Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Lettonia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

20/09 00:00
Finale 
Metta/LU Riga
Caramba/dinamo Riga
19/09 21:00
Finale 
FK Ventspils
Rigas Futbola Skola
07/08 00:00
Finale 
Liepajas Metalurgs
FK Ventspils
05/08 22:00
Finale 
Bfc Daugavpils
Metta/LU Riga
05/08 20:00
Finale 
Caramba/dinamo Riga
Spartaks Jurmala
04/08 23:00
Finale 
Fk Valmiera
Rigas Futbola Skola
07/07 22:00
Finale 
Rigas Tehniska Universitate
Liepajas Metalurgs
07/07 21:00
Finale 
Metta/LU Riga
Jelgava
07/07 19:00
Finale 
Preilu
Fk Valmiera
07/07 19:00
Finale 
Super Nova
Caramba/dinamo Riga
07/07 17:00
Finale 
Kf Grobina
Bfc Daugavpils
07/07 00:30
Finale 
Ghetto Gvatar
Spartaks Jurmala
03/07 01:50
Finale 
Riga United
Ghetto Gvatar
01/07 23:00
Finale 
Betlanes
Fk Auda Riga
01/07 22:00
Finale 
Bfc Daugavpils
Jdfs Alberts
19/06 00:30
Finale 
Jdfs Alberts
Nikars
18/06 00:00
Finale 
Kauguri
Tukums-2000
17/06 21:00
Finale 
Rezekne / Bjss
Rigas Tehniska Universitate
02/06 18:00
Finale 
Upesciems
Degrees / Mbjss
31/05 00:30
Finale 
Salaspils
Valka
29/05 02:00
Finale 
Priekuli
Jurnieks Riga
25/03 22:00
Finale 
Spartaks Jurmala
Rigas Futbola Skola
25/03 19:00
Finale 
Metta/LU Riga
Jelgava
18/10 23:59
Finale 
Liepajas Metalurgs
Caramba/dinamo Riga
20/09 23:59
Finale 
Caramba/dinamo Riga
Spartaks Jurmala
20/09 23:59
Finale 
Liepajas Metalurgs
Rigas Futbola Skola
17/08 23:59
Finale 
Spartaks Jurmala
Metta/LU Riga
16/08 23:00
Finale 
Karosta
Rigas Futbola Skola
16/08 22:00
Finale 
FK Ventspils
Liepajas Metalurgs1
10/07 23:00
Finale 
Bfc Daugavpils
Liepajas Metalurgs
09/07 23:00
Finale 
Jekabpils
Jelgava
09/07 21:00
Finale 
Preilu
Caramba/dinamo Riga
09/07 19:00
Finale 
Monarhs
FK Ventspils
08/07 23:00
Finale 
Fk Valmiera
Metta/LU Riga
08/07 21:00
Finale 
Olaines
Rigas Futbola Skola
07/07 23:59
Finale 
Grobina
Spartaks Jurmala
02/07 21:00
Finale 
Preilu
Plavinas Dm1
02/07 21:00
Finale 
Monarch Flaminko
Fk Dobele
01/07 23:30
Finale 
Fk Valmiera
Rigas Tehniska Universitate
01/07 23:00
Finale 
Jurnieks Riga
Jekabpils
01/07 21:00
Finale 
Kuldigas Nss/nikers
Olaines
01/07 20:00
Finale 
Rezekne / Bjss
Bfc Daugavpils
26/06 01:45
Finale 
Traktos Alberts
Preilu
25/06 22:00
Finale 
Rigas Tehniska Universitate
Ogres Fk 33
24/06 23:59
Finale 
Upesciems
Olaines
22/06 23:59
Finale 
Ogres
Rezekne / Bjss
20/06 00:30
Finale 
Jurnieks Riga
Bfk Salaspils
06/06 00:30
Finale 
Upesciems
New Project1
04/06 23:59
Finale 
Traktos Alberts
Salaspils
04/06 22:00
Finale 
Salacgriva
Ogres
04/06 21:30
Finale 
Bauskas Memele
Gulbene 2005
03/06 23:00
Finale 
Balvu Vilki
Limbazi
03/06 01:00
Finale 
Talsu Nss / Laidze
Roja/kolka
02/06 23:59
Finale 
Jfc Dobele
Ludzas SK
01/06 01:00
Finale 
IK Sirius
Plavinas Dm
28/05 22:00
Finale 
Cesis
Karosta
18/05 01:15
Finale 
Caramba/dinamo Riga
FK Ventspils
03/05 23:00
Finale 
Spartaks Jurmala
Caramba/dinamo Riga
03/05 23:00
Finale 
FK Ventspils
Rigas Futbola Skola
26/04 23:00
Finale 
Rigas Futbola Skola
FK Ventspils
26/04 23:00
Finale 
Caramba/dinamo Riga
Spartaks Jurmala
09/04 22:00
Finale 
Metta/LU Riga
Rigas Futbola Skola
09/04 19:00
Finale 
Caramba/dinamo Riga
Bfc Daugavpils
08/04 21:00
Finale 
Spartaks Jurmala
Jelgava
08/04 19:00
Finale 
FK Ventspils
Liepajas Metalurgs
25/09 23:00
Finale 
Rezekne / Bjss
FK Ventspils
19/07 00:30
Finale 
Ogres Fk 33
Rigas Futbola Skola
17/07 23:00
Finale 
Skonto FC
Jelgava
17/07 22:00
Finale 
Jekabpils
Spartaks Jurmala
17/07 22:00
Finale 
Staiceles Bebri
Caramba/dinamo Riga
17/07 22:00
Finale 
1Babite
Metta/LU Riga
16/07 21:00
Finale 
Tukums-2000
Bfc Daugavpils
16/07 19:30
Finale 
Caramba
Liepajas Metalurgs
08/07 01:00
Finale 
Fk Smiltene Bjss
Rezekne / Bjss
06/07 23:00
Finale 
Babite
Fk Valmiera
04/07 23:59
Finale 
Igate / Tami Tami
Tukums-2000
03/07 23:00
Finale 
Jfc Dobele
Skonto FC
03/07 22:30
Finale 
Alberts
Caramba
03/07 21:00
Finale 
Nica
Fk Auda Riga
03/07 21:00
Finale 
Preilu
Ogres Fk 33
02/07 23:00
Finale 
Dvsk Traktors
Mersrags
02/07 23:00
Finale 
Olaines
Jdfs Alberts
02/07 23:00
Finale 
Caramba/dinamo Riga
Jekabpils
02/07 22:00
Finale 
Kuldigas Nss/nikers
Saldus
02/07 21:00
Finale 
Fk Dobele
Staiceles Bebri
02/07 20:00
Finale 
Kraslava
Fortuna
27/06 03:30
Finale 
Cesis
Aliance
16/06 00:30
Finale 
Cesis
Salaspils
11/06 18:00
Finale 
Talsu Nss / Laidze
Upesciems
10/06 23:59
Finale 
Grobina
Kraslava
05/06 21:00
Finale 
Plavinas Dm
Nica
05/06 19:00
Finale 
Limbazi
Fk Dobele
05/06 15:15
Finale 
Riga United
Igate / Tami Tami
04/06 23:00
Finale 
Kuldigas Nss/nikers
Salacgriva
04/06 20:00
Finale 
Ludzas SK
Caramba/dinamo Riga
22/05 21:10
Finale 
1Spartaks Jurmala
Jelgava
04/05 21:00
Finale 
FK Ventspils
Jelgava
04/05 19:00
Finale 
Spartaks Jurmala
Bfc Daugavpils
27/04 23:00
Finale 
Bfc Daugavpils
Spartaks Jurmala
27/04 23:00
Finale 
1Jelgava
FK Ventspils
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari