Risultati calcio in diretta

Risultati KNVB Beker 2018/2019 - Risultati Calcio Olanda

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
23/08 02:00
DS 
Staphorst
HSC 21 Brein
90min [1-1], 120min [2-1], Staphorst vince
23/08 02:00
DS 
Gemert
HSV Hoek
90min [1-1], 120min [1-1], Rigori [3-2], Gemert vince
23/08 02:00
Finale 
1Noordwijk
Lisse
23/08 02:00
Finale 
Blauw Geel
Sv Urk
23/08 02:00
Finale 
Uno Animo
Vv sint bavo
23/08 02:00
Finale 
HBS Craeyenhout
Ons Sneek
23/08 02:00
Finale 
|Odin 59|
Vv Dongen
23/08 02:00
DS 
de Treffers
DVS'33 Ermelo
90min [1-1], 120min [1-2], DVS'33 Ermelo vince
23/08 02:00
Finale 
Achilles 29
Harkemase Boys
23/08 02:00
Finale 
Rksv Groene Ster
Lienden
23/08 02:00
Finale 
HHC Hardenberg
Ofc Oostzaan
23/08 02:00
DS 
OJC Rosmalen
Flevo Boys
90min [1-1], 120min [4-1], OJC Rosmalen vince
23/08 02:00
DS 
Volendam
EVV Echt
90min [0-0], 120min [1-0], Volendam vince
23/08 02:00
Finale 
Rkvv westlandia
Stedoco
23/08 00:00
Finale 
Usv Hercules
ASWH
22/08 02:00
DS 
IJsselmeervogels
Noordwijk
90min [2-2], 120min [2-3], Noordwijk vince
22/08 02:00
Finale 
Mvv alcides
Vvog
19/08 20:30
Finale 
Rksv Bekkerveld
Usv Hercules
19/08 20:00
DS 
JOS Watergraafsmeer
Rkvv westlandia
90 minutes[0-0], 120 minutes[1-2]
19/08 00:00
Finale 
JVC Cuijk
Koninklijke Hfc
18/08 23:00
Finale 
Quick 20
DVS'33 Ermelo
18/08 23:00
Finale 
Sportlust46
HBS Craeyenhout
18/08 23:00
Finale 
Harkemase Boys
Asv De Dijk
18/08 23:00
DS 
Zaanlandia
Achilles 29
90 minutes[1-1], 120 minutes[1-1], Rigori Kicks[4-5]
18/08 23:00
Finale 
EVV Echt
Vv Brielle
18/08 23:00
Finale 
Stedoco
Rksv Cluzona
18/08 22:00
Finale 
Spakenburg
Rksv Wittenhorst
18/08 20:30
DS 
DFS
BVV Barendrecht
90 minutes[1-1], 120 minutes[2-1]
18/08 20:30
Finale 
Vv Dovo
Quick boys
18/08 20:30
Finale 
Rijnsburgse Boys
Ajax Amateurs
18/08 20:30
Finale 
ASWH
Masv
22/04 23:59
Finale 
AZ Alkmaar
Feyenoord Rotterdam
01/03 03:45
Finale 
Feyenoord Rotterdam
Willem II
01/03 01:30
Finale 
AZ Alkmaar
Twente Enschede
02/02 03:45
DS 
Willem II
Roda JC Kerkrade
90 minutes[2-2],120 minutes[2-2],Rigori Kicks[5-4]
01/02 03:45
Finale 
Feyenoord Rotterdam
PSV Eindhoven
01/02 01:30
Finale 
AZ Alkmaar
Zwolle1
31/01 03:45
Finale 
Twente Enschede
Cambuur Leeuwarden
22/12 03:45
Finale 
Feyenoord Rotterdam
Heracles Almelo
22/12 01:30
Finale 
Vv sint bavo
Roda JC Kerkrade1
21/12 03:45
DS 
1Twente Enschede
Ajax Amsterdam
90 minutes[1-1],120 minutes[1-1],Rigori Kicks[6-5]
21/12 02:45
Finale 
Fortuna Sittard
AZ Alkmaar
21/12 01:30
Finale 
PSV Eindhoven
VVV Venlo
20/12 03:45
Finale 
Willem II
RKC Waalwijk1
20/12 02:45
Finale 
Cambuur Leeuwarden
Gelders Veenendaalse VV
20/12 01:30
Finale 
Zwolle
NEC Nijmegen
27/10 02:45
Finale 
Almere City FC
AZ Alkmaar
27/10 00:30
DS 
Volendam
PSV Eindhoven
90 minutes[0-0],120 minutes[0-2]
26/10 02:45
Finale 
Feyenoord Rotterdam
Avv Swift1
26/10 01:45
Finale 
Willem II
SC Heerenveen
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari