Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Croazia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

18/09 21:30
Finale 
Bednja
Zapresic
30/08 01:00
Finale 
Karlovac
Marsonia
29/08 22:00
Finale 
Bijelo Brdo
Hnk Vukovar 91
29/08 22:00
Finale 
Bednja
Pitomaca
29/08 22:00
Finale 
Slavija Pleternica
Hnk Segesta Sisak1
29/08 22:00
Finale 
Nedelisce
Gardiska1
29/08 22:00
Finale 
Visnjevac
Vrapce1
29/08 22:00
Finale 
Jadran Gunja
Bjelovar
29/08 00:00
Finale 
Hrvatski Dragovoljac
Varteks Varazdin
24/05 01:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
14/03 00:30
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
Hajduk Split
13/12 23:59
Finale 
1Zapresic
NK Rijeka
30/11 23:00
Finale 
Rudes
NK Lokomotiva Zagreb
30/11 01:00
Finale 
ZNK Osijek
Hajduk Split
29/11 22:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Istra 1961
14/11 20:00
Finale 
Hnk Gorica
NK Rijeka
07/11 21:00
Finale 
Cibalia
Astra Ploiesti
31/10 20:30
Finale 
Novigrad
Dinamo Zagreb
25/10 23:59
Finale 
1HNK Sibenik
Hajduk Split
25/10 23:00
Finale 
Zapresic
Radnik Sesvete
25/10 21:30
Finale 
Zadar
ZNK Osijek
25/10 20:00
Finale 
NK Zagreb
NK Lokomotiva Zagreb
24/10 20:00
Finale 
Rudes
Slaven Belupo Koprivnica
18/10 23:59
Finale 
Varteks Varazdin
Cibalia
04/10 20:00
Finale 
Rudes
Vinogradar
04/10 20:00
Finale 
Hnk Gorica
Gosk Dubrovnik
20/09 21:30
Finale 
Borac Imbriovec
Dinamo Zagreb
20/09 21:30
Finale 
Vrbovec
NK Rijeka
20/09 21:30
Finale 
Oriolik
Hajduk Split
20/09 21:30
Finale 
Bedem Ivankovo
NK Lokomotiva Zagreb
20/09 21:30
Finale 
Croatia Zmijavci
Slaven Belupo Koprivnica
20/09 21:30
Finale 
Nehaj
ZNK Osijek
20/09 21:30
Finale 
Dakovo Croazia
Istra 1961
20/09 21:30
Finale 
Nedelisce
Zapresic
20/09 21:30
Finale 
Bjelovar
NK Zagreb
20/09 21:30
Finale 
Zagora Unesic
HNK Sibenik
20/09 21:30
Finale 
Novigrad
Zelina
19/09 21:30
Finale 
Slavonija Pozega
Zadar
23/08 22:00
Finale 
Rudes
Hrvatski Dragovoljac
23/08 22:00
Finale 
Fruskogorac
Varteks Varazdin
23/08 22:00
Finale 
Borac Imbriovec
Karlovac
23/08 22:00
Finale 
Crikvenica
Bjelovar
23/08 22:00
Finale 
Bedem Ivankovo
Medjimurje
23/08 22:00
Finale 
Straza Hum Na Sutli
Nedelisce
23/08 22:00
Finale 
Krizevci
Dakovo Croazia
23/08 22:00
Finale 
Nehaj
Batrina
23/08 22:00
Finale 
Slavonija Pozega
Mladost Fazana
23/08 22:00
Finale 
Rudes
Dragovoljac Policnik
22/08 22:00
Finale 
Hnk Gorica
Moslavina Kutina
22/08 22:00
Finale 
Novigrad
Zmaj Blato
22/08 22:00
Finale 
Garic Garesnica
Radnik Sesvete
22/08 22:00
Finale 
Garic Garesnica
Sesvete
19/08 22:00
Finale 
Zagora Unesic
Nedeljanec
19/08 22:00
Finale 
Virovitica
Vrbovec
19/08 22:00
Finale 
Lekenik
Oriolik
19/08 22:00
Finale 
Croatia Zmijavci
Fesk Fericanci
01/06 02:15
Finale 
Dinamo Zagreb
NK Rijeka
15/03 23:59
Finale 
1ZNK Osijek
NK Rijeka
14/03 23:59
Finale 
NK Split
Dinamo Zagreb
02/03 01:30
Finale 
NK Rijeka
ZNK Osijek
01/03 23:45
Finale 
Dinamo Zagreb
NK Split
01/12 02:00
Finale 
NK Split
Hajduk Split
30/11 23:30
Finale 
ZNK Osijek
Slaven Belupo Koprivnica
30/11 23:00
Finale 
Zapresic
Dinamo Zagreb
29/11 23:00
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
NK Rijeka
26/10 23:00
Finale 
HNK Sibenik
ZNK Osijek
26/10 23:00
Finale 
Zapresic
Cibalia
26/10 20:00
Finale 
Solin
Hajduk Split
26/10 20:00
Finale 
Rudes
NK Rijeka
26/10 20:00
Finale 
Vinogradar
NK Lokomotiva Zagreb
25/10 23:00
Finale 
Istra 1961
NK Split
25/10 20:00
Finale 
Novigrad
Slaven Belupo Koprivnica
25/10 20:00
Finale 
Bjelovar
Dinamo Zagreb
21/09 21:30
Finale 
Solin
Zadar
21/09 21:30
Finale 
Bjelovar
NK Zagreb1
21/09 21:30
Finale 
Dakovo Croazia
NK Rijeka
21/09 21:30
Finale 
Varteks Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
21/09 21:30
Finale 
Jalzabet
Hajduk Split
21/09 21:30
Finale 
Rudes
Zapresic
21/09 21:30
Finale 
Novigrad
Zelina
21/09 21:30
Finale 
Slavija Pleternica
NK Split
21/09 21:30
Finale 
Hnk Vukovar 91
ZNK Osijek
20/09 21:30
Finale 
NK Krk
NK Lokomotiva Zagreb
20/09 21:30
Finale 
Bijelo Brdo
Zapresic
20/09 21:30
Finale 
Medjimurje
HNK Sibenik
20/09 21:30
Finale 
1Samobor
Cibalia
20/09 21:30
Finale 
Veli Vrh
Dinamo Zagreb
24/08 22:00
Finale 
Dakovo Croazia
Koprivnica
24/08 22:00
Finale 
Lekenik
Hnk Vukovar 91
24/08 22:00
Finale 
Neretvanac Opuzen
Suhopolje
24/08 22:00
Finale 
Rudes
Oriolik1
24/08 22:00
Finale 
Medjimurje
Karlovac1
24/08 22:00
Finale 
Solin
Zagora Unesic
24/08 22:00
Finale 
Zagorec
Veli Vrh
24/08 22:00
Finale 
Pitomaca
Slavija Pleternica
24/08 22:00
Finale 
Samobor
Medimurec Pretetinec
23/08 22:00
Finale 
Novigrad
Kustosija1
23/08 22:00
Finale 
1Slavonija Pozega
Varteks Varazdin
23/08 22:00
Finale 
Hnk Gorica
Bijelo Brdo
23/08 22:00
Finale 
Podravac
NK Krk
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari