Risultati calcio in diretta

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

Tempo
SQUADRA
Handicap
OU
1x2
23/0918:00

Chelyabinsk

Volga Ulyanovsk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0919:00

Ufa 2

Kamaz

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0920:00

Nosta Novotroitsk

Ural 2

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24/0921:00

Lada Togliatti

Syzran-2003

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21/0921:00

Strogino Moscow

Metallurg Lipetsk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21/0923:30

Salyut-Energia Belgorod

FK Khimik Novomoskovsk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0918:00

Torpedo Moscow

Dinamo Briansk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0918:00

Saturn

Rotor Volgograd B

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0918:00

Khimki Reserve

Zorkyi Krasnogorsk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0919:00

FK Zvezda Ryazan

FK Kaluga

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0921:00

Sokol

Kvant Obninsk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21/0921:00

Znamya Truda

Luki Energiya

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21/0923:30

Dnepr Smolensk

Tekstilshchik Ivanovo

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0918:00

Pskov 747

Murom

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21/0923:00

Krasnodar 3

Chayka K Sr

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0918:00

Volgar-Astrakhan

FK Angusht Nazran

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0918:00

Spartak Nalchik

Chernomorets Novorossiysk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0918:00

Legion Dynamo

Mashuk-KMV

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0923:00

Alania

SKA Rostov

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0923:00

Volgar-Astrakhan

Chayka K Sr

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0923:00

Spartak Nalchik

FK Biolog

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0923:00

Chernomorets Novorossiysk

FK Angusht Nazran

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24/0920:00

Akademiya Futbola

Dynamo Stavropol

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0916:30

Yenisey Krasnoyarsk

Ural Sr

(Pareggi)

0-0.5 

0.96 

0.92 


1.02 

0.84 

2.26 

3.10 

2.97 

22/0919:00

Dinamo Moscow

Anzhi

(Pareggi)

1-1.5 

0.80 

1.08 

2-2.5 

0.96 

0.90 

1.28 

9.90 

4.60 

22/0921:30

Arsenal Tula

Rubin Kazan

(Pareggi)


0-0.5 

0.69 

1.23 


1.06 

0.80 

2.82 

2.48 

2.93 

23/0900:00

FK Rostov

Ufa

(Pareggi)

0.5-1 

0.96 

0.92 


1.19 

0.70 

1.69 

5.20 

3.15 

23/0900:00

Terek Groznyi

Gazovik Orenburg

(Pareggi)

0-0.5 

0.78 

1.11 


1.00 

0.86 

2.05 

3.55 

3.00 

23/0921:30

Zenit St Petersburg

Lokomotiv Moscow

(Pareggi)

0.5-1 

1.02 

0.86 

2-2.5 

1.09 

0.77 

1.73 

4.65 

3.25 

24/0900:00

CSKA Moscow

Spartak Moscow

(Pareggi)

0-0.5 

1.12 

0.77 

2-2.5 

0.86 

1.00 

2.35 

2.75 

3.20 

24/0923:30

Krylya Sovetov Samara

Krasnodar

(Pareggi)


0-0.5 

1.07 

0.81 


0.93 

0.93 

3.40 

2.10 

3.05 

20/0901:00

Baltika

Rotor Volgograd

(Pareggi)

0-0.5 

1.02 

0.86 


0.95 

0.91 

2.25 

3.05 

3.05 

23/0915:00

Luch-Energiya

Sibir

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0918:30

Spartak Moscow II

Ska Khabarovsk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0919:00

Zenit-2 St.Petersburg

Baltika

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0920:00

Tom Tomsk

Chertanovo Moscow

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0920:00

Petrotrest

Spartak Tambov

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0921:00

Avangard

FK Tyumen

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0921:00

Khimki

Torpedo Armavir

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0922:00

Shinnik Yaroslavl

Mordovia Saransk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0923:00

Rotor Volgograd

Volga Olimpiets

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0923:00

Fakel Voronezh

Krasnodar II

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21/0918:00

Terek Groznyi Youth

Orenburg Youth

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21/0918:00

Cska Moscow Youth

Spartak Moscow Youth

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21/0918:00

Yenisey Krasnoyarsk Youth

Ural Youth

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0917:00

Dinamo Moscow 2

Anzhi Youth

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0918:00

Arsenal Tula Youth

Rubin Kazan Youth

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0918:00

Rostov Youth

Ufa Youth

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22/0918:00

Zenit St.petersburg Youth

Lokomotiv Moscow Youth

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23/0918:00

Krylya Sovetov Samara Youth

Krasnodar Youth

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari