Risultati calcio in diretta

Risultati Coppa NM 2018 - Risultati Calcio Norvegia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
11/05 00:00
Finale 
Ham-Kam
Sarpsborg 08 FF
11/05 00:00
Finale 
IL Hodd
Kristiansund BK
10/05 01:15
Finale 
Skeid Oslo
Valerenga
10/05 00:30
Finale 
Bryne
Sandnes Ulf
10/05 00:00
Finale 
KFUM Oslo
Lillestrom
10/05 00:00
DS 
Ullensaker/Kisa IL
Kongsvinger
90min [2-2], 120min [3-2], Ullensaker/Kisa IL vince
10/05 00:00
DS 
1Alta
Tromso IL
90min [0-0], 120min [0-1], Tromso IL vince
10/05 00:00
Finale 
Egersunds IK
Start Kristiansand
10/05 00:00
Finale 
Brattvag
Rosenborg
10/05 00:00
Finale 
Baerum SK
Stromsgodset
10/05 00:00
Finale 
Fyllingsdalen
Brann
10/05 00:00
Finale 
Levanger
Ranheim IL
10/05 00:00
Finale 
Mjondalen
Stabaek
10/05 00:00
Finale 
Mjolner
Bodo Glimt
10/05 00:00
Finale 
Nest-Sotra
FK Haugesund
10/05 00:00
DS 
Notodden FK
Odd Grenland
90min [1-1], 120min [1-1], Rigori [1-3], Odd Grenland vince
03/05 23:59
DS 
Moss
Stabaek
90min [0-0], 120min [0-1], Stabaek vince
03/05 23:59
Finale 
Lorenskog
Lillestrom
03/05 01:00
Finale 
Bryne
Viking
03/05 00:15
DS 
Senja
Tromso IL
90min [0-0], 120min [0-1], Tromso IL vince
02/05 23:59
Finale 
Arendal
Start Kristiansand
02/05 23:59
Finale 
Fredrikstad
Odd Grenland
02/05 23:59
DS 
Nest-Sotra
Asane Fotball
90min [2-2], 120min [3-3], Rigori [6-5], Nest-Sotra vince
02/05 23:59
Finale 
Skeid Oslo
Sandefjord1
02/05 23:59
Finale 
Orn-Horten
Sarpsborg 08 FF
02/05 23:59
DS 
Alta
Tromsdalen UIL
90min [1-1], 120min [3-1], Alta vince
02/05 23:59
Finale 
Egersunds IK
Jerv
02/05 23:59
DS 
Brattvag
Molde
90min [0-0], 120min [1-0], Brattvag vince
02/05 23:59
Finale 
Bergsoy
Kristiansund BK
02/05 23:59
DS 
Fyllingsdalen
Sogndal
90min [1-1], 120min [2-1], Fyllingsdalen vince
02/05 23:59
DS 
Fram Larvik
Mjondalen
90min [1-1], 120min [2-3], Mjondalen vince
02/05 23:59
Finale 
Harstad
Bodo Glimt
02/05 23:59
DS 
IL Hodd
Floro
90min [0-0], 120min [1-0], IL Hodd vince
02/05 23:59
Finale 
Valdres
Stromsgodset
02/05 23:59
Finale 
Kjelsas IL
Ullensaker/Kisa IL
02/05 23:59
Finale 
Notodden FK
Asker
02/05 23:59
Finale 
Sandnes Ulf
FK Vidar
02/05 23:59
Finale 
Strommen
Baerum SK
02/05 23:59
Finale 
Steinkjer
Rosenborg
02/05 23:59
Finale 
Sotra
Brann1
02/05 23:59
DS 
Ham-Kam
Honefoss1
90min [0-0], 120min [4-0], Ham-Kam vince
02/05 23:59
Finale 
Lysekloster
FK Haugesund
02/05 23:30
Finale 
Junkeren
Levanger
02/05 22:00
Finale 
Mjolner
Stjordals Blink
01/05 23:59
Finale 
Orkla
Ranheim IL
01/05 23:59
Finale 
Kongsvinger
Raufoss
19/04 23:59
Finale 
Lokomotiv Oslo
KFUM Oslo
19/04 23:59
Finale 
Sk Trygg Lade
Rosenborg
19/04 22:45
Finale 
Melbo
Bodo Glimt
19/04 01:00
Finale 
Valdres
Brumunddal
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari