Risultati calcio in diretta

Pronostici KNVB Beker 2018/2019 - Pronostici Calcio Olanda

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

Tempo
SQUADRA
Handicap
OU
1x2
 
25/0923:00

AFC Amsterdam

Telstar

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0900:30

RKC Waalwijk

NAC Breda

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Almere City FC

Dordrecht 90

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

DVS'33 Ermelo

Roda JC Kerkrade

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Den Bosch

Heracles Almelo

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Volendam

Willem II

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Go Ahead Eagles

Eindhoven

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Helmond Sport

Fortuna Sittard

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Koninklijke Hfc

Harkemase Boys

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Noordwijk

Sparta Rotterdam

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

|Odin 59|

Lisse

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Rijnsburgse Boys

Oss

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Rkvv westlandia

VVV Venlo

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Scheveningen

Cambuur Leeuwarden

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Spakenburg

DFS

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0901:45

Vv sint bavo

De Graafschap

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0902:00

Kozakken Boys

Ons Sneek

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0902:45

SBV Excelsior

NEC Nijmegen

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26/0923:00

OJC Rosmalen

ADO Den Haag

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0900:30

Excelsior Maassluis

PSV Eindhoven

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0901:45

Vv Dovo

Sv Urk

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0901:45

Rksv Groene Ster

TEC

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0901:45

VV Katwijk

SC Heerenveen

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0901:45

Volendam

Vitesse Arnhem

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0901:45

Staphorst

Zwolle

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0902:45

HVV Te Werve

Ajax Amsterdam

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0923:00

Mvv alcides

AZ Alkmaar

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27/0923:00

Ofc Oostzaan

Emmen

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28/0900:30

Groningen

Twente Enschede

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28/0901:45

Utrecht

MVV Maastricht

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28/0902:45

Gemert

Feyenoord Rotterdam

(Pareggi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari