Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Polonia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

23/09 18:45
 
GKS Katowice
Puszcza Niepolomice
23/09 18:30
 
Podbeskidzie
Sandecja
23/09 01:00
 
Olsztyn OKS 1945
Odra Opole
23/09 01:00
 
Stal Mielec
Gks Jastrzebie
22/09 23:00
 
LKS Nieciecza
Chrobry Glogow
22/09 22:00
 
Bytovia Bytow
Wigry Suwalki
22/09 22:00
 
LKS Lodz
GKS Tychy
22/09 19:00
 
Garbarnia Krakow
Chojniczanka Chojnice
22/09 18:45
 
Warta Poznan
Rakow Czestochowa
20/09 01:00
Finale 
Stal Mielec
Wigry Suwalki1
20/09 01:00
Finale 
Podbeskidzie
LKS Lodz
20/09 01:00
Finale 
GKS Katowice
Odra Opole
20/09 01:00
Finale 
Gks Jastrzebie
Olsztyn OKS 1945
20/09 00:00
Finale 
LKS Nieciecza
Chojniczanka Chojnice
20/09 00:00
Finale 
Chrobry Glogow
Puszcza Niepolomice
16/09 18:30
Finale 
Rakow Czestochowa
Stal Mielec
16/09 01:10
Finale 
Sandecja
Bytovia Bytow
16/09 01:00
Finale 
1Chojniczanka Chojnice
Olsztyn OKS 19451
15/09 21:00
Finale 
Gks Jastrzebie
Garbarnia Krakow
15/09 18:45
Finale 
GKS Tychy
Podbeskidzie
15/09 01:00
Finale 
Odra Opole
LKS Nieciecza
15/09 01:00
Finale 
Chrobry Glogow
GKS Katowice
15/09 00:00
Finale 
Wigry Suwalki
Warta Poznan
15/09 00:00
Finale 
Puszcza Niepolomice
LKS Lodz
09/09 18:30
Finale 
Garbarnia Krakow
Rakow Czestochowa
08/09 22:00
Finale 
Bytovia Bytow
GKS Tychy1
08/09 22:00
Finale 
Warta Poznan
Sandecja
05/09 22:45
Finale 
Warta Poznan
Bytovia Bytow
02/09 01:10
Finale 
1Sandecja
Stal Mielec1
02/09 01:00
Finale 
Puszcza Niepolomice
Podbeskidzie1
02/09 00:00
Finale 
GKS Tychy
Warta Poznan
01/09 23:00
Finale 
Gks Jastrzebie
LKS Nieciecza
01/09 23:00
Finale 
1Chojniczanka Chojnice
GKS Katowice1
01/09 22:45
Finale 
LKS Lodz
Bytovia Bytow
01/09 21:00
Finale 
Rakow Czestochowa
Olsztyn OKS 1945
01/09 00:00
Finale 
1Wigry Suwalki
Garbarnia Krakow
31/08 23:45
Finale 
Odra Opole
Chrobry Glogow1
28/08 00:00
Finale 
Stal Mielec
GKS Tychy
27/08 02:00
Finale 
LKS Nieciecza
Rakow Czestochowa
27/08 01:00
Finale 
Chrobry Glogow
Chojniczanka Chojnice
26/08 23:00
Finale 
Wigry Suwalki
Stomil Olsztyn
26/08 23:00
Finale 
Odra Opole
Puszcza Niepolomice
26/08 23:00
Finale 
Garbarnia Krakow
Sandecja
26/08 02:00
Finale 
GKS Katowice
Gks Jastrzebie
25/08 23:00
Finale 
Warta Poznan
LKS Lodz
25/08 22:00
Finale 
Bytovia Bytow
Podbeskidzie
23/08 02:30
Finale 
GKS Tychy
Garbarnia Krakow
23/08 02:00
Finale 
Gks Jastrzebie
Chrobry Glogow
23/08 02:00
Finale 
Rakow Czestochowa
GKS Katowice
23/08 02:00
Finale 
Chojniczanka Chojnice
Odra Opole
23/08 01:10
Finale 
Sandecja
Stomil Olsztyn
23/08 01:00
Finale 
Puszcza Niepolomice
Bytovia Bytow
23/08 00:00
Finale 
Wigry Suwalki
LKS Nieciecza
23/08 00:00
Finale 
Podbeskidzie
Warta Poznan
22/08 23:45
Finale 
LKS Lodz
Stal Mielec
19/08 02:00
Finale 
GKS Katowice
Wigry Suwalki
18/08 23:45
Finale 
Chrobry Glogow
Rakow Czestochowa
18/08 23:00
Finale 
Garbarnia Krakow
LKS Lodz
18/08 02:30
Finale 
Stal Mielec
Podbeskidzie
18/08 02:00
Finale 
Chojniczanka Chojnice
Puszcza Niepolomice
18/08 01:00
Finale 
Odra Opole
Gks Jastrzebie
18/08 01:00
Finale 
1LKS Nieciecza
Sandecja
18/08 01:00
Finale 
GKS Tychy
Stomil Olsztyn
12/08 01:10
Finale 
Sandecja
GKS Katowice1
12/08 01:00
Finale 
GKS Tychy
LKS Nieciecza
12/08 01:00
Finale 
Puszcza Niepolomice
Warta Poznan
12/08 00:00
Finale 
Podbeskidzie
Garbarnia Krakow
11/08 23:45
Finale 
1Gks Jastrzebie
Chojniczanka Chojnice
11/08 23:00
Finale 
LKS Lodz
Stomil Olsztyn
11/08 23:00
Finale 
Wigry Suwalki
Chrobry Glogow
11/08 22:00
Finale 
Bytovia Bytow
Stal Mielec
11/08 02:30
Finale 
Rakow Czestochowa
Odra Opole
05/08 23:00
Finale 
1Garbarnia Krakow
Bytovia Bytow
05/08 00:00
Finale 
Podbeskidzie
Stomil Olsztyn
04/08 23:45
Finale 
Chrobry Glogow
Sandecja
04/08 23:00
Finale 
Gks Jastrzebie
Puszcza Niepolomice
04/08 23:00
Finale 
Warta Poznan
Stal Mielec
04/08 23:00
Finale 
1LKS Nieciecza
LKS Lodz
04/08 02:30
Finale 
GKS Katowice
GKS Tychy
04/08 02:00
Finale 
Chojniczanka Chojnice
Rakow Czestochowa
04/08 01:00
Finale 
Odra Opole
Wigry Suwalki
30/07 01:20
Finale 
Puszcza Niepolomice
Stal Mielec
29/07 02:00
Finale 
Rakow Czestochowa
Gks Jastrzebie
29/07 01:00
Finale 
GKS Tychy
Chrobry Glogow1
29/07 00:00
Finale 
Odra Opole
Sandecja1
29/07 00:00
Finale 
Podbeskidzie
LKS Nieciecza1
28/07 23:45
Finale 
LKS Lodz
GKS Katowice
28/07 23:00
Finale 
1Wigry Suwalki
Chojniczanka Chojnice
28/07 21:00
Finale 
Bytovia Bytow
Stomil Olsztyn
27/07 23:45
Finale 
Warta Poznan
Garbarnia Krakow
22/07 02:30
Finale 
Gks Jastrzebie
Wigry Suwalki
22/07 02:00
Finale 
Rakow Czestochowa
Puszcza Niepolomice
22/07 00:00
Finale 
GKS Katowice
Podbeskidzie
21/07 23:45
Finale 
Odra Opole
GKS Tychy
21/07 23:00
Finale 
LKS Nieciecza
Bytovia Bytow
21/07 02:00
Finale 
Chojniczanka Chojnice
Sandecja
21/07 01:30
Finale 
Chrobry Glogow
LKS Lodz
20/07 23:45
Finale 
Garbarnia Krakow
Stal Mielec
13/06 23:00
Finale 
Pogon Siedlce
Garbarnia Krakow
09/06 23:00
Finale 
Garbarnia Krakow
Pogon Siedlce
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari