Risultati calcio in diretta

Risultati Prima Divisione 2018/2019 - Risultati Calcio Romania

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
25/09 02:00
Finale 
Astra Ploiesti
Gaz Metan Medias1
24/09 02:00
Finale 
Steaua Bucuresti
Dunarea Calarasi
23/09 02:00
Finale 
Universitatea Craiova
Viitorul Constanta
22/09 23:00
Finale 
Botosani
Concordia Chiajna
22/09 20:00
Finale 
Hermannstadt
CFR Cluj
22/09 02:00
Finale 
CSM Studentesc Iasi
Dinamo Bucuresti
21/09 23:00
Finale 
Sepsi
Cs Voluntari
18/09 02:00
Finale 
Viitorul Constanta
Hermannstadt
17/09 02:00
Finale 
CFR Cluj
Steaua Bucuresti
16/09 02:00
Finale 
Gaz Metan Medias
Universitatea Craiova1
15/09 20:00
Finale 
Dunarea Calarasi
Botosani
15/09 02:00
Finale 
Dinamo Bucuresti
Astra Ploiesti
14/09 23:00
Finale 
Concordia Chiajna
Sepsi
03/09 02:30
Finale 
Steaua Bucuresti
Botosani
02/09 23:30
Finale 
CFR Cluj
Viitorul Constanta
02/09 02:30
Finale 
Universitatea Craiova
Dinamo Bucuresti
01/09 23:30
Finale 
Astra Ploiesti
Cs Voluntari
01/09 21:00
Finale 
Hermannstadt
Gaz Metan Medias
01/09 00:30
Finale 
Sepsi
Dunarea Calarasi
28/08 02:00
Finale 
Cs Voluntari
Universitatea Craiova
27/08 23:00
Finale 
Botosani
Sepsi
27/08 02:00
Finale 
1Viitorul Constanta
Steaua Bucuresti
26/08 23:00
Finale 
1Gaz Metan Medias
CFR Cluj
26/08 02:00
Finale 
Dinamo Bucuresti
Hermannstadt1
25/08 23:00
Finale 
Dunarea Calarasi
Politehnica Iasi
25/08 02:00
Finale 
Concordia Chiajna
Astra Ploiesti
21/08 02:00
Finale 
1Universitatea Craiova
Concordia Chiajna
20/08 23:00
Finale 
Hermannstadt
Cs Voluntari1
20/08 02:00
Finale 
CFR Cluj
Dinamo Bucuresti
19/08 23:00
Finale 
Steaua Bucuresti
Sepsi
19/08 02:00
Finale 
1Viitorul Constanta
Gaz Metan Medias
18/08 23:00
Finale 
2Astra Ploiesti
Dunarea Calarasi
18/08 02:00
Finale 
Politehnica Iasi
Botosani
14/08 02:00
Finale 
Dinamo Bucuresti
Viitorul Constanta
13/08 02:00
Finale 
Gaz Metan Medias
Steaua Bucuresti
12/08 23:00
Finale 
Cs Voluntari
CFR Cluj
12/08 20:30
Finale 
Dunarea Calarasi
Universitatea Craiova
12/08 02:00
Finale 
Sepsi
Politehnica Iasi
11/08 23:00
Finale 
Concordia Chiajna
Hermannstadt
11/08 02:00
Finale 
1Botosani
Astra Ploiesti
07/08 02:00
Finale 
Gaz Metan Medias
Dinamo Bucuresti
06/08 23:00
Finale 
Viitorul Constanta
Cs Voluntari
06/08 02:00
Finale 
Steaua Bucuresti
Politehnica Iasi
05/08 23:00
Finale 
Hermannstadt
Dunarea Calarasi
05/08 02:00
Finale 
CFR Cluj
Concordia Chiajna
04/08 23:00
Finale 
Astra Ploiesti
Sepsi
04/08 02:00
Finale 
Universitatea Craiova
Botosani
31/07 02:00
Finale 
Concordia Chiajna
Viitorul Constanta
30/07 23:00
Finale 
Cs Voluntari
Gaz Metan Medias
30/07 02:00
Finale 
Steaua Bucuresti
Dinamo Bucuresti
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari