Risultati calcio in diretta

Partite Eredivisie 2018/2019 - Partite Calcio Olanda

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

05/10 20:30
 
Utrecht
NAC Breda
05/10 20:30
 
ADO Den Haag
Groningen
05/10 20:30
 
Zwolle
SBV Excelsior
05/10 20:30
 
PSV Eindhoven
VVV Venlo
05/10 20:30
 
De Graafschap
SC Heerenveen
05/10 20:30
 
Emmen
Fortuna Sittard
05/10 20:30
 
Vitesse Arnhem
Heracles Almelo
05/10 20:30
 
Willem II
Feyenoord Rotterdam
05/10 20:30
 
Ajax Amsterdam
AZ Alkmaar
29/09 20:30
 
SC Heerenveen
ADO Den Haag
29/09 20:30
 
NAC Breda
PSV Eindhoven
29/09 20:30
 
SBV Excelsior
VVV Venlo
29/09 20:30
 
Fortuna Sittard
Ajax Amsterdam
29/09 20:30
 
De Graafschap
Willem II
29/09 20:30
 
AZ Alkmaar
Zwolle
29/09 20:30
 
Groningen
Utrecht
29/09 20:30
 
Heracles Almelo
Emmen
29/09 20:30
 
Feyenoord Rotterdam
Vitesse Arnhem
23/09 22:45
 
PSV Eindhoven
Ajax Amsterdam
23/09 20:30
 
Groningen
AZ Alkmaar
23/09 18:15
 
Feyenoord Rotterdam
Utrecht
23/09 02:45
 
Vitesse Arnhem
ADO Den Haag
23/09 01:45
 
SBV Excelsior
SC Heerenveen
23/09 01:45
 
VVV Venlo
NAC Breda
23/09 00:30
 
Fortuna Sittard
Willem II
22/09 20:30
 
Emmen
Zwolle
22/09 02:00
 
Heracles Almelo
De Graafschap
16/09 22:45
Finale 
Zwolle
Vitesse Arnhem
16/09 20:30
Finale 
1Utrecht
Emmen
16/09 20:30
Finale 
SC Heerenveen
Heracles Almelo
16/09 20:30
Finale 
NAC Breda
Fortuna Sittard
16/09 18:15
Finale 
AZ Alkmaar
Feyenoord Rotterdam
16/09 02:45
Finale 
Ajax Amsterdam
Groningen
16/09 02:45
Finale 
Willem II
SBV Excelsior
16/09 00:30
Finale 
De Graafschap
VVV Venlo
16/09 00:30
Finale 
ADO Den Haag
PSV Eindhoven
02/09 22:45
Finale 
Feyenoord Rotterdam
NAC Breda
02/09 20:30
Finale 
Vitesse Arnhem
Ajax Amsterdam
02/09 20:30
Finale 
Heracles Almelo
AZ Alkmaar
02/09 18:15
Finale 
Groningen
Zwolle
02/09 02:45
Finale 
Fortuna Sittard
Utrecht
02/09 01:45
Finale 
PSV Eindhoven
Willem II
02/09 01:45
Finale 
SBV Excelsior
ADO Den Haag
02/09 00:30
Finale 
VVV Venlo
SC Heerenveen
01/09 02:00
Finale 
Emmen
De Graafschap
26/08 22:45
Finale 
AZ Alkmaar
Vitesse Arnhem
26/08 20:30
Finale 
Utrecht
VVV Venlo
26/08 20:30
Finale 
SC Heerenveen
Feyenoord Rotterdam
26/08 18:15
Finale 
Willem II
Heracles Almelo
26/08 02:45
Finale 
Zwolle
PSV Eindhoven
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari