Risultati calcio in diretta

Risultati Coppa 2017/2018 - Risultati Calcio Danimarca

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
10/05 23:00
Finale 
Brondby
Silkeborg IF
27/04 00:30
Finale 
Brondby
Midtjylland1
25/04 23:30
Finale 
Fredericia
Silkeborg IF
13/04 00:30
DS 
Hobro I.K.
Midtjylland
90 minutes[0-0],120 minutes[1-2]
11/04 23:59
Finale 
Fredericia
Aalborg BK
06/04 00:30
DS 
Sonderjyske
Brondby
90 minutes[0-0],120 minutes[0-1]
04/04 23:59
DS 
Randers
Silkeborg IF
90 minutes[1-1],120 minutes[1-3]
04/02 19:30
Finale 
Kobenhavn
Brondby
07/12 01:00
DS 
Silkeborg IF
Lyngby
90 minutes[1-1],120 minutes[3-1]
07/12 00:45
Finale 
Aalborg BK
Elite 3000 Helsingor
29/11 02:00
Finale 
Jammerbugt
Sonderjyske
22/11 00:55
Finale 
HIK
Silkeborg IF
02/11 01:00
DS 
Hobro I.K.
Nordsjaelland
90 minutes[1-1],120 minutes[1-1],Rigori Kicks[4-3]
27/10 01:00
Finale 
Holbaek
Randers
26/10 01:00
Finale 
Fredericia
Herfolge Boldklub Koge
25/10 23:59
Finale 
Odense BK
Midtjylland
12/10 00:45
DS 
HIK
Silkeborg IF
90 minutes[2-2],120 minutes[3-3],Rigori Kicks[3-4]
27/09 23:30
Finale 
Vendsyssel
Sonderjyske
27/09 22:15
Finale 
Vejgaard Bk
Nordsjaelland
22/09 02:30
Finale 
Fredericia
Aarhus AGF
22/09 00:15
Finale 
Fremad Amager
Odense BK
21/09 02:30
Finale 
Ledoje Smorum Fodbold
Brondby
21/09 01:00
Finale 
Holbaek
Horsens
21/09 01:00
Finale 
B 73 Slagelse
Hobro I.K.
21/09 01:00
DS 
Hvidovre IF
Elite 3000 Helsingor
90 minutes[0-0],120 minutes[0-0],Rigori Kicks[3-4]
21/09 00:15
Finale 
Skive IK
Kobenhavn
20/09 22:30
Finale 
Greve
Midtjylland
20/09 22:30
Finale 
Hedensted BK
Lyngby
20/09 22:30
Finale 
Otterup
Randers
20/09 22:30
Finale 
Naestved
Herfolge Boldklub Koge
20/09 22:30
Finale 
Middelfart
Aalborg BK
20/09 01:00
Finale 
Silkeborg IF
Kjellerup IF
19/09 22:30
Finale 
Vb 1968
Jammerbugt
08/09 01:30
DS 
Viborg
Aalborg BK
90 minutes[1-1],120 minutes[1-5]
07/09 01:00
DS 
Vendsyssel
Brabrand IF
90 minutes[0-0],120 minutes[1-0]
06/09 00:30
Finale 
Husum Bk
Elite 3000 Helsingor
05/09 23:15
Finale 
Fredensborg BI
HIK
31/08 01:30
Finale 
Sunred Beach
Otterup
31/08 01:00
DS 
Herfolge Boldklub Koge
Nykobing Falster
90 minutes[3-3],120 minutes[4-3]
31/08 01:00
Finale 
Bronshoj
Naestved
30/08 23:30
 
Rkg
Fredericia
30/08 23:30
Finale 
Vanlose If
Fremad Amager
30/08 23:30
Finale 
Norresundby
Skive IK
30/08 23:30
DS 
1Varde IF
Horsens
90 minutes[3-3],120 minutes[3-5]
30/08 01:00
Finale 
Vsk Arhus
Aarhus AGF
30/08 01:00
Finale 
Kolding IF
Hobro I.K.
30/08 00:30
DS 
B 73 Slagelse
AB Kobenhavn
90 minutes[1-1],120 minutes[2-1]
29/08 23:30
Finale 
1Dalum
Odense BK
29/08 23:30
Finale 
Jammerbugt
Vejle
29/08 23:30
DS 
2Aabyhoj IF
Middelfart
90 minutes[3-3],120 minutes[3-4]
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari