Risultati calcio in diretta

Risultati HNL 2017/2018 - Risultati Calcio Croazia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
03/06 01:00
Finale 
Varteks Varazdin
Istra 19611
31/05 01:00
Finale 
Istra 1961
Varteks Varazdin
20/05 01:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Zapresic
19/05 23:00
Finale 
NK Rijeka
Hajduk Split1
19/05 02:00
Finale 
Istra 1961
Rudes1
19/05 02:00
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
Cibalia
19/05 00:00
Finale 
Slaven Belupo Koprivnica
ZNK Osijek1
15/05 00:00
Finale 
Rudes
Dinamo Zagreb1
14/05 22:00
Finale 
1Slaven Belupo Koprivnica
Istra 19611
14/05 03:00
Finale 
Zapresic
NK Lokomotiva Zagreb
14/05 01:00
Finale 
Hajduk Split
ZNK Osijek1
13/05 23:00
Finale 
1Cibalia
NK Rijeka
11/05 00:00
Finale 
Rudes
Slaven Belupo Koprivnica
10/05 02:00
Finale 
ZNK Osijek
Cibalia
10/05 00:00
Finale 
Istra 1961
Hajduk Split
09/05 02:00
Finale 
NK Rijeka
Zapresic
09/05 00:00
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
Dinamo Zagreb
06/05 23:00
Finale 
Rudes
Hajduk Split
06/05 01:00
Finale 
Cibalia
Istra 1961
05/05 23:00
Finale 
Zapresic
ZNK Osijek
05/05 02:00
Finale 
Slaven Belupo Koprivnica
Dinamo Zagreb
05/05 00:00
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
NK Rijeka
30/04 01:00
Finale 
Slaven Belupo Koprivnica
Hajduk Split
29/04 23:00
Finale 
Rudes
Cibalia
29/04 01:00
Finale 
ZNK Osijek
NK Lokomotiva Zagreb
28/04 23:00
Finale 
Dinamo Zagreb
NK Rijeka
28/04 00:00
Finale 
Istra 1961
Zapresic
24/04 00:00
Finale 
1Cibalia
Slaven Belupo Koprivnica
23/04 22:00
Finale 
Zapresic
Rudes
23/04 01:30
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
Istra 1961
22/04 23:00
Finale 
Hajduk Split
Dinamo Zagreb
22/04 01:00
Finale 
NK Rijeka
ZNK Osijek1
20/04 00:00
Finale 
1Slaven Belupo Koprivnica
Zapresic
19/04 02:00
Finale 
Hajduk Split
Cibalia
19/04 00:00
Finale 
Dinamo Zagreb
ZNK Osijek
18/04 22:00
Finale 
Rudes
NK Lokomotiva Zagreb1
18/04 02:00
Finale 
Istra 1961
NK Rijeka
15/04 23:00
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
Slaven Belupo Koprivnica
15/04 01:00
Finale 
1Zapresic
Hajduk Split
14/04 23:00
Finale 
Cibalia
Dinamo Zagreb
14/04 00:00
Finale 
1Rudes
NK Rijeka1
13/04 22:00
Finale 
ZNK Osijek
Istra 1961
09/04 01:00
Finale 
Istra 1961
Dinamo Zagreb
08/04 23:00
Finale 
Slaven Belupo Koprivnica
NK Rijeka
08/04 01:00
Finale 
Hajduk Split
NK Lokomotiva Zagreb
07/04 23:00
Finale 
Rudes
ZNK Osijek
07/04 00:00
Finale 
Cibalia
Zapresic
03/04 23:00
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
ZNK Osijek
01/04 01:00
Finale 
Zapresic
Dinamo Zagreb
31/03 23:00
Finale 
Hajduk Split
NK Rijeka1
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari