Risultati calcio in diretta

Risultati Coppa 2018/2019 - Risultati Calcio Turchia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

 
13/09 20:30
Finale 
Anadolu Uskudar
Catalca Spor1
13/09 20:30
Finale 
Nazillispor
Karsiyaka
13/09 18:00
Finale 
Yeni Amasya Spor
Corum Belediyespor
12/09 20:30
Finale 
Erokspor
Ergene Velimese
12/09 20:30
Finale 
Bergama Belediyespor
Bucaspor
12/09 20:30
Finale 
1Tepecik Bld
Gaziosmanpasa1
12/09 20:30
Finale 
Kocaeli Birlik Spor
Duzcespor1
12/09 20:30
DS 
Sinopspor
Yeni Orduspor
90min [2-2], 120min [2-2], Rigori [4-5], Yeni Orduspor vince
12/09 20:00
DS 
Kilis Bldspor
Osmaniyespor
90min [1-1], 120min [2-1], Kilis Bldspor vince
12/09 20:00
Finale 
1Karaman Belediyespor
Aksarayspor
12/09 20:00
Finale 
Kirsehir Koyhizmetleri
Nevsehirspor Genclik
12/09 20:00
DS 
Tekirova Belediyespor
Muglaspor
90min [2-2], 120min [2-2], Rigori [5-4], Tekirova Belediyespor vince
12/09 20:00
Finale 
Yeni Altındag Bs
Kutahyaspor
12/09 20:00
Finale 
Erzin Belediyespor
Adiyamanspor
12/09 19:30
Finale 
Batman Petrolspor
Yuksekova Belediye Spor
12/09 19:30
Finale 
Siirt Il Ozle Idaresi Spor
Cizrespor
12/09 19:30
Finale 
Diyarbakirspor
Elazig Belediyespor
12/09 19:30
Finale 
Duzyurtspor
Wing Larsburg
12/09 18:00
DS 
Artvin Hopaspor
Erzincanspor
90min [0-0], 120min [0-0], Rigori [3-4], Erzincanspor vince
11/09 20:00
Finale 
Bucak Belediye Oguzhanspor
Kizilcabolukspor
11/09 20:00
DS 
Payas BS 1975
Kozan Bldspor
90min [0-0], 120min [0-0], Rigori [4-1], Payas BS 1975 vince
11/09 20:00
DS 
Ankara Adliyespor
Bozuyuk Vitraspor
90min [0-0], 120min [0-0], Rigori [3-4], Bozuyuk Vitraspor vince
11/09 19:30
Finale 
Pazarspor
Bayburt Ozel Idare
11/09 19:30
DS 
Karaman Belediyesi Spor
62 Pertekspor
90min [2-2], 120min [2-3], 62 Pertekspor vince
11/09 18:00
DS 
Ofspor
1461 Trabzon Karadenizspor
90min [1-1], 120min [1-1], Rigori [2-4], 1461 Trabzon Karadenizspor vince
29/08 21:30
Finale 
Gaziosmanpasa
Edirnespor Genclik
29/08 21:30
DS 
Maltepespor
Beylerbeyi1
90min [0-0], 120min [1-0], Maltepespor vince
29/08 20:30
DS 
Batman Petrolspor
Siirt Il Ozle Idaresi Spor
90min [1-1], 120min [1-1], Rigori [4-5], Siirt Il Ozle Idaresi Spor vince
29/08 20:30
Finale 
Igdir Aras Spor
Agri 1970 Spor
29/08 20:15
DS 
Kilis Bldspor
Diyarbakirspor
90min [2-2], 120min [3-2], Kilis Bldspor vince
29/08 19:30
DS 
1Sinopspor
UnyeSpor2
90min [0-0], 120min [0-0], Rigori [0-1], UnyeSpor vince
29/08 19:30
Finale 
Yeni Amasya Spor
Turk Metal Kirikkale
28/08 19:30
Finale 
Karaman Belediyespor
Yimpas Yozgatspor
11/05 01:30
Finale 
Akhisar Bld.Geng
Fenerbahce
19/04 01:30
Finale 
1Galatasaray
Akhisar Bld.Geng
02/03 01:30
Finale 
1Besiktas
Fenerbahce2
28/02 01:30
Finale 
Akhisar Bld.Geng
Galatasaray
09/02 01:30
Finale 
Galatasaray
Konyaspor
08/02 01:30
Finale 
Fenerbahce
Giresunspor
07/02 23:00
Finale 
Kayserispor
Akhisar Bld.Geng
07/02 01:30
Finale 
Genclerbirligi
Besiktas1
02/02 01:30
Finale 
Konyaspor
Galatasaray
01/02 01:30
Finale 
Giresunspor
Fenerbahce
31/01 23:30
Finale 
Akhisar Bld.Geng
Kayserispor
31/01 01:30
Finale 
Besiktas
Genclerbirligi
19/01 01:30
Finale 
Bucaspor
Galatasaray
18/01 23:00
Finale 
Antalyaspor
Kayserispor
18/01 01:30
Finale 
Osmanlispor
Besiktas
17/01 23:00
Finale 
1Istanbul Basaksehir
Giresunspor
17/01 19:30
Finale 
Akhisar Bld.Geng
Boluspor
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari