Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Costa Rica

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

08/10 04:00
 
Santos De Guapiles
Universidad de Costa Rica
24/09 05:05
 
Guadalupe
Perez Zeledon
24/09 05:00
 
Santos De Guapiles
Deportivo Saprissa
24/09 05:00
 
Universidad de Costa Rica
Herediano
24/09 01:00
 
Cartagines Deportiva SA
AD Carmelita
23/09 09:35
 
Alajuelense
Ad Grecia
23/09 09:30
 
Ad San Carlos
Limon
17/09 07:05
Finale 
Alajuelense
Guadalupe
17/09 05:00
Finale 
AD Carmelita
Deportivo Saprissa
17/09 01:05
Finale 
Ad Grecia
Santos De Guapiles1
17/09 01:00
Finale 
Cartagines Deportiva SA
Perez Zeledon
16/09 09:30
Finale 
Ad San Carlos
Universidad de Costa Rica
14/09 05:00
Finale 
Santos De Guapiles
Cartagines Deportiva SA1
13/09 10:05
Finale 
Herediano
Ad San Carlos
13/09 10:00
Finale 
Deportivo Saprissa
Ad Grecia
13/09 05:05
Finale 
Guadalupe
Limon
13/09 05:00
Finale 
Universidad de Costa Rica
Alajuelense
13/09 05:00
Finale 
AD Carmelita
Perez Zeledon
10/09 06:00
Finale 
Cartagines Deportiva SA
Deportivo Saprissa
10/09 05:05
Finale 
Limon
Universidad de Costa Rica1
10/09 04:30
Finale 
1AD Carmelita
Guadalupe
10/09 03:05
Finale 
Ad Grecia
Perez Zeledon
10/09 01:05
Finale 
Alajuelense
Herediano1
09/09 09:30
Finale 
Ad San Carlos
Santos De Guapiles
07/09 05:00
Finale 
Universidad de Costa Rica
Guadalupe
06/09 10:05
Finale 
Herediano
AD Carmelita
06/09 10:00
Finale 
Deportivo Saprissa
Limon
06/09 09:30
Finale 
Ad San Carlos
Alajuelense
06/09 05:05
Finale 
1Ad Grecia
Cartagines Deportiva SA
06/09 05:00
Finale 
Santos De Guapiles
Perez Zeledon
03/09 06:00
Finale 
Cartagines Deportiva SA
Universidad de Costa Rica
03/09 05:05
Finale 
1Limon
Santos De Guapiles1
03/09 05:05
Finale 
Guadalupe
Ad San Carlos
03/09 03:30
Finale 
Perez Zeledon
Herediano
03/09 01:05
Finale 
Alajuelense
Deportivo Saprissa
02/09 03:30
Finale 
AD Carmelita
Ad Grecia
27/08 06:00
Finale 
Ad San Carlos
AD Carmelita
27/08 03:30
Finale 
Santos De Guapiles
Alajuelense1
27/08 03:05
Finale 
Ad Grecia
Limon
27/08 01:00
Finale 
Deportivo Saprissa
Guadalupe
26/08 10:05
Finale 
Herediano
Cartagines Deportiva SA
26/08 05:00
Finale 
Universidad de Costa Rica
Perez Zeledon
20/08 06:00
Finale 
Perez Zeledon
Deportivo Saprissa
20/08 05:05
Finale 
Limon
Alajuelense
20/08 05:00
Finale 
Guadalupe
Santos De Guapiles1
20/08 03:30
Finale 
AD Carmelita
Universidad de Costa Rica
20/08 01:00
Finale 
Cartagines Deportiva SA
Ad San Carlos
19/08 10:05
Finale 
Herediano
Ad Grecia
13/08 07:05
Finale 
1Guadalupe
Cartagines Deportiva SA
13/08 06:00
Finale 
Deportivo Saprissa
Herediano
13/08 05:05
Finale 
Limon
Perez Zeledon
13/08 04:00
Finale 
Universidad de Costa Rica
Santos De Guapiles
12/08 09:35
Finale 
Alajuelense
AD Carmelita
12/08 09:30
Finale 
Ad San Carlos
Ad Grecia
06/08 05:00
Finale 
Universidad de Costa Rica
Deportivo Saprissa
06/08 03:30
Finale 
AD Carmelita
Limon1
06/08 01:05
Finale 
Ad Grecia
Guadalupe
06/08 01:00
Finale 
Cartagines Deportiva SA
Alajuelense
05/08 10:05
Finale 
1Herediano
Santos De Guapiles
05/08 04:00
Finale 
Perez Zeledon
Ad San Carlos
30/07 07:05
Finale 
Guadalupe
Herediano
30/07 05:30
Finale 
Santos De Guapiles
AD Carmelita
30/07 03:30
Finale 
Universidad de Costa Rica
Ad Grecia
30/07 01:00
Finale 
Cartagines Deportiva SA
Limon
29/07 09:30
Finale 
Ad San Carlos
Deportivo Saprissa
29/07 09:30
Finale 
Alajuelense
Perez Zeledon
23/07 06:00
Finale 
Deportivo Saprissa
Santos De Guapiles
23/07 05:05
Finale 
Limon
Ad San Carlos1
23/07 05:00
Finale 
1Perez Zeledon
Guadalupe
23/07 03:30
Finale 
AD Carmelita
Cartagines Deportiva SA1
23/07 01:05
Finale 
Ad Grecia
Alajuelense1
22/07 10:05
Finale 
Herediano
Universidad de Costa Rica
14/05 06:00
Finale 
Deportivo Saprissa
Alajuelense
10/05 10:00
Finale 
Deportivo Saprissa
Herediano1
07/05 08:05
Finale 
Herediano
Alajuelense
07/05 06:00
Finale 
Santos De Guapiles
Deportivo Saprissa
03/05 10:05
Finale 
Alajuelense
Herediano
03/05 10:00
Finale 
Deportivo Saprissa
Santos De Guapiles
30/04 06:00
Finale 
1Santos De Guapiles
Alajuelense1
29/04 10:05
Finale 
Herediano
Deportivo Saprissa1
23/04 07:00
Finale 
2Alajuelense
Deportivo Saprissa
23/04 05:00
Finale 
1Santos De Guapiles
Herediano
19/04 10:00
Finale 
Herediano
Santos De Guapiles
19/04 10:00
Finale 
Perez Zeledon
Guadalupe
19/04 10:00
Finale 
Alajuelense
AD Carmelita
19/04 10:00
Finale 
Deportivo Saprissa
Limon
19/04 05:00
Finale 
Cartagines Deportiva SA
Municipal Liberia
19/04 05:00
Finale 
Ad Grecia
Universidad de Costa Rica
16/04 08:00
Finale 
Guadalupe
Deportivo Saprissa
16/04 06:00
Finale 
Municipal Liberia
Herediano
16/04 05:00
Finale 
Limon
Cartagines Deportiva SA
16/04 04:00
Finale 
Santos De Guapiles
Perez Zeledon
16/04 02:00
Finale 
Universidad de Costa Rica
Alajuelense
15/04 04:00
Finale 
AD Carmelita
Ad Grecia
10/04 04:00
Finale 
Universidad de Costa Rica
AD Carmelita1
09/04 06:00
Finale 
Perez Zeledon
Deportivo Saprissa
09/04 05:00
Finale 
Municipal Liberia
Ad Grecia
09/04 05:00
Finale 
Limon
Guadalupe
09/04 04:00
Finale 
Cartagines Deportiva SA
Herediano
08/04 09:00
Finale 
Alajuelense
Santos De Guapiles
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari