Risultati calcio in diretta

Risultati Seconda Divisione B 2017/2018 - Risultati Calcio Spagna

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
21/05 00:00
Finale 
Alcorcon
Rayo Vallecano
21/05 00:00
Finale 
Zaragoza
Albacete
20/05 22:00
Finale 
Numancia
Osasuna
20/05 18:00
Finale 
Barcelona B
Cadiz
20/05 02:30
Finale 
Granada
Reus Deportiu
20/05 02:30
Finale 
La Hoya Lorca
Valladolid
19/05 22:00
Finale 
Gimnastic Tarragona
Cultural Leonesa1
19/05 22:00
Finale 
Real Oviedo
Sevilla Atletico
19/05 03:00
Finale 
Tenerife
Sporting de Gijon
15/05 03:00
Finale 
Cadiz
Zaragoza1
14/05 02:00
Finale 
Almeria
Granada
13/05 23:59
Finale 
Rayo Vallecano
Cordoba
13/05 23:59
Finale 
Sevilla Atletico
Gimnastic Tarragona
13/05 22:00
Finale 
SD Huesca
Alcorcon
13/05 18:00
Finale 
Cultural Leonesa
CD Lugo
13/05 02:30
Finale 
Osasuna
Real Oviedo
13/05 02:30
Finale 
1Reus Deportiu
Tenerife
12/05 22:00
Finale 
Sporting de Gijon
Barcelona B1
12/05 22:00
Finale 
Valladolid
Albacete
12/05 03:00
Finale 
La Hoya Lorca
Numancia
08/05 03:00
Finale 
Granada
Rayo Vallecano
06/05 23:59
Finale 
Albacete
Cadiz
06/05 23:59
Finale 
CD Lugo
Sevilla Atletico
06/05 22:00
Finale 
Real Oviedo
La Hoya Lorca1
06/05 18:00
Finale 
Gimnastic Tarragona
Osasuna
06/05 02:00
Finale 
1Tenerife
Almeria
05/05 23:59
Finale 
Barcelona B
Reus Deportiu
05/05 23:59
Finale 
Zaragoza
Sporting de Gijon
05/05 22:00
Finale 
Cordoba
SD Huesca
05/05 22:00
Finale 
Numancia
Valladolid
05/05 03:00
Finale 
Alcorcon
Cultural Leonesa
30/04 02:00
Finale 
La Hoya Lorca
Gimnastic Tarragona1
29/04 23:59
Finale 
1Cultural Leonesa
Cordoba
29/04 23:59
Finale 
Rayo Vallecano
Tenerife
29/04 22:00
Finale 
Sporting de Gijon
Albacete
29/04 18:00
Finale 
Numancia
Real Oviedo
29/04 02:00
Finale 
SD Huesca
Granada
28/04 23:59
Finale 
Osasuna
CD Lugo
28/04 23:59
Finale 
Sevilla Atletico
Alcorcon
28/04 22:00
Finale 
Almeria
Barcelona B
28/04 22:00
Finale 
Valladolid
Cadiz
28/04 03:00
Finale 
Reus Deportiu
Zaragoza
23/04 02:00
Finale 
1Granada
Cultural Leonesa
22/04 23:59
Finale 
Cadiz
Sporting de Gijon
22/04 23:59
Finale 
CD Lugo
La Hoya Lorca
22/04 22:00
Finale 
Barcelona B
Rayo Vallecano
22/04 18:00
Finale 
Alcorcon
Osasuna
21/04 23:59
Finale 
Albacete
Reus Deportiu
21/04 23:59
Finale 
1Tenerife
SD Huesca
21/04 22:00
Finale 
Gimnastic Tarragona
Numancia
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari