss Womens
Dalian Quanjian Womens
23/09 15:00
Finale 
Changchun Dazhong Womens
Shanghai Yung Park Changyuan Womens
16/09 19:30
Finale 
Changchun Dazhong Womens
Dalian Quanjian Womens
16/09 19:00
Finale 
Beijing Beikong Womens
Tianjin Huisen Womens
16/09 15:00
Finale 
Hebei Ticai Womens
Shanghai Yung Park Changyuan Womens
16/09 15:00
Finale 
Shandong Jfss Womens
Jiangsu Suning Womens
29/07 16:00
Finale 
Beijing Beikong Womens
Shandong Jfss Womens
29/07 16:00
Finale 
Changchun Dazhong Womens
Jiangsu Suning Womens
29/07 16:00
Finale 
Dalian Quanjian Womens
Shanghai Yung Park Changyuan Womens
29/07 16:00
Finale 
Tianjin Huisen Womens
Hebei Ticai Womens
23/07 16:00
Hebei Ticai Womens
Dalian Quanjian Womens
22/07 16:00
Finale 
Jiangsu Suning Womens
Shanghai Yung Park Changyuan Womens
22/07 16:00
Finale 
Tianjin Huisen Womens
Shandong Jfss Womens
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari