Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Uzbekistan

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

27/09 19:00
 
Andijon
Naryn
25/09 20:00
 
Dinamo Samarkand
Andijon
25/09 20:00
 
Mashal Muborak
Aral Nukus
25/09 20:00
 
Istiklol Fergana
Shurtan Guzor
25/09 20:00
 
Xorazm Urganch
Termez Surkhon
25/09 20:00
 
Hotira Namangan
Fk Gijduvon
25/09 20:00
 
Lokomotiv Bfk
Zaamin
25/09 20:00
 
Iftixor Oltiariq
Sherdor Samarqand
25/09 19:00
 
Pfc Labsa
Nurafshon
23/09 20:00
 
Lokomotiv Tashkent
Kuruvchi Bunyodkor
23/09 20:00
 
Navbahor Namangan
Metallurg Bekobod
23/09 19:00
 
AGMK
Sogdiana Jizak
22/09 21:00
 
Sherdor Samarqand
Pfc Labsa
22/09 21:00
 
Nurafshon
Lokomotiv Bfk
22/09 21:00
 
Zaamin
Hotira Namangan
22/09 21:00
 
Fk Gijduvon
Yozyovon
22/09 20:00
 
Pakhtakor Tashkent
Buxoro
22/09 19:00
 
Qizilqum Zarafshon
Kokand 1912
22/09 19:00
 
Neftchi Fargona
Nasaf Qarshi
20/09 19:00
 
Aral Nukus
Dinamo Samarkand
15/09 21:00
Finale 
AGMK
Neftchi Fargona
14/09 23:00
Finale 
Navbahor Namangan
Pakhtakor Tashkent
14/09 21:00
Finale 
Metallurg Bekobod
Lokomotiv Tashkent
13/09 23:00
Finale 
Sogdiana Jizak
Qizilqum Zarafshon
13/09 21:00
Finale 
Kokand 1912
Nasaf Qarshi
13/09 19:45
Finale 
Pfc Labsa
Iftixor Oltiariq
13/09 19:20
Finale 
Hotira Namangan
Nurafshon
13/09 19:00
Finale 
Yozyovon
Zaamin
13/09 18:30
Finale 
Lokomotiv Bfk
Sherdor Samarqand
12/09 20:00
Finale 
Naryn
Aral Nukus
12/09 19:30
Finale 
Istiklol Fergana
Xorazm Urganch
05/09 20:00
Sherdor Samarqand
Hotira Namangan
05/09 20:00
Finale 
Zaamin
Fk Gijduvon
05/09 19:35
Iftixor Oltiariq
Lokomotiv Bfk
05/09 19:20
Finale 
Nurafshon
Yozyovon
04/09 21:00
Termez Surkhon
Dinamo Samarkand1
04/09 21:00
Shurtan Guzor
Naryn
04/09 20:30
Finale 
Xorazm Urganch
Mashal Muborak
21/08 20:30
Iftixor Oltiariq
Yozyovon
20/08 20:20
Shurtan Guzor
Aral Nukus1
18/08 23:00
Finale 
Qizilqum Zarafshon
Navbahor Namangan
18/08 23:00
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Nasaf Qarshi
17/08 23:30
Finale 
Neftchi Fargona
Kokand 19121
17/08 23:30
Finale 
Kuruvchi Bunyodkor
Sogdiana Jizak
17/08 23:30
Finale 
Buxoro
Lokomotiv Tashkent
17/08 23:30
Finale 
AGMK
Metallurg Bekobod
12/08 23:30
Finale 
Navbahor Namangan
Buxoro
12/08 21:30
Finale 
Kokand 1912
Pakhtakor Tashkent
12/08 21:30
Finale 
Metallurg Bekobod
Qizilqum Zarafshon
11/08 23:00
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Neftchi Fargona
11/08 23:00
Finale 
Nasaf Qarshi
Kuruvchi Bunyodkor
11/08 21:00
Finale 
Sogdiana Jizak
AGMK
03/08 00:00
Finale 
1Kuruvchi Bunyodkor
Kokand 1912
02/08 23:00
Finale 
Buxoro
Metallurg Bekobod
02/08 22:00
Finale 
Neftchi Fargona
Navbahor Namangan
02/08 00:00
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Lokomotiv Tashkent
01/08 23:00
Finale 
AGMK
Qizilqum Zarafshon
01/08 22:00
Finale 
Sogdiana Jizak
Nasaf Qarshi
30/07 00:00
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Kuruvchi Bunyodkor
29/07 23:00
Finale 
Qizilqum Zarafshon
Buxoro
29/07 22:00
Finale 
Kokand 1912
Sogdiana Jizak
28/07 23:00
Finale 
Metallurg Bekobod
Neftchi Fargona
28/07 23:00
Finale 
Navbahor Namangan
Pakhtakor Tashkent
28/07 23:00
Finale 
Nasaf Qarshi
AGMK
25/07 00:00
Finale 
Kuruvchi Bunyodkor
Navbahor Namangan
24/07 23:00
Finale 
Neftchi Fargona
Qizilqum Zarafshon1
24/07 22:00
Finale 
Sogdiana Jizak
Lokomotiv Tashkent
24/07 00:00
Finale 
Nasaf Qarshi
Kokand 1912
23/07 23:00
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Metallurg Bekobod
23/07 22:00
Finale 
AGMK
Buxoro
20/07 00:00
Finale 
Navbahor Namangan
Sogdiana Jizak
19/07 23:00
Finale 
Buxoro
Neftchi Fargona
19/07 23:00
Finale 
Metallurg Bekobod
Kuruvchi Bunyodkor
19/07 00:00
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Nasaf Qarshi
19/07 00:00
Finale 
Qizilqum Zarafshon
Pakhtakor Tashkent
18/07 23:00
Finale 
Kokand 1912
AGMK1
14/07 00:00
Finale 
Nasaf Qarshi
Qizilqum Zarafshon
13/07 23:00
Finale 
Kokand 1912
Metallurg Bekobod
13/07 22:00
Finale 
Lokomotiv Tashkent
Navbahor Namangan1
13/07 00:00
Finale 
1AGMK
Pakhtakor Tashkent
12/07 23:00
Finale 
1Kuruvchi Bunyodkor
Neftchi Fargona
12/07 22:00
Finale 
Sogdiana Jizak
Buxoro1
10/07 00:00
Finale 
Kuruvchi Bunyodkor
Qizilqum Zarafshon
09/07 23:00
Finale 
Sogdiana Jizak
Metallurg Bekobod
09/07 22:00
Finale 
Kokand 1912
Lokomotiv Tashkent
09/07 00:00
Finale 
Nasaf Qarshi
Navbahor Namangan
08/07 23:00
Finale 
AGMK
Neftchi Fargona
08/07 22:00
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Buxoro
12/06 22:30
Finale 
Buxoro
Kuruvchi Bunyodkor
12/06 22:10
Finale 
Metallurg Bekobod
Nasaf Qarshi
12/06 22:10
Finale 
Lokomotiv Tashkent
AGMK
12/06 22:00
Finale 
Neftchi Fargona
Pakhtakor Tashkent
11/06 22:30
Finale 
Qizilqum Zarafshon
Sogdiana Jizak
10/06 22:00
Finale 
Navbahor Namangan
Kokand 1912
26/05 22:20
Finale 
Buxoro
Nasaf Qarshi
26/05 22:00
Finale 
Metallurg Bekobod
Lokomotiv Tashkent
26/05 21:50
Finale 
Kokand 1912
Qizilqum Zarafshon1
26/05 21:50
Finale 
Navbahor Namangan
AGMK
25/05 22:00
Finale 
Pakhtakor Tashkent
Kuruvchi Bunyodkor
25/05 21:50
Finale 
Neftchi Fargona
Sogdiana Jizak
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari