Risultati calcio in diretta

Risultati calcio: risultati in tempo reale e partite in diretta

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

22/06 02:00
Finale 
Argentina
Croatia
21/06 23:00
Finale 
France
Peru
21/06 20:00
Finale 
Denmark
Australia
22/06 02:00
Finale 
Coritiba U19
Sao Joseense U19
22/06 08:45
Finale 
Ceara
Bahia
22/06 08:30
Finale 
Goias
Juventude Rs
22/06 06:15
Finale 
Brasil De Pelotas Rs
Criciuma
22/06 08:00
Finale 
Colo Colo
Nublense
21/06 23:30
Finale 
Kapa Helsinki
Fc Espoo
21/06 23:30
Finale 
Jakobstads Bollklubb
Sjk Akatemia
21/06 23:30
Finale 
Sc Kufu-98
Gbk Kokkola
21/06 23:30
Finale 
Hjk Helsinki D
Tips Womens
21/06 23:30
Finale 
1Honka D
Pk 35 D
21/06 23:30
Finale 
Rilves D
Jyvaskylan Pallokerho Women's
21/06 22:30
Finale 
Tps Turku D
Aland D
21/06 22:30
Finale 
Ps Kemi
RoPS Rovaniemi
22/06 04:00
Finale 
Keflavik Njardvik U19
Breidablik B U19
22/06 03:15
Finale 
Leiknir Reykjavik
UMF Selfoss
22/06 02:30
Finale 
Haukar
Throttur
22/06 01:00
Finale 
Caramba/dinamo Riga
FK Ventspils
21/06 23:00
Finale 
Liepajas Metalurgs
Jelgava
21/06 21:00
Finale 
Taip
Trakai Ii
21/06 21:00
Finale 
Johor Darul Takzim II
Pulau Pinang1
21/06 21:00
Finale 
PDRM
Sarawak
22/06 01:00
Finale 
Vfb Hohenems
Vaduz
21/06 23:30
Finale 
NK Maribor
Vardar Skopje
21/06 23:00
Finale 
GIF Sundsvall
Ostersunds
21/06 21:00
Finale 
Bayern Munich (am)
Ingolstadt 04 Am
21/06 20:00
Finale 
AIK Solna
Vasalunds IF
21/06 19:00
Finale 
Hacken
Elfsborg
21/06 19:00
Finale 
Orebro
IK Sirius
21/06 16:30
Finale 
Volga Olimpiets
Chayka K Sr
22/06 02:15
Finale 
Strommen U19
Kongsvinger U19
21/06 19:00
Finale 
Tromso U19
Viking U19
21/06 21:30
Finale 
Apr
Etincelles
21/06 21:30
Finale 
1Gicumbi
Miroplast
21/06 21:30
Finale 
Police Kibungo
Kiyovu
21/06 23:00
Finale 
Poprad U19
Dukla Banska Bystrica U19
22/06 01:05
Finale 
Vasteras
Bk Forward
22/06 01:00
Finale 
Fc Linkoping City
Karlslunds If Hfk
22/06 01:00
Finale 
Arameisk-syrianska If
Sollentuna United FF
22/06 01:30
Finale 
Skovde AIK
Tvaakers IF
22/06 01:00
Finale 
Orebro Syrianska If
Karlstad BK
22/06 01:00
Finale 
IFK Uddevalla
Vanersborg
22/06 01:00
Finale 
Hudiksvalls Forenade FF
Ifk Timra
22/06 01:00
Finale 
Gallivare Malmbergets Ff
Bodens BK
22/06 01:00
Finale 
IFK Ostersund
Ytterhogdal Ik
22/06 01:00
Finale 
Ifk Umea
IFK Lulea
22/06 01:00
Finale 
Haninge
Bk Nora
22/06 01:30
Finale 
Ullared
Kvarnby IK
22/06 01:00
Finale 
Hogaborgs Bk
Ksf Prespa Birlik
22/06 01:00
Finale 
1Varbergs Gif
Ifk Malmo
22/06 01:00
Finale 
Hittarps Ik
Assyriska Bk
22/06 01:50
Finale 
Huddinge If U19
Assyriska U19
22/06 01:45
Finale 
If Boljan D
Lidkopings Fk Womens
22/06 01:00
Finale 
Umea Fc D
Sundsvalls Dff D
22/06 01:00
Finale 
Mallbackens If D
Ljusdal Womens
21/06 21:00
Finale 
1Xorazm Urganch
Andijon
21/06 21:00
Finale 
Iftixor Oltiariq
Fk Gijduvon
21/06 21:00
Finale 
Sherdor Samarqand
Zaamin
21/06 21:00
Finale 
2Pfc Labsa
Yozyovon
21/06 21:00
Finale 
Lokomotiv Bfk
Hotira Namangan
21/06 18:00
Finale 
Hanoi 2
Dak Lak
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari