Risultati calcio in diretta

Risultati Superettan 2018 - Risultati Calcio Svezia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
03/06 23:30
Finale 
Orgryte
Falkenbergs FF
24/05 01:00
Finale 
Ik Frej Taby
IK Brage
19/05 22:00
Finale 
Degerfors IF
IK Brage
24/06 21:00
 
Norrby IF
Landskrona BoIS
24/06 21:00
 
Varbergs BoIS FC
GAIS
20/06 01:00
Finale 
Varbergs BoIS FC
Helsingborg IF
19/06 01:00
Finale 
GAIS
Degerfors IF
17/06 23:30
Finale 
Halmstads
afc eskilstuna
17/06 21:10
Finale 
Jonkopings Sodra IF
Falkenbergs FF
17/06 00:00
Finale 
Orgryte
Norrby IF
17/06 00:00
Finale 
Gefle IF
Osters IF
16/06 22:00
Finale 
IFK Varnamo
Ik Frej Taby1
16/06 22:00
Finale 
Landskrona BoIS
IK Brage
15/06 01:00
Finale 
Halmstads
Helsingborg IF
13/06 01:00
Finale 
GAIS
Orgryte
12/06 01:00
Finale 
IFK Varnamo
Jonkopings Sodra IF
10/06 23:30
Finale 
Helsingborg IF
Degerfors IF1
10/06 21:00
Finale 
Falkenbergs FF
Gefle IF
10/06 00:00
Finale 
afc eskilstuna
Landskrona BoIS
09/06 22:00
Finale 
Osters IF
Norrby IF1
09/06 22:00
Finale 
Halmstads
Ik Frej Taby
09/06 22:00
Finale 
IK Brage
Varbergs BoIS FC
06/06 01:00
Finale 
Gefle IF
Helsingborg IF
05/06 01:00
Finale 
Jonkopings Sodra IF
afc eskilstuna
03/06 21:00
Finale 
Landskrona BoIS
GAIS
03/06 00:00
Finale 
Degerfors IF
IFK Varnamo
02/06 22:00
Finale 
Norrby IF
IK Brage
02/06 22:00
Finale 
Varbergs BoIS FC
Halmstads
02/06 22:00
Finale 
Ik Frej Taby
Osters IF
30/05 01:00
Finale 
Varbergs BoIS FC
Degerfors IF
30/05 01:00
Finale 
IFK Varnamo
Falkenbergs FF
29/05 01:00
Finale 
Gefle IF
Landskrona BoIS
29/05 01:00
Finale 
Helsingborg IF
Jonkopings Sodra IF
29/05 01:00
Finale 
afc eskilstuna
Norrby IF
27/05 23:30
Finale 
GAIS
Ik Frej Taby1
27/05 21:00
Finale 
Halmstads
Osters IF2
26/05 22:00
Finale 
IK Brage
Orgryte2
26/05 01:00
Finale 
1Falkenbergs FF
Varbergs BoIS FC
25/05 01:00
Finale 
Norrby IF
Helsingborg IF
25/05 01:00
Finale 
afc eskilstuna
Gefle IF
24/05 01:00
Finale 
Jonkopings Sodra IF
Degerfors IF
24/05 01:00
Finale 
Orgryte
IFK Varnamo
24/05 01:00
Finale 
Landskrona BoIS
Halmstads
23/05 01:00
Finale 
Osters IF
GAIS
21/05 00:00
Finale 
Helsingborg IF
Orgryte
20/05 21:00
Finale 
1IFK Varnamo
Halmstads
20/05 00:00
Finale 
Varbergs BoIS FC
Osters IF
20/05 00:00
Finale 
Ik Frej Taby
Landskrona BoIS
19/05 22:00
Finale 
Falkenbergs FF
Norrby IF
19/05 01:00
Finale 
Gefle IF
Jonkopings Sodra IF
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari