Risultati calcio in diretta

Risultati Nacional B 2017/2018 - Risultati Calcio Argentina

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
07/05 05:00
Finale 
San Martin Tucuman
Villa Dalmine1
07/05 02:30
Finale 
CA Brown Adrogue
Atletico Rafaela
07/05 02:05
Finale 
Sarmiento Junin
Instituto1
05/05 06:10
Finale 
Aldosivi
Almagro
01/05 02:35
Finale 
Ferrol Carril Oeste
Nueva Chicago
01/05 02:35
Finale 
Guillermo Brown
Almagro
01/05 02:35
Finale 
Flandria
Instituto
01/05 02:35
Finale 
Deportivo Moron
Gimnasia Jujuy
01/05 02:35
Finale 
CA Brown Adrogue
San Martin Tucuman1
01/05 02:35
Finale 
Aldosivi
Estudiantes De San Luis1
01/05 02:35
Finale 
Independiente Rivadavia
Santa Marina Tandil1
01/05 02:35
Finale 
All Boys
Deportivo Riestra
01/05 02:35
Finale 
Boca Unidos
Sarmiento Junin
01/05 02:35
Finale 
Atletico Rafaela
Villa Dalmine1
01/05 02:35
Finale 
Agropecuario De Carlos Casares
Csyd Juventud Unida Gualeguaychu1
01/05 02:35
Finale 
Atletico Mitre De Salta
Los Andes
24/04 08:00
Finale 
Sarmiento Junin
Atletico Rafaela
24/04 07:30
Finale 
Santa Marina Tandil
Ferrol Carril Oeste
24/04 02:35
Finale 
Deportivo Riestra
Aldosivi
23/04 22:00
Finale 
Estudiantes De San Luis
Independiente Rivadavia
23/04 05:30
Finale 
Instituto
Agropecuario De Carlos Casares
23/04 04:00
Finale 
Quilmes
Boca Unidos
23/04 04:00
Finale 
2Gimnasia Jujuy
Atletico Mitre De Salta1
23/04 02:30
Finale 
1Villa Dalmine
Deportivo Moron
23/04 01:35
Finale 
Almagro
Flandria
22/04 22:00
Finale 
Los Andes
All Boys
22/04 02:30
Finale 
Nueva Chicago
CA Brown Adrogue
22/04 02:05
Finale 
San Martin Tucuman
Guillermo Brown
17/04 08:05
Finale 
Atletico Rafaela
Quilmes
17/04 07:00
Finale 
Agropecuario De Carlos Casares
Almagro1
17/04 07:00
Finale 
Deportivo Moron
Sarmiento Junin
16/04 04:45
Finale 
Independiente Rivadavia
Deportivo Riestra
16/04 04:00
Finale 
Atletico Mitre De Salta
Villa Dalmine
16/04 03:00
Finale 
2Csyd Juventud Unida Gualeguaychu
Instituto
16/04 02:30
Finale 
Guillermo Brown
Nueva Chicago
16/04 02:30
Finale 
CA Brown Adrogue
Santa Marina Tandil
16/04 01:35
Finale 
Flandria
San Martin Tucuman
15/04 04:05
Finale 
Aldosivi
Los Andes
15/04 03:30
Finale 
Ferrol Carril Oeste
Estudiantes De San Luis
15/04 00:05
Finale 
All Boys
Gimnasia Jujuy
11/04 08:05
Finale 
Quilmes
Deportivo Moron
10/04 08:05
Finale 
Boca Unidos
Atletico Rafaela
10/04 07:30
Finale 
Santa Marina Tandil
Guillermo Brown1
10/04 07:00
Finale 
Almagro
Csyd Juventud Unida Gualeguaychu
09/04 04:00
Finale 
Gimnasia Jujuy
Aldosivi2
09/04 03:00
Finale 
Estudiantes De San Luis
CA Brown Adrogue
09/04 02:30
Finale 
Villa Dalmine
All Boys
08/04 23:00
Finale 
Los Andes
Independiente Rivadavia
08/04 06:00
Finale 
San Martin Tucuman
Agropecuario De Carlos Casares
08/04 02:30
Finale 
Nueva Chicago
Flandria
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari