Risultati calcio in diretta

Risultati HNL 2018/2019 - Risultati Calcio Croazia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
29/07 03:00
Finale 
NK Rijeka
Hnk Gorica
11/08 23:30
Finale 
Hnk Gorica
Zapresic
24/09 01:00
Finale 
1Istra 1961
Hajduk Split
23/09 22:30
Finale 
Dinamo Zagreb
Zapresic1
23/09 01:00
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
NK Rijeka1
22/09 22:30
Finale 
ZNK Osijek
Hnk Gorica
22/09 00:00
Finale 
1Slaven Belupo Koprivnica
Rudes1
17/09 01:00
Finale 
NK Rijeka
ZNK Osijek
16/09 22:30
Finale 
Slaven Belupo Koprivnica
NK Lokomotiva Zagreb
16/09 01:00
Finale 
Hajduk Split
Rudes
15/09 22:30
Finale 
Hnk Gorica
Dinamo Zagreb1
08/09 23:30
Finale 
Slaven Belupo Koprivnica
Zapresic
03/09 03:00
Finale 
Dinamo Zagreb
NK Rijeka1
03/09 00:30
Finale 
Istra 1961
Hnk Gorica
02/09 03:00
Finale 
ZNK Osijek
NK Lokomotiva Zagreb
02/09 00:30
Finale 
Slaven Belupo Koprivnica
Hajduk Split
01/09 02:00
Finale 
Zapresic
Rudes
27/08 03:00
Finale 
NK Rijeka
Istra 1961
27/08 00:30
Finale 
Zapresic
Hajduk Split
26/08 03:00
Finale 
Dinamo Zagreb
NK Lokomotiva Zagreb
25/08 23:30
Finale 
Hnk Gorica
Rudes
25/08 02:00
Finale 
ZNK Osijek
Slaven Belupo Koprivnica
20/08 03:00
Finale 
1Hajduk Split
Hnk Gorica
20/08 00:30
Finale 
Rudes
NK Rijeka
19/08 03:00
Finale 
Istra 1961
NK Lokomotiva Zagreb
18/08 02:00
Finale 
Dinamo Zagreb
ZNK Osijek
13/08 03:00
Finale 
NK Rijeka
Hajduk Split
13/08 00:30
Finale 
ZNK Osijek
Istra 1961
12/08 03:00
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
Rudes
11/08 02:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Slaven Belupo Koprivnica
06/08 03:00
Finale 
Hajduk Split
NK Lokomotiva Zagreb
06/08 00:30
Finale 
ZNK Osijek
Rudes
04/08 23:30
Finale 
Hnk Gorica
Slaven Belupo Koprivnica
04/08 03:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Istra 1961
04/08 00:30
Finale 
NK Rijeka
Zapresic
30/07 03:00
Finale 
1ZNK Osijek
Hajduk Split
30/07 00:30
Finale 
Istra 1961
Slaven Belupo Koprivnica
29/07 03:00
Finale 
NK Rijeka
Hnk Gorica
29/07 00:30
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
Zapresic
29/07 00:30
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
Zapresic
28/07 02:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Rudes
28/07 02:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Rudes
03/06 01:00
Finale 
Varteks Varazdin
Istra 19611
31/05 01:00
Finale 
Istra 1961
Varteks Varazdin
20/05 01:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Zapresic
19/05 23:00
Finale 
NK Rijeka
Hajduk Split1
19/05 02:00
Finale 
Istra 1961
Rudes1
19/05 02:00
Finale 
NK Lokomotiva Zagreb
Cibalia
19/05 00:00
Finale 
Slaven Belupo Koprivnica
ZNK Osijek1
15/05 00:00
Finale 
Rudes
Dinamo Zagreb1
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari