Risultati calcio in diretta

Partite Premier League 2018/2019 - Partite Calcio Russia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

24/09 23:30
 
Krylya Sovetov Samara
Krasnodar
24/09 00:00
 
CSKA Moscow
Spartak Moscow
23/09 21:30
 
Zenit St Petersburg
Lokomotiv Moscow
23/09 00:00
 
FK Rostov
Ufa
23/09 00:00
 
Terek Groznyi
Gazovik Orenburg
22/09 21:30
 
Arsenal Tula
Rubin Kazan
22/09 19:00
 
Dinamo Moscow
Anzhi
22/09 16:30
 
Yenisey Krasnoyarsk
Ural Sr
17/09 22:30
Finale 
Ural Sr
FK Rostov
17/09 00:00
Finale 
Spartak Moscow
Terek Groznyi
16/09 21:30
Finale 
Anzhi
Krasnodar
16/09 19:00
Finale 
Gazovik Orenburg
Zenit St Petersburg
16/09 00:00
Finale 
Arsenal Tula
Krylya Sovetov Samara
15/09 21:30
Finale 
Ufa
CSKA Moscow
15/09 19:00
Finale 
Rubin Kazan
Yenisey Krasnoyarsk
15/09 00:30
Finale 
1Lokomotiv Moscow
Dinamo Moscow
03/09 02:30
Finale 
Terek Groznyi
Ufa
03/09 00:00
Finale 
Zenit St Petersburg
Spartak Moscow
02/09 21:30
Finale 
Dinamo Moscow
Gazovik Orenburg
02/09 19:00
Finale 
Yenisey Krasnoyarsk
Arsenal Tula
02/09 00:00
Finale 
Krasnodar
Lokomotiv Moscow
01/09 21:30
Finale 
CSKA Moscow
Ural Sr
01/09 19:00
Finale 
Krylya Sovetov Samara
Anzhi
01/09 00:30
Finale 
FK Rostov
Rubin Kazan
27/08 22:30
Finale 
Yenisey Krasnoyarsk
Krylya Sovetov Samara1
27/08 00:00
Finale 
Lokomotiv Moscow
Anzhi
26/08 21:30
Finale 
1Ufa
Zenit St Petersburg
26/08 19:00
Finale 
Gazovik Orenburg
Krasnodar
26/08 00:00
Finale 
Spartak Moscow
Dinamo Moscow
25/08 21:30
Finale 
Rubin Kazan
CSKA Moscow
25/08 19:00
Finale 
Ural Sr
Terek Groznyi
25/08 00:30
Finale 
Arsenal Tula
FK Rostov
21/08 00:30
Finale 
Dinamo Moscow
Ufa
20/08 02:30
Finale 
FK Rostov
Yenisey Krasnoyarsk
20/08 00:00
Finale 
Zenit St Petersburg
Ural Sr
19/08 21:30
Finale 
Krylya Sovetov Samara
Lokomotiv Moscow1
19/08 02:30
Finale 
Terek Groznyi
Rubin Kazan
19/08 00:00
Finale 
1Krasnodar
Spartak Moscow
18/08 21:30
Finale 
CSKA Moscow
Arsenal Tula1
18/08 00:30
Finale 
Anzhi
Gazovik Orenburg
14/08 01:00
Finale 
Rubin Kazan
Zenit St Petersburg1
13/08 22:30
Finale 
Ufa
Krasnodar1
12/08 21:30
Finale 
1Arsenal Tula
Terek Groznyi
12/08 19:00
Finale 
Gazovik Orenburg
Lokomotiv Moscow
12/08 02:30
Finale 
FK Rostov
Krylya Sovetov Samara
12/08 00:00
Finale 
Spartak Moscow
Anzhi2
11/08 21:30
Finale 
Yenisey Krasnoyarsk
CSKA Moscow1
10/08 22:30
Finale 
Ural Sr
Dinamo Moscow
06/08 22:30
Finale 
Ufa
Anzhi
06/08 02:30
Finale 
Terek Groznyi
Yenisey Krasnoyarsk1
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari