Risultati calcio in diretta

Risultati Russia Coppa 2018/2019 - Risultati Calcio Russia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
31/07 00:30
Finale 
Torpedo Moscow
Torpedo Vladimir
23/08 00:30
Finale 
Torpedo Moscow
Shinnik Yaroslavl
23/08 00:00
Finale 
Chayka K Sr
Torpedo Armavir
22/08 23:30
DS 
FK Kaluga
Spartak Tambov1
90min [3-3], 120min [4-4], Rigori [2-4], Spartak Tambov vince
22/08 23:30
DS 
Luki Energiya
Chertanovo Moscow
90min [0-0], 120min [0-0], Rigori [5-4], Luki Energiya vince
22/08 23:30
Finale 
Dinamo Briansk
Avangard
22/08 23:30
Finale 
Chernomorets Novorossiysk
Petrotrest
22/08 23:30
Finale 
Tekstilshchik Ivanovo
Khimki
22/08 23:00
Finale 
Neftekhimik Nizhnekamsk
Mordovia Saransk
22/08 23:00
DS 
Syzran-2003
Rotor Volgograd
90min [0-0], 120min [1-1], Rigori [4-3], Syzran-2003 vince
22/08 23:00
DS 
Volgar-Astrakhan
Fakel Voronezh1
90min [0-0], 120min [0-0], Rigori [4-2], Volgar-Astrakhan vince
22/08 22:00
DS 
FK Tyumen
Sibir
90min [1-1], 120min [2-1], FK Tyumen vince
22/08 22:00
Finale 
1Znamya Truda
Baltika
22/08 21:00
Finale 
1Chelyabinsk
Volga Olimpiets
22/08 19:30
DS 
Dinamo Barnaul
Tom Tomsk
90min [0-0], 120min [0-0], Rigori [5-4], Dinamo Barnaul vince
22/08 18:00
Finale 
Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk
Zvezda Irkutsk
22/08 17:00
Finale 
Luch-Energiya
Ska Khabarovsk
08/08 00:00
Finale 
Dnepr Smolensk
FK Kaluga
08/08 00:00
Finale 
Druzhba Maykop
Chernomorets Novorossiysk
07/08 23:30
Finale 
Luki Energiya
Zvezda Sint Petersburg
07/08 23:30
Finale 
Tekstilshchik Ivanovo
Zorkyi Krasnogorsk
07/08 23:00
Finale 
Spartak Vladikavkaz
Chayka K Sr
07/08 23:00
Finale 
Kvant Obninsk
Znamya Truda
07/08 23:00
Finale 
Volgar-Astrakhan
Mashuk-KMV
07/08 22:00
DS 
Volga Ulyanovsk
Chelyabinsk
90min [1-1], 120min [1-1], Rigori [1-4], Chelyabinsk vince
07/08 22:00
Finale 
Zenit-Izhevsk
Neftekhimik Nizhnekamsk
31/07 19:30
DS 
Dinamo Barnaul
Irtysh 1946 Omsk1
90min [1-1], 120min [1-1], Rigori [4-1], Dinamo Barnaul vince
31/07 17:30
Finale 
FK Chita
Zvezda Irkutsk
31/07 01:00
Finale 
Murom
FK Zvezda Ryazan
31/07 00:30
Finale 
Chayka K Sr
Ska Khabarovsk
31/07 00:00
Finale 
Saturn
Tekstilshchik Ivanovo
31/07 00:00
DS 
Druzhba Maykop
FK Biolog
90min [1-1], 120min [1-1], Rigori [4-3], Druzhba Maykop vince
31/07 00:00
Finale 
Zorkyi Krasnogorsk
FK Kolomna
30/07 23:30
Finale 
FK Kaluga
Veles Moscow
30/07 23:30
Finale 
1Kamaz
Neftekhimik Nizhnekamsk
30/07 23:30
Finale 
1Luki Energiya
Pskov 747
30/07 23:00
DS 
Kvant Obninsk
Dolgiye Prudy1
90min [1-1], 120min [3-1], Kvant Obninsk vince
30/07 23:00
Finale 
Mashuk-KMV
Dynamo Stavropol
30/07 23:00
DS 
Sokol
Syzran-2003
90min [1-1], 120min [2-3], Syzran-2003 vince
30/07 23:00
Finale 
Volgar-Astrakhan
Legion Dynamo
30/07 22:30
Finale 
Spartak Nalchik
Spartak Vladikavkaz
30/07 22:00
DS 
1Znamya Truda
Strogino Moscow
90min [2-2], 120min [2-2], Rigori [5-4], Znamya Truda vince
30/07 22:00
DS 
Metallurg Lipetsk
Salyut-Energia Belgorod
90min [0-0], 120min [1-0], Metallurg Lipetsk vince
30/07 21:30
DS 
Chelyabinsk
Nosta Novotroitsk
90min [0-0], 120min [0-0], Rigori [5-4], Chelyabinsk vince
22/07 23:00
Finale 
Atom Novovoronezh
Metallurg Lipetsk
20/07 18:00
Finale 
FK Kolomna
Volga Tver
18/04 23:30
DS 
Spartak Moscow
Ruan Tosno
90min [1-1], 120min [1-1], Rigori [4-5], Ruan Tosno vince
18/04 23:00
Finale 
Avangard
Shinnik Yaroslavl
04/04 22:30
Finale 
Krylya Sovetov Samara
Spartak Moscow
01/03 00:30
Finale 
Ruan Tosno
Luch-Energiya
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari