Risultati calcio in diretta

Risultati Champions League 2018/2019 - Risultati Calcio Europa

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
20/09 03:00
Finale 
Benfica
Bayern Munich
20/09 03:00
Finale 
Manchester City
Lyon
20/09 03:00
Finale 
Real Madrid
AS Roma
20/09 03:00
Finale 
Viktoria Plzen
CSKA Moscow
20/09 03:00
Finale 
Young Boys
Manchester United
20/09 03:00
Finale 
Valencia
Juventus1
20/09 00:55
Finale 
Ajax Amsterdam
AEK Athens
20/09 00:55
Finale 
Shakhtar Donetsk
Hoffenheim
19/09 03:00
Finale 
Club Brugge
Borussia Dortmund
19/09 03:00
Finale 
AS Monaco
Atletico Madrid
19/09 03:00
Finale 
Liverpool
PSG
19/09 03:00
Finale 
Crvena Zvezda
Napoli
19/09 03:00
Finale 
1Galatasaray
Lokomotiv Moscow
19/09 03:00
Finale 
Schalke 04
Porto
19/09 00:55
Finale 
1Barcelona
PSV Eindhoven
19/09 00:55
Finale 
Inter Milan
Tottenham Hotspur
30/08 03:00
Finale 
PSV Eindhoven
BATE Borisov
30/08 03:00
Finale 
Red Bull Salzburg
Crvena Zvezda
30/08 03:00
Finale 
1PAOK Saloniki
Benfica
29/08 03:00
Finale 
Dynamo Kyiv
Ajax Amsterdam
29/08 03:00
Finale 
1AEK Athens
Fehervar Videoton
29/08 03:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Young Boys
23/08 03:00
Finale 
1Fehervar Videoton
AEK Athens1
23/08 03:00
Finale 
Ajax Amsterdam
Dynamo Kyiv
23/08 03:00
Finale 
Young Boys
Dinamo Zagreb
22/08 03:00
Finale 
BATE Borisov
PSV Eindhoven
22/08 03:00
Finale 
Crvena Zvezda
Red Bull Salzburg
22/08 03:00
Finale 
Benfica
PAOK Saloniki
15/08 02:30
DS 
Spartak Trnava
Crvena Zvezda
90 minutes[1-1], Double bouts[2-2], 120 minutes[1-2]
15/08 02:30
Finale 
Ajax Amsterdam
Standard Liege
15/08 02:15
Finale 
FK Shkendija 79
Red Bull Salzburg
15/08 02:00
Finale 
Fehervar Videoton
Malmo
15/08 02:00
Finale 
Dinamo Zagreb
Astana
15/08 02:00
Finale 
AEK Athens
Celtic
15/08 02:00
Finale 
Fenerbahce
Benfica
15/08 01:30
Finale 
1Spartak Moscow
PAOK Saloniki
15/08 01:00
Finale 
BATE Borisov
Qarabag1
15/08 00:30
Finale 
Dynamo Kyiv
Slavia Praha
09/08 02:45
Finale 
Celtic
AEK Athens1
09/08 01:00
Finale 
1Red Bull Salzburg
FK Shkendija 79
09/08 01:00
Finale 
PAOK Saloniki
Spartak Moscow
08/08 03:00
Finale 
Benfica
Fenerbahce
08/08 02:30
Finale 
Crvena Zvezda
Spartak Trnava
08/08 02:00
Finale 
Standard Liege
Ajax Amsterdam
08/08 01:30
Finale 
Slavia Praha
Dynamo Kyiv
08/08 01:15
Finale 
Malmo
Fehervar Videoton
08/08 01:00
Finale 
Qarabag
BATE Borisov
07/08 22:00
Finale 
Astana
Dinamo Zagreb
02/08 02:45
Finale 
Rosenborg
Celtic
02/08 02:30
Finale 
Sturm Graz
Ajax Amsterdam
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari