Risultati calcio in diretta

Pronostici Europa League 2018/2019 - Pronostici Calcio Europa

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

Tempo
SQUADRA
Handicap
OU
1x2
 
26/0721:00

Tobol Kostanai

Pyunik

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0722:00

Ufa

Domzale

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0722:45

FK Ventspils

Bordeaux

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0723:00

Viitorul Constanta

Vitesse Arnhem

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0723:00

Kairat Almaty

AZ Alkmaar

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0723:00

Spartaks Jurmala

SP La Fiorita

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0723:30

NK Rudar Velenje

Steaua Bucuresti

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0700:00

Torpedo Kutaisi

Vikingur Gotu

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0700:00

Chikhura Sachkhere

NK Maribor

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0700:00

Balzan

Slovan Bratislava

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0700:00

Hapoel Haifa

Hafnarfjordur FH

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0700:30

RB Leipzig

Hacken

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:00

Djurgardens

Illichivets

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:00

Molde

KF Laci

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:00

Zrinjski Mostar

Valletta FC

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:00

APOEL Nicosia

Flora Tallinn

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:00

Budapest Honved

Progres Niedercorn

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:00

FK Zalgiris Vilnius

Vaduz

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:00

CSKA Sofia

Trenkwalder Admira

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:00

Maccabi Tel Aviv

Radnicki Nis

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:20

Jagiellonia Bialystok

Rio Ave

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:30

Shakhter Soligorsk

Lech Poznan

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:45

LASK Linz

Lillestrom

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:45

Dinamo Brest

Atromitos Athens

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0701:45

Nordsjaelland

AIK Solna

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:00

Genk

Fola Esch

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:00

FK Sutjeska Niksic

Alashkert

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:00

Hajduk Split

Slavia Sofia

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:00

The New Saints

Lincoln City

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:00

B36 Torshavn

Besiktas

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:00

Gornik Zabrze

Trencin

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:00

NK Olimpija Ljubljana

Crusaders FC

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:00

Santa Coloma

Valur

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:15

St. Gallen

Sarpsborg 08 FF

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:30

Partizan Belgrade

Trakai

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:30

FK Zeljeznicar

Apollon Limassol FC

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:30

Atalanta

FK Sarajevo

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:45

Aberdeen

Burnley

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:45

Dundalk

AEK Larnaca

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:45

Spartak Subotica

Sparta Praha

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:45

Hibernian

Asteras Tripolis

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0702:45

ZNK Osijek

Glasgow Rangers

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0703:00

DAC Dunajska Streda

Dinamo Minsk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0703:00

Stjarnan

Kobenhavn

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0703:45

Sevilla

Ujpesti TE

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari