Risultati calcio in diretta

Risultati Seconda Divisione B 2017/2018 - Risultati Calcio Spagna

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
17/06 02:30
Finale 
Valladolid
Numancia
14/06 02:30
Finale 
Numancia
Valladolid
11/06 02:30
Finale 
Sporting de Gijon
Valladolid
10/06 00:00
Finale 
Zaragoza
Numancia
08/06 02:30
Finale 
Valladolid
Sporting de Gijon
07/06 02:30
Finale 
Numancia
Zaragoza
03/06 02:30
Finale 
Alcorcon
Reus Deportiu
03/06 02:30
Finale 
Barcelona B
Zaragoza
03/06 02:30
Finale 
Cordoba
Sporting de Gijon
03/06 02:30
Finale 
Gimnastic Tarragona
Rayo Vallecano1
03/06 02:30
Finale 
Granada
Cadiz1
03/06 02:30
Finale 
CD Lugo
Almeria
03/06 02:30
Finale 
Numancia
Cultural Leonesa
03/06 02:30
Finale 
Real Oviedo
SD Huesca
03/06 02:30
Finale 
Tenerife
Albacete
03/06 02:30
Finale 
Valladolid
Osasuna1
02/06 03:00
Finale 
La Hoya Lorca
Sevilla Atletico
28/05 02:30
Finale 
Albacete
Barcelona B
28/05 02:30
Finale 
Almeria
Alcorcon
28/05 02:30
Finale 
Cadiz
Tenerife
28/05 02:30
Finale 
Sporting de Gijon
Granada
28/05 02:30
Finale 
1SD Huesca
Gimnastic Tarragona
28/05 02:30
Finale 
Cultural Leonesa
Real Oviedo
28/05 02:30
Finale 
Osasuna
La Hoya Lorca
28/05 02:30
Finale 
Rayo Vallecano
CD Lugo
28/05 02:30
Finale 
Reus Deportiu
Cordoba
28/05 02:30
Finale 
Sevilla Atletico
Numancia
28/05 02:30
Finale 
1Zaragoza
Valladolid
22/05 03:00
Finale 
CD Lugo
SD Huesca
21/05 00:00
Finale 
Alcorcon
Rayo Vallecano
21/05 00:00
Finale 
Zaragoza
Albacete
20/05 22:00
Finale 
Numancia
Osasuna
20/05 18:00
Finale 
Barcelona B
Cadiz
20/05 02:30
Finale 
Granada
Reus Deportiu
20/05 02:30
Finale 
La Hoya Lorca
Valladolid
19/05 22:00
Finale 
Gimnastic Tarragona
Cultural Leonesa1
19/05 22:00
Finale 
Real Oviedo
Sevilla Atletico
19/05 03:00
Finale 
Tenerife
Sporting de Gijon
15/05 03:00
Finale 
Cadiz
Zaragoza1
14/05 02:00
Finale 
Almeria
Granada
14/05 00:00
Finale 
Rayo Vallecano
Cordoba
14/05 00:00
Finale 
Sevilla Atletico
Gimnastic Tarragona
13/05 22:00
Finale 
SD Huesca
Alcorcon
13/05 18:00
Finale 
Cultural Leonesa
CD Lugo
13/05 02:30
Finale 
Osasuna
Real Oviedo
13/05 02:30
Finale 
1Reus Deportiu
Tenerife
12/05 22:00
Finale 
Sporting de Gijon
Barcelona B1
12/05 22:00
Finale 
Valladolid
Albacete
12/05 03:00
Finale 
La Hoya Lorca
Numancia
08/05 03:00
Finale 
Granada
Rayo Vallecano
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari