Risultati calcio in diretta

Risultati Coppa 2017/2018 - Risultati Calcio Turchia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
11/05 01:30
Finale 
Akhisar Bld.Geng
Fenerbahce
19/04 01:30
Finale 
1Galatasaray
Akhisar Bld.Geng
02/03 01:30
Finale 
1Besiktas
Fenerbahce2
28/02 01:30
Finale 
Akhisar Bld.Geng
Galatasaray
09/02 01:30
Finale 
Galatasaray
Konyaspor
08/02 01:30
Finale 
Fenerbahce
Giresunspor
07/02 23:00
Finale 
Kayserispor
Akhisar Bld.Geng
07/02 01:30
Finale 
Genclerbirligi
Besiktas1
02/02 01:30
Finale 
Konyaspor
Galatasaray
01/02 01:30
Finale 
Giresunspor
Fenerbahce
31/01 23:30
Finale 
Akhisar Bld.Geng
Kayserispor
31/01 01:30
Finale 
Besiktas
Genclerbirligi
19/01 01:30
Finale 
Bucaspor
Galatasaray
18/01 23:00
Finale 
Antalyaspor
Kayserispor
18/01 01:30
Finale 
Osmanlispor
Besiktas
17/01 23:00
Finale 
1Istanbul Buyuksehir Belediyesi
Giresunspor
17/01 19:30
Finale 
Akhisar Bld.Geng
Boluspor
17/01 01:30
Finale 
Istanbulspor
Fenerbahce
16/01 23:00
Finale 
Trabzonspor
Konyaspor
16/01 21:00
Finale 
Bursaspor
Genclerbirligi
29/12 01:30
Finale 
Besiktas
Osmanlispor1
28/12 21:30
Finale 
Boluspor
Akhisar Bld.Geng
28/12 01:30
Finale 
Fenerbahce
Istanbulspor
27/12 23:30
Finale 
Konyaspor
Trabzonspor
27/12 21:30
Finale 
Kayserispor
Antalyaspor2
27/12 20:00
Finale 
Giresunspor
Istanbul Buyuksehir Belediyesi
27/12 01:30
Finale 
Galatasaray
Bucaspor
26/12 23:30
Finale 
Genclerbirligi
Bursaspor
15/12 01:00
Finale 
Istanbul Buyuksehir Belediyesi
Kahramanmaras
14/12 21:00
Finale 
Konyaspor
Batman Petrolspor
14/12 19:00
Finale 
Istanbulspor
Karabukspor
14/12 18:30
Finale 
Eyupspor
Kayserispor
14/12 01:30
Finale 
Adana Demirspor
Fenerbahce
13/12 23:45
Finale 
Alanyaspor
Giresunspor
13/12 22:00
Finale 
Yeni Malatyaspor
Osmanlispor1
13/12 21:30
Finale 
Bucaspor
Sivasspor
13/12 19:30
Finale 
Akhisar Bld.Geng
Ankara Demirspor
13/12 18:30
Finale 
Genclerbirligi
Karsspor
13/12 02:00
Finale 
Vestel Manisaspor
Besiktas
13/12 00:30
Finale 
1Sivas Dort Eylul Belediyespor
Galatasaray
12/12 22:30
Finale 
Trabzonspor
Erzurum BB1
12/12 21:30
Finale 
Boluspor
Kasimpasa
12/12 20:30
Finale 
Bursaspor
Adanaspor
12/12 18:30
Finale 
Antalyaspor
Orhangazispor
01/12 01:30
Finale 
Kayserispor
Eyupspor
30/11 22:30
Finale 
Erzurum BB
Trabzonspor
30/11 21:30
Finale 
Kahramanmaras
Istanbul Buyuksehir Belediyesi
30/11 20:30
Finale 
Giresunspor
Alanyaspor
30/11 18:30
Finale 
Orhangazispor
Antalyaspor
30/11 01:30
Finale 
Fenerbahce
Adana Demirspor1
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari