Risultati calcio in diretta

Risultati Prima Divisione 2018/2019 - Risultati Calcio Olanda

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
22/09 02:00
Finale 
Helmond Sport
NEC Nijmegen
22/09 02:00
Finale 
Telstar
Twente Enschede
22/09 02:00
Finale 
Oss
Sparta Rotterdam
22/09 02:00
Finale 
Jong PSV Eindhoven
Volendam
22/09 02:00
Finale 
RKC Waalwijk
Az Alkmaar 2
22/09 02:00
Finale 
Roda JC Kerkrade
Eindhoven
22/09 02:00
Finale 
MVV Maastricht
Dordrecht 90
22/09 02:00
Finale 
1Den Bosch
Almere City FC
22/09 02:00
Finale 
Go Ahead Eagles
Jong Ajax Amsterdam
22/09 02:00
Finale 
Utrecht Am
Cambuur Leeuwarden
18/09 02:00
Finale 
Jong Ajax Amsterdam
Helmond Sport
16/09 20:30
Finale 
Sparta Rotterdam
Den Bosch
15/09 02:00
Finale 
Eindhoven
MVV Maastricht
15/09 02:00
Finale 
Almere City FC
Utrecht Am
15/09 02:00
Finale 
Cambuur Leeuwarden
Telstar1
15/09 02:00
Finale 
Volendam
Oss
15/09 02:00
Finale 
NEC Nijmegen
Jong PSV Eindhoven
15/09 02:00
Finale 
Dordrecht 90
Twente Enschede
15/09 02:00
Finale 
RKC Waalwijk
Roda JC Kerkrade
15/09 02:00
Finale 
Az Alkmaar 2
Go Ahead Eagles
11/09 02:00
Finale 
1Az Alkmaar 2
Jong Ajax Amsterdam
09/09 02:45
Finale 
Roda JC Kerkrade
NEC Nijmegen
09/09 00:30
Finale 
Twente Enschede
Oss
08/09 02:00
Finale 
Helmond Sport
Den Bosch
08/09 02:00
Finale 
Utrecht Am
Jong PSV Eindhoven
08/09 02:00
Finale 
Sparta Rotterdam
Eindhoven
08/09 02:00
Finale 
Dordrecht 90
Telstar
08/09 02:00
Finale 
Go Ahead Eagles
Volendam
08/09 02:00
Finale 
Cambuur Leeuwarden
RKC Waalwijk
08/09 02:00
Finale 
Almere City FC
MVV Maastricht
01/09 02:00
Finale 
Twente Enschede
Roda JC Kerkrade
01/09 02:00
Finale 
RKC Waalwijk
Sparta Rotterdam
01/09 02:00
Finale 
Oss
Cambuur Leeuwarden
01/09 02:00
Finale 
1MVV Maastricht
Go Ahead Eagles
01/09 02:00
Finale 
Telstar
Utrecht Am
01/09 02:00
Finale 
NEC Nijmegen
Dordrecht 90
01/09 02:00
Finale 
1Eindhoven
Almere City FC
01/09 02:00
Finale 
1Den Bosch
Jong Ajax Amsterdam
01/09 02:00
Finale 
Volendam
Az Alkmaar 2
01/09 02:00
Finale 
Jong PSV Eindhoven
Helmond Sport
28/08 02:00
Finale 
Utrecht Am
NEC Nijmegen
25/08 02:00
Finale 
Den Bosch
RKC Waalwijk
25/08 02:00
Finale 
Helmond Sport
Twente Enschede
25/08 02:00
Finale 
Oss
Jong PSV Eindhoven
25/08 02:00
Finale 
1Telstar
MVV Maastricht
25/08 02:00
Finale 
1Eindhoven
Go Ahead Eagles1
25/08 02:00
Finale 
Jong Ajax Amsterdam
Dordrecht 90
25/08 02:00
Finale 
Cambuur Leeuwarden
Az Alkmaar 2
25/08 02:00
Finale 
Almere City FC
Roda JC Kerkrade
25/08 02:00
Finale 
Sparta Rotterdam
Volendam
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari