Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Slovacchia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

23/09 21:30
 
1. Tatran Presov
Slavoj Trebisov
23/09 16:30
 
Msk Zilina B
KFC Komarno
23/09 01:00
 
Mfk Skalica
FK Pohronie
23/09 00:00
 
Poprad
Inter Bratislava
22/09 21:30
 
Lipany
Artmedia Petrzalka
22/09 21:30
 
Mfk Dubnica Nad Vahom
Partizan Bardejov
21/09 21:30
 
Lokomotiva Kosice
Stk 1914 Samorin
16/09 16:30
Finale 
Msk Zilina B
Lipany
15/09 01:00
Finale 
FK Pohronie
1. Tatran Presov
09/09 22:00
Finale 
Lokomotiva Kosice
Msk Zilina B
09/09 16:30
Finale 
Artmedia Petrzalka
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
07/09 22:30
Finale 
Dukla Banska Bystrica
FK Pohronie
02/09 22:30
Finale 
Slavoj Trebisov
Artmedia Petrzalka
02/09 16:30
Finale 
1Msk Zilina B
Poprad
01/09 02:00
Finale 
FK Pohronie
Mfk Dubnica Nad Vahom
31/08 22:30
Finale 
1Lokomotiva Kosice
Lipany
26/08 16:30
Finale 
Artmedia Petrzalka
FK Pohronie
26/08 01:00
Finale 
Poprad
Lokomotiva Kosice
25/08 22:30
Finale 
1. Tatran Presov
KFC Komarno
25/08 02:00
Finale 
Mfk Skalica
Msk Zilina B
24/08 22:30
Finale 
Partizan Bardejov
Slavoj Trebisov
21/08 22:30
Finale 
Partizan Bardejov
Inter Bratislava
19/08 22:30
Finale 
Slavoj Trebisov
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
19/08 16:30
Finale 
Msk Zilina B
1. Tatran Presov1
18/08 22:30
Finale 
KFC Komarno
Dukla Banska Bystrica
18/08 22:30
Finale 
Inter Bratislava
Artmedia Petrzalka
18/08 02:00
Finale 
FK Pohronie
Partizan Bardejov
17/08 22:30
Finale 
Lokomotiva Kosice
Mfk Skalica
12/08 16:30
Finale 
Artmedia Petrzalka
Stk 1914 Samorin
12/08 01:00
Finale 
Mfk Skalica
Poprad
11/08 23:00
Finale 
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
FK Pohronie
11/08 23:00
Finale 
1. Tatran Presov
Lokomotiva Kosice
05/08 01:00
Finale 
Poprad
1. Tatran Presov
04/08 23:00
Finale 
Stk 1914 Samorin
Partizan Bardejov
04/08 23:00
Finale 
KFC Komarno
Artmedia Petrzalka
04/08 23:00
Finale 
Inter Bratislava
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
04/08 02:00
Finale 
FK Pohronie
Slavoj Trebisov1
03/08 23:00
Finale 
Lokomotiva Kosice
Dukla Banska Bystrica
29/07 23:30
Finale 
Slavoj Trebisov
Inter Bratislava
29/07 16:30
Finale 
Artmedia Petrzalka
Msk Zilina B
28/07 23:30
Finale 
Mfk Dubnica
Lokomotiva Kosice
28/07 23:30
Finale 
Odeva Lipany
FK Pohronie
28/07 23:30
Finale 
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
Stk 1914 Samorin
28/07 23:30
Finale 
Partizan Bardejov
KFC Komarno
28/07 23:30
Finale 
Dukla Banska Bystrica
Poprad
28/07 23:30
Finale 
1. Tatran Presov
Mfk Skalica
22/07 23:30
Finale 
Msk Zilina B
Partizan Bardejov
22/07 01:00
Finale 
Poprad
Mfk Dubnica
21/07 23:30
Finale 
Mfk Skalica
Dukla Banska Bystrica
21/07 23:30
Finale 
KFC Komarno
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
21/07 23:30
Finale 
Stk 1914 Samorin
Slavoj Trebisov
21/07 23:30
Finale 
Inter Bratislava
FK Pohronie
21/07 23:30
Finale 
1. Tatran Presov
Odeva Lipany
20/07 23:30
Finale 
Lokomotiva Kosice
Artmedia Petrzalka
19/05 23:00
Finale 
Stk 1914 Samorin
Inter Bratislava
19/05 01:00
Finale 
Mfk Skalica
Slavoj Trebisov
06/05 23:00
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Partizan Bardejov
02/05 23:00
Finale 
Partizan Bardejov
KFC Komarno
29/04 23:59
Finale 
FK Pohronie
Msk Zilina B
25/04 23:00
Finale 
Msk Zilina B
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
25/04 23:00
Finale 
Stk 1914 Samorin
FK Pohronie1
25/04 23:00
Finale 
Nove Mesto
Mfk Lokomotiva Zvolen
25/04 23:00
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Lokomotiva Kosice
25/04 23:00
Finale 
Slavoj Trebisov
Inter Bratislava
25/04 01:00
Finale 
Mfk Skalica
Spisska Nova Ves
24/04 23:30
Finale 
Poprad
KFC Komarno
24/04 23:00
Finale 
Skf Sered
Partizan Bardejov
20/04 23:59
Finale 
FK Pohronie
Mfk Skalica
20/04 23:00
Finale 
Lokomotiva Kosice
Skf Sered
20/04 23:00
Finale 
Inter Bratislava
Zp Sport Podbrezova B
18/04 22:30
Finale 
Slavoj Trebisov
Partizan Bardejov
15/04 16:30
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Skf Sered
15/04 16:30
Finale 
Msk Zilina B
Lokomotiva Kosice
11/04 23:59
Finale 
FK Pohronie
Mfk Lokomotiva Zvolen
11/04 22:30
Finale 
Spisska Nova Ves
Zp Sport Podbrezova B
11/04 22:30
Finale 
Stk 1914 Samorin
Mfk Skalica
11/04 22:30
Finale 
Skf Sered
KFC Komarno
10/04 22:30
Finale 
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
Poprad
10/04 22:30
Finale 
Partizan Bardejov
Inter Bratislava
06/04 23:59
Finale 
FK Pohronie
KFC Komarno
06/04 23:30
Finale 
Poprad
Zp Sport Podbrezova B
06/04 22:30
Finale 
1Spisska Nova Ves
Slavoj Trebisov
06/04 22:30
Finale 
Lokomotiva Kosice
Stk 1914 Samorin
01/04 22:00
Finale 
Slavoj Trebisov
FK Pohronie
01/04 16:30
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Msk Zilina B
28/03 21:30
Finale 
Mfk Lokomotiva Zvolen
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
28/03 21:30
Finale 
Spisska Nova Ves
FK Pohronie
28/03 21:30
Finale 
Nove Mesto
Stk 1914 Samorin
28/03 21:30
Finale 
Slavoj Trebisov
Skf Sered
28/03 21:30
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Mfk Skalica
28/03 21:30
Finale 
KFC Komarno
Msk Zilina B
27/03 22:30
Finale 
Poprad
Partizan Bardejov
27/03 21:30
Finale 
1Inter Bratislava
Lokomotiva Kosice
24/03 22:00
Finale 
Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas
Slavoj Trebisov
24/03 22:00
Finale 
Spisska Nova Ves
Poprad
24/03 22:00
Finale 
Mfk Lokomotiva Zvolen
Zp Sport Podbrezova B1
24/03 22:00
Finale 
Skf Sered
Mfk Skalica1
24/03 01:00
Finale 
FK Pohronie
Inter Bratislava
23/03 22:00
Finale 
Msk Zilina B
Stk 1914 Samorin
18/03 17:30
Finale 
Zp Sport Podbrezova B
Stk 1914 Samorin
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari