Risultati calcio in diretta

Risultati Gambrinus Liga 2018/2019 - Risultati Calcio Repubblica ceca

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
24/09 00:00
Finale 
Slavia Praha
Bohemians 1905
23/09 01:00
Finale 
Sparta Praha
Slovan Liberec1
22/09 23:00
Finale 
Mfk Karvina
Marila Pribram
22/09 23:00
Finale 
Mlada Boleslav
Synot Slovacko1
22/09 23:00
Finale 
Opava
Teplice
22/09 21:00
Finale 
SK Sigma Olomouc
Dukla Praha
22/09 00:00
Finale 
Zlin
Banik Ostrava
18/09 00:00
Finale 
Banik Ostrava
Sparta Praha
17/09 00:00
Finale 
Synot Slovacko
Slavia Praha
16/09 21:00
Finale 
Dukla Praha
Slovan Liberec
16/09 21:00
Finale 
Baumit Jablonec
Mlada Boleslav
16/09 21:00
Finale 
Teplice
Mfk Karvina
16/09 01:00
Finale 
Viktoria Plzen
Opava
15/09 23:00
Finale 
Marila Pribram
SK Sigma Olomouc
15/09 00:00
Finale 
Bohemians 1905
Zlin
03/09 00:00
Finale 
SK Sigma Olomouc
Bohemians 1905
02/09 21:00
Finale 
Mfk Karvina
Synot Slovacko
02/09 01:00
Finale 
Slavia Praha
Viktoria Plzen1
01/09 23:00
Finale 
Zlin
Marila Pribram
01/09 23:00
Finale 
Mlada Boleslav
Teplice
01/09 23:00
Finale 
Opava
Baumit Jablonec
01/09 21:00
Finale 
Slovan Liberec
Banik Ostrava
01/09 00:30
Finale 
Sparta Praha
Dukla Praha
28/08 00:00
Finale 
Synot Slovacko
Zlin
27/08 00:00
Finale 
Baumit Jablonec
SK Sigma Olomouc
26/08 21:00
Finale 
Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
26/08 01:00
Finale 
Teplice
Slavia Praha
25/08 23:00
Finale 
Marila Pribram
Slovan Liberec
25/08 23:00
Finale 
Opava
Mfk Karvina
25/08 23:00
Finale 
Banik Ostrava
Dukla Praha
25/08 00:30
Finale 
Bohemians 1905
Sparta Praha
21/08 00:00
Finale 
SK Sigma Olomouc
Banik Ostrava
20/08 00:00
Finale 
Sparta Praha
Marila Pribram1
19/08 21:00
Finale 
Mfk Karvina
Viktoria Plzen
19/08 01:00
Finale 
Slavia Praha
Baumit Jablonec
18/08 23:00
Finale 
Slovan Liberec
Bohemians 1905
18/08 23:00
Finale 
Zlin
Teplice
18/08 23:00
Finale 
Mlada Boleslav
Opava
18/08 00:30
Finale 
Dukla Praha
Synot Slovacko
14/08 00:00
Finale 
Bohemians 1905
Banik Ostrava
13/08 00:00
Finale 
Teplice
Sparta Praha
12/08 21:00
Finale 
Synot Slovacko
SK Sigma Olomouc
12/08 01:00
Finale 
1Viktoria Plzen
Zlin
11/08 23:00
Finale 
Marila Pribram
Dukla Praha
11/08 23:00
Finale 
Opava
Slovan Liberec
11/08 23:00
Finale 
Baumit Jablonec
Mfk Karvina
11/08 00:30
Finale 
Mlada Boleslav
Slavia Praha
07/08 00:00
Finale 
Dukla Praha
Bohemians 1905
06/08 00:00
Finale 
Sparta Praha
Synot Slovacko
05/08 21:00
Finale 
Mfk Karvina
Mlada Boleslav
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari