Risultati calcio in diretta

Risultati Coppa 2018/2019 - Risultati Calcio Svezia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
17/05 01:00
Finale 
Karlbergs BK
Vasalunds IF
16/05 01:00
Finale 
Vaxjo Norra If
Karlskrona
10/05 21:00
Finale 
Djurgardens
Malmo
30/03 18:00
Finale 
IFK Hassleholm
Hittarps Ik
19/03 02:00
Finale 
AIK Solna
Djurgardens
18/03 01:15
Finale 
Ostersunds
Malmo
14/03 01:30
Finale 
AIK Solna
Orebro1
13/03 02:00
Finale 
Djurgardens
Hacken
11/03 23:59
Finale 
Ostersunds
GAIS
10/03 20:00
Finale 
Malmo
IFK Goteborg
04/03 23:59
Finale 
Dalkurd Ff
Gefle IF
04/03 23:59
Finale 
Malmo
Brommapojkarna
04/03 23:59
Finale 
Osters IF
Varbergs BoIS FC
04/03 23:59
Finale 
IK Sirius
IFK Goteborg
04/03 22:00
Finale 
Syrianska
IK Oddevold
04/03 22:00
Finale 
AIK Solna
Halmstads
04/03 22:00
Finale 
GAIS
Vasalunds IF
04/03 22:00
Finale 
Elfsborg
Hammarby
03/03 23:00
Finale 
IFK Varnamo
Norrby IF
03/03 23:00
Finale 
Hacken
GIF Sundsvall
03/03 23:00
Finale 
1Helsingborg IF
Tvaakers IF
03/03 23:00
Finale 
IFK Norrkoping
Orebro
03/03 21:00
Finale 
Degerfors IF
Ik Frej Taby
03/03 21:00
Finale 
Djurgardens
Jonkopings Sodra IF
03/03 21:00
Finale 
Trelleborgs FF
Atvidabergs FF
03/03 21:00
Finale 
Ostersunds
Kalmar FF
27/02 02:00
Finale 
Atvidabergs FF
Ostersunds
26/02 02:00
Finale 
Gefle IF
Malmo
25/02 23:59
Finale 
Jonkopings Sodra IF
Degerfors IF
25/02 23:59
Finale 
Kalmar FF
Trelleborgs FF
25/02 23:59
Finale 
Vasalunds IF
Elfsborg
25/02 23:59
Finale 
Hammarby
GAIS1
25/02 22:00
Finale 
Brommapojkarna
Dalkurd Ff
25/02 22:00
Finale 
Norrby IF
Hacken
25/02 22:00
Finale 
Varbergs BoIS FC
IK Sirius
24/02 23:00
Finale 
IK Oddevold
AIK Solna
24/02 23:00
Finale 
Halmstads
Syrianska
24/02 21:00
Finale 
GIF Sundsvall
IFK Varnamo
24/02 21:00
Finale 
Tvaakers IF
IFK Norrkoping
24/02 21:00
Finale 
Orebro
Helsingborg IF
24/02 21:00
Finale 
IFK Goteborg
Osters IF
24/02 19:00
Finale 
Ik Frej Taby
Djurgardens
20/02 02:00
Finale 
Djurgardens
Degerfors IF
20/02 02:00
Finale 
Elfsborg
GAIS
18/02 23:59
Finale 
Malmo
Dalkurd Ff
18/02 23:59
Finale 
Brommapojkarna
Gefle IF
18/02 23:59
Finale 
Hacken
IFK Varnamo
18/02 22:00
Finale 
Jonkopings Sodra IF
Ik Frej Taby
18/02 22:00
Finale 
Tvaakers IF
Orebro
18/02 22:00
Finale 
Vasalunds IF
Hammarby
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari