Risultati calcio in diretta

Risultati Prima Divisione 2018/2019 - Risultati Calcio Russia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
28/04 19:00
Finale 
FK Tyumen
Gazovik Orenburg
08/09 22:30
Finale 
2Spartak Tambov
Chertanovo Moscow
01/09 16:00
Finale 
1Luch-Energiya
Mordovia Saransk
23/09 23:00
Finale 
Rotor Volgograd
Volga Olimpiets
23/09 23:00
Finale 
Fakel Voronezh
Krasnodar II
23/09 22:00
Finale 
Petrotrest
Spartak Tambov
23/09 22:00
Finale 
Shinnik Yaroslavl
Mordovia Saransk1
23/09 21:00
Finale 
Avangard
FK Tyumen
23/09 21:00
Finale 
Khimki
Torpedo Armavir1
23/09 19:00
Finale 
Zenit-2 St.Petersburg
Baltika
23/09 18:30
Finale 
Spartak Moscow II
Ska Khabarovsk
23/09 18:00
Finale 
1Tom Tomsk
Chertanovo Moscow
23/09 15:00
Finale 
Luch-Energiya
Sibir
20/09 01:00
Finale 
1Baltika
Rotor Volgograd
20/09 00:30
Finale 
Chertanovo Moscow
Luch-Energiya
20/09 00:00
Finale 
1Mordovia Saransk
Avangard
20/09 00:00
Finale 
1Volga Olimpiets
Khimki
19/09 23:30
Finale 
Spartak Tambov
Tom Tomsk
19/09 23:30
Finale 
1Shinnik Yaroslavl
Ska Khabarovsk
19/09 23:00
Finale 
Torpedo Armavir
Fakel Voronezh
19/09 23:00
Finale 
Krasnodar II
Spartak Moscow II
19/09 22:00
Finale 
FK Tyumen
Petrotrest
19/09 20:00
Finale 
Sibir
Zenit-2 St.Petersburg
15/09 23:00
Finale 
Chertanovo Moscow
Sibir
15/09 23:00
Finale 
Petrotrest
Mordovia Saransk
15/09 23:00
Finale 
Fakel Voronezh
Volga Olimpiets
15/09 23:00
Finale 
Rotor Volgograd
Zenit-2 St.Petersburg
15/09 22:00
Finale 
Avangard
Ska Khabarovsk
15/09 21:00
Finale 
1Khimki
Baltika
15/09 20:00
Finale 
Spartak Moscow II
Torpedo Armavir
15/09 19:00
Finale 
Tom Tomsk
FK Tyumen
15/09 19:00
Finale 
Shinnik Yaroslavl
Krasnodar II
15/09 16:00
Finale 
Luch-Energiya
Spartak Tambov
09/09 00:00
Finale 
Torpedo Armavir
Shinnik Yaroslavl
08/09 23:00
Finale 
Krasnodar II
Avangard
08/09 22:00
Finale 
Mordovia Saransk
Tom Tomsk
08/09 21:00
Finale 
Volga Olimpiets
Spartak Moscow II
08/09 21:00
Finale 
Baltika
Fakel Voronezh1
08/09 21:00
Finale 
Zenit-2 St.Petersburg
Khimki1
08/09 19:00
Finale 
FK Tyumen
Luch-Energiya1
08/09 18:00
Finale 
Sibir
Rotor Volgograd1
08/09 16:00
Finale 
Ska Khabarovsk
Petrotrest
01/09 23:00
Finale 
Petrotrest
Krasnodar II
01/09 23:00
Finale 
Chertanovo Moscow
FK Tyumen
01/09 22:30
Finale 
Spartak Tambov
Sibir
01/09 22:00
Finale 
Avangard
Torpedo Armavir
01/09 21:30
Finale 
Spartak Moscow II
Baltika
01/09 21:00
Finale 
Shinnik Yaroslavl
Volga Olimpiets
01/09 20:00
Finale 
Tom Tomsk
Ska Khabarovsk
01/09 20:00
Finale 
Fakel Voronezh
Zenit-2 St.Petersburg
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari