Risultati calcio in diretta

Risultati SAS Ligaen 2017/2018 - Risultati Calcio Danimarca

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
22/05 00:00
 
Brondby
Aalborg BK
22/05 00:00
 
Nordsjaelland
Kobenhavn
22/05 00:00
 
Midtjylland
Horsens
21/05 22:00
Finale 
Silkeborg IF
Elite 3000 Helsingor
21/05 20:00
Finale 
Randers
Lyngby
19/05 22:00
Finale 
Aarhus AGF
Sonderjyske
19/05 02:00
Finale 
Horsens
Brondby
18/05 23:59
Finale 
Aalborg BK
Nordsjaelland
18/05 23:59
Finale 
Kobenhavn
Midtjylland
15/05 01:00
Finale 
Brondby
Midtjylland
14/05 02:00
Finale 
Aalborg BK
Kobenhavn
13/05 23:59
Finale 
Odense BK
Aarhus AGF
13/05 22:00
Finale 
Hobro I.K.
Sonderjyske
12/05 01:00
Finale 
Nordsjaelland
Horsens
08/05 01:00
Finale 
Midtjylland
Nordsjaelland
06/05 22:00
Finale 
Kobenhavn
Brondby
05/05 01:00
Finale 
Horsens
Aalborg BK
01/05 01:00
Finale 
Hobro I.K.
Elite 3000 Helsingor
01/05 01:00
Finale 
Silkeborg IF
Aarhus AGF
29/04 23:59
Finale 
Brondby
Nordsjaelland
29/04 22:00
Finale 
Midtjylland
Aalborg BK
29/04 20:00
Finale 
Sonderjyske
Odense BK
29/04 20:00
Finale 
Lyngby
Randers
28/04 01:00
Finale 
1Horsens
Kobenhavn
24/04 01:00
Finale 
Aarhus AGF
Hobro I.K.
23/04 02:00
Finale 
Nordsjaelland
Brondby
22/04 23:59
Finale 
Randers
Sonderjyske
22/04 22:00
Finale 
Aalborg BK
Midtjylland
22/04 20:00
Finale 
Odense BK
Lyngby
22/04 18:00
Finale 
Elite 3000 Helsingor
Silkeborg IF
21/04 22:00
Finale 
Kobenhavn
Horsens
20/04 02:00
Finale 
Midtjylland
Brondby
19/04 23:59
Finale 
1Lyngby
Sonderjyske
19/04 23:59
Finale 
Silkeborg IF
Hobro I.K.
19/04 02:00
Finale 
Kobenhavn
Aalborg BK
18/04 23:59
Finale 
Horsens
Nordsjaelland
18/04 23:59
Finale 
Randers
Odense BK
18/04 01:00
Finale 
Elite 3000 Helsingor
Aarhus AGF
17/04 01:00
Finale 
Hobro I.K.
Silkeborg IF
15/04 23:59
Finale 
1Nordsjaelland
Midtjylland
15/04 22:00
Finale 
Brondby
Kobenhavn
15/04 20:00
Finale 
Aalborg BK
Horsens
15/04 18:00
Finale 
Odense BK
Randers
14/04 22:00
Finale 
Sonderjyske
Lyngby
14/04 01:00
Finale 
Aarhus AGF
Elite 3000 Helsingor
10/04 01:00
Finale 
Midtjylland
Kobenhavn
08/04 23:59
Finale 
Aarhus AGF
Silkeborg IF
08/04 22:00
Finale 
Brondby
Horsens
08/04 20:00
Finale 
Sonderjyske
Randers
08/04 18:00
Finale 
Elite 3000 Helsingor
Hobro I.K.1
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari