Risultati calcio in diretta

Risultati calcio: risultati in tempo reale e partite in diretta

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

21/02 03:45
Finale 
Bayern Munich
Besiktas1
21/02 03:45
Finale 
Chelsea
Barcelona
21/02 04:00
Finale 
Bolton Wanderers
Sunderland
21/02 03:45
Finale 
Millwall
Sheffield Wed.
21/02 03:45
Finale 
Brentford
Birmingham
21/02 03:45
Finale 
Barnsley
Burton Albion
21/02 03:45
Finale 
Sheffield United
Queens Park Rangers
21/02 03:45
Finale 
Nottingham Forest
Reading
21/02 03:45
Finale 
Middlesbrough
Hull City
21/02 03:45
Finale 
Aston Villa
Preston North End
21/02 23:00
Finale 
Atletico Madrid U19
Basel U19
21/02 23:00
Finale 
Liverpool U19
Manchester United U19
21/02 21:00
Finale 
Porto U19
Red Bull Salzburg U19
21/02 20:45
Finale 
Tottenham Hotspur U19
Monaco U19
21/02 08:30
Finale 
Independiente Santa Fe
Santiago Wanderers
21/02 20:00
Finale 
ShenHua SVA FC
Sydney FC
21/02 19:00
Finale 
Buriram United
Jeju United
21/02 18:00
Finale 
Cerezo Osaka
Guangzhou Evergrande
21/02 18:00
Finale 
Suwon Samsung Bluewings
Kashima Antlers
22/02 00:30
Finale 
1Colligiana
Sansepolcro Asd
21/02 23:59
Finale 
1Rezzato
Us Ciserano1
21/02 21:30
Finale 
Pro Patria
Virtus Bergamo
21/02 21:30
Finale 
Ac Crema 1908
Ponte San Pietro
21/02 21:30
Finale 
Chieri
Como
21/02 21:30
Finale 
Villabiagio
Castle Witt Lo
21/02 21:30
Finale 
Imolese
Montevarchi1
21/02 21:30
Finale 
Castellazzo
Pro Sesto1
21/02 21:30
Finale 
As Casale Calcio
Us Folgore Caratese
21/02 21:30
Finale 
US Seregno
Derthona
21/02 21:30
Finale 
US Inveruno
Olginatese
21/02 21:30
Finale 
Sammaurese
Us Fiorenzuola
21/02 21:30
Finale 
Sangiovannese
Us Pianese
21/02 21:30
Finale 
Mezzolara
Asd Sporting Trestina1
21/02 21:30
Finale 
Forli
Asd Sasso Marconi
21/02 21:30
Finale 
Tuttocuoio
Asd Romagna
21/02 21:30
Finale 
Usd Grumellese
Caravaggio
21/02 21:30
Finale 
Renty Ging
Correggese Calcio
21/02 21:30
Finale 
Paul Gro Nobis
Varesina Calcio
21/02 03:45
Finale 
Ebbsfleet United
Woking
21/02 03:45
Finale 
Boreham Wood
Maidstone United1
21/02 03:45
Finale 
Aldershot Town
Bromley
21/02 03:45
Finale 
Barrow
Gateshead1
21/02 03:45
Finale 
Chester FC
Leyton Orient
21/02 03:45
Finale 
Dover Athletic
Dagenham and Redbridge
21/02 03:45
Finale 
Guiseley
AFC Fylde
21/02 03:45
Finale 
Halifax Town
Hartlepool United FC
21/02 03:45
Finale 
Maidenhead United
Eastleigh
21/02 03:45
Finale 
Solihull Moors
Wrexham
21/02 03:45
Finale 
Torquay United
Sutton United
21/02 03:45
Finale 
Tranmere Rovers
Macclesfield Town
21/02 22:00
Finale 
Motherwell U20
Ross County U20
22/02 00:30
Finale 
Avarta
Greve
21/02 23:59
Finale 
Rubin Kazan
Lillestrom
21/02 23:30
Finale 
Asane Fotball
Lysekloster
21/02 23:00
Finale 
Bodo Glimt
Sandefjord
21/02 23:00
Finale 
Aalesund
Start Kristiansand
21/02 23:00
Finale 
Sioni Bolnisi
Norchi Dinamoeli Tbilisi
21/02 23:00
Finale 
Medjimurje
Varteks Varazdin
21/02 22:00
Finale 
IK Brage
Ifk Eskilstuna
21/02 22:00
Finale 
FK Ventspils
Esbjerg FB
21/02 22:00
Finale 
1Zeleznicar Pancevo
Fk Dolina Padina
21/02 22:00
Finale 
Zvezdara
Buducnost Dobanovci
21/02 21:45
Finale 
Petrolul Ploiesti
Afc Progresul Spartac Bucuresti
21/02 21:35
Finale 
Osogovo
Kit Go Pehcevo
21/02 21:10
Finale 
Grecia U17
Slovacchia U17
21/02 21:00
Finale 
Odd Grenland
Jerv
21/02 21:00
Finale 
Kolubara
Trajal
21/02 21:00
Finale 
Botev Plovdiv
Borislav 2009
21/02 21:00
Finale 
Unirea Alba Iulia
Cetate Deva
21/02 20:00
Finale 
Zhemchuzhyna Odessa
Krystal
21/02 20:00
Finale 
Indjija
Stepojevac Vaga
21/02 20:00
Finale 
Radnicki 1923 Kragujevac
Tabane 1970
21/02 20:00
Finale 
Jedinstvo Paracin
Radnicki Pirot
21/02 19:00
Finale 
Portogallo U19
Ungheria U19
21/02 18:40
Finale 
Levante
Ufa
21/02 18:00
Finale 
Telavi
Shevardeni
21/02 17:45
Finale 
Torpedo Minsk
Torpedo Maz Minsk
21/02 15:30
Finale 
Jatran Umanfrmash Womens
Pantery Uman Womens
21/02 15:30
Finale 
Rukh Brest
Gomel Reserves
21/02 03:45
Finale 
Droylsden
Trafford
21/02 03:45
Finale 
Dulwich Hamlet
Harrow Borough
21/02 03:30
Finale 
Schwarzach
Gaissau
21/02 03:45
Finale 
Stranraer
Arbroath
21/02 08:30
Finale 
1Barcelona SC(ECU)
General Diaz
21/02 06:15
Finale 
Sport Rosario
Cerro Montevideo
21/02 23:30
Finale 
Al-Hadd
Al-Riffa
21/02 23:15
Finale 
1Al-Muharraq
Al-Najma
21/02 21:00
Finale 
Vardar Skopje
FK Shkendija 79
21/02 11:00
Finale 
Colorado Rapids
Toronto
21/02 09:00
Finale 
Herediano
Tigres UANL
22/02 00:30
Finale 
Al-Suwaiq Club
Al Seeb
21/02 21:45
Finale 
Al Nasr(OMA)
Al Bashaer
21/02 21:20
Finale 
Sur Club
Al Shabab Oma
21/02 20:30
Finale 
Sohar Club
Ahli Sadab
21/02 20:40
Finale 
Al Akhaahli Alay
Al-Ahed
21/02 17:30
Finale 
Elazigspor U21
Giresunspor U21
21/02 17:30
Finale 
Istanbulspor As U21
Vestel Manisaspor U21
21/02 20:45
Finale 
R F Reserves
Yuen Long Reserve
21/02 18:30
Finale 
Southern District Reserve
Kitchee R
21/02 21:00
Finale 
Hapoel Petach Tikva U19
Hapoel Ashkelon U19
21/02 20:30
Finale 
Ms Julis U19
Ironi Nesher U19
21/02 03:45
Finale 
SP Libertas
Ss Virtus
21/02 09:00
Finale 
Plaza Amador
Alianza Pan
21/02 03:45
Finale 
Shrewsbury Town
Gillingham
21/02 03:45
Finale 
Fleetwood Town
Portsmouth
21/02 23:59
Finale 
Aris Limassol
Olympiakos Nicosia
21/02 19:00
Finale 
Karpaty Lviv
Olimpic Donetsk1
21/02 23:00
Finale 
1AEP Paphos
E.N.Paralimni
21/02 23:00
Finale 
Karmiotissa Pano Polemidion
PAEEK Keryneias
21/02 23:00
Finale 
Doxa Katokopias
Omonia Nicosia
21/02 03:45
Finale 
Dumbarton
Greenock Morton
21/02 23:59
Finale 
Elazigspor
Giresunspor1
21/02 23:59
Finale 
Istanbulspor
Vestel Manisaspor1
21/02 21:00
Finale 
Denizlispor
Umraniyespor1
21/02 21:00
Finale 
Eskisehirspor
Gaziantep Buyuksehir Belediyesi
21/02 21:05
Finale 
Jagodina
OFK Beograd
21/02 22:00
Finale 
Tabor Sezana
Nk Radomlje
21/02 04:00
Finale 
Barnet
Carlisle
21/02 03:45
Finale 
Crewe Alexandra
Exeter City
21/02 03:45
Finale 
Cambridge United
Notts County
21/02 03:45
Finale 
Rushall Olympic
Stafford Rangers
21/02 23:59
Finale 
MTK Hungaria FC
Senyo Carnifex
21/02 23:00
Finale 
ETO Gyori FC
Balmazujvaros
21/02 03:45
Finale 
Harrogate Town
Alfreton Town
21/02 03:45
Finale 
Salford City
Bradford Park Avenue
21/02 03:45
Finale 
Stockport County
Nuneaton Town
21/02 03:45
Finale 
Weston Super Mare
Chelmsford City
21/02 22:00
Finale 
Fleury 91 Womens
Montpellier Hsc D
21/02 23:15
Finale 
Al Nojoom
Al Tai
21/02 23:15
Finale 
Al Nahdha
Al Shoalah
21/02 21:10
Finale 
Al Orubah
Hajer
21/02 20:45
Finale 
Al Qaisoma
Najran
21/02 22:30
Finale 
Goa
Delhi Dynamos
21/02 08:45
Finale 
Deportivo Pasto
La Equidad
21/02 11:05
Finale 
Club Leon
Cafetaleros De Tapachula1
21/02 11:00
Finale 
Monterrey
Csyd Dorados De Sinaloa
21/02 09:00
Finale 
CDSyC Cruz Azul
Alebrijes De Oaxaca
21/02 09:00
Finale 
Necaxa
Murcielagos
21/02 08:45
Finale 
Santa Cruz (PE)
CRB (AL)
21/02 09:00
Finale 
Zacatepec
Atletico San Luis
21/02 07:00
Finale 
Nautico (PE)
Afogados Da Ingazeira
21/02 07:00
Finale 
Union San Felipe
Cd Santiago Morning
21/02 23:59
Finale 
Esperance Sportive de Tunis
Asac Concorde
21/02 23:59
Finale 
Leones Vegetarianos
Gor Mahia
21/02 23:59
Finale 
Asec Mimosas
Buffles Du Borgou
21/02 23:00
Finale 
Aduana Stars
Al-tahaddi
21/02 23:00
Finale 
As Togo Port
Ac Leopards
21/02 23:00
Finale 
Mfm
As Real
21/02 22:30
Finale 
Eding Sport
Plateau United1
21/02 22:30
Finale 
Mounana
Rc Kadiogo
21/02 22:00
Finale 
Mbabane Swallows
Bantu
21/02 22:00
Finale 
Sports Bissau E Benfica
Difaa Hassani Jdidi
21/02 21:30
Finale 
St Louis Suns United
Young Africans
21/02 21:00
Finale 
Kampala City Council
Cnaps Sports
21/02 21:00
Finale 
Ud Songo
Ngaya Club Mde
21/02 21:00
Finale 
Llb Academic
Rayon Sports
21/02 21:00
Finale 
Platinum
Primeiro De Agosto
21/02 21:00
Finale 
Zesco United Ndola
Jku
21/02 20:30
Finale 
Mighty Wanderers
As Vita Club
21/02 20:00
Finale 
Pamplemousses
Bidvest Wits
21/02 23:59
Finale 
Toure Kunda Footpro
Renaissance Sportive de Berkane
21/02 23:30
Finale 
Nouadhibou
Africa Sports
21/02 23:30
Finale 
Etoile Filante De Ouagadougou
Olympique Star
21/02 23:00
Finale 
Sahel Sc
Al Ittihad Tripoli
21/02 22:30
Finale 
Cara Brazzaville
Asante Kotoko
21/02 21:30
Finale 
Maniema Union
Mangasport
21/02 21:05
Finale 
Wolaita Dicha
Zimamoto Sc
21/02 18:30
Finale 
Churchill Brothers Sc
Vasco SC
21/02 21:30
Finale 
Police Kibungo
Kirehe
21/02 04:00
Finale 
Central Ballester
Argentino De Merlo
22/02 00:30
Finale 
Universitario De Popayan
Orsomarso
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari