Risultati calcio in diretta

Streaming Calcio Serie A - Diretta Streaming Calcio Gratis

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

28/04 23:59
 

AS Roma

Chievo

29/04 02:45
 

Inter Milan

Juventus

28/04 01:00
 

Venezia

Palermo

28/04 03:00
 

Bari

Virtus Entella

28/04 21:00
 

Carpi

Avellino

28/04 21:00
 

Salernitana

Brescia

28/04 21:00
 

Spezia

Cremonese

28/04 21:00
 

Cittadella

Foggia

28/04 21:00
 

Cesena

Frosinone

28/04 21:00
 

Empoli

Novara

28/04 21:00
 

Pro Vercelli

Parma

28/04 21:00
 

Ascoli

Perugia

28/04 21:00
 

Ternana

Pescara

28/04 02:00
 

Vaduz

Winterthur

29/04 01:00
 

Lausanne Sports

Grasshoppers

29/04 01:00
 

Young Boys

Luzern

29/04 01:00
 

Aarau

Servette

29/04 01:00
 

Wil 1900

Schaffhausen

29/04 22:00
 

Lugano

St. Gallen

28/04 02:30
 

Hoffenheim

Hannover 96

28/04 21:30
 

Bayern Munich

Eintr. Frankfurt

28/04 21:30
 

Hertha Berlin

Augsburg

28/04 21:30
 

Freiburg

Koln

28/04 21:30
 

Schalke 04

Monchengladbach

28/04 21:30
 

Wolfsburg

Hamburger

29/04 00:30
 

Bayer Leverkusen

VfB Stuttgart

25/04 02:45
 

Derby County

Cardiff City

25/04 02:45
 

Nottingham Forest

Barnsley

28/04 02:30
 

Genk

Club Brugge

28/04 23:59
 

Peruwelz

Zulte-Waregem

29/04 02:00
 

Kortrijk

Lierse

29/04 02:00
 

Oud Heverlee

Red Star Waasland-Beveren

29/04 02:00
 

AS Eupen

KSC Lokeren

28/04 03:30
 

Vitoria Guimaraes

Moreirense

28/04 23:00
 

Vitoria Setubal

Feirense

29/04 01:15
 

Benfica

Desportivo de Tondela

29/04 03:30
 

Portimonense

Sporting Lisbon

28/04 02:45
 

Aberdeen

Hearts

28/04 19:30
 

Hamilton

Ross County

28/04 22:00
 

Hibernian

Kilmarnock

28/04 22:00
 

Motherwell

Dundee

28/04 22:00
 

St. Johnstone

Partick Thistle

27/04 17:50
 

Newcastle Jets

Melbourne City

28/04 17:50
 

Sydney FC

Melbourne Victory

25/04 06:15
 

Deportivo Lara

Millonarios

25/04 08:30
 

Atletico Nacional

Bolivar

25/04 08:30
 

Santos

Estudiantes La Plata

26/04 06:15
 

Atletico Tucuman

The Strongest

26/04 08:45
 

Boca Juniors

Palmeiras

26/04 08:45
 

Independiente Santa Fe

CR Flamengo (RJ)

27/04 06:15
 

River Plate

Club Sport Emelec

27/04 06:15
 

Cruzeiro (MG)

Universidad de Chile

27/04 08:30
 

CA Penarol

Libertad Asuncion

27/04 08:30
 

Atletico Junior Barranquilla

Alianza Lima

27/04 08:30
 

Vasco da Gama(RJ)

Racing Club

29/04 00:30
 

Arsenal Tula

Anzhi

29/04 03:30
 

Philadelphia Union

Washington D.C. United

29/04 07:30
 

New England Revolution

Sporting Kansas City

28/04 10:30
 

Vancouver Whitecaps

Real Salt Lake

29/04 01:00
 

Atlanta United

Montreal Impact

29/04 03:00
 

Toronto

Chicago Fire

29/04 08:00
 

Minnesota United

Houston Dynamo

28/04 14:00
 

Tokyo

Nagoya Grampus Eight

25/04 18:00
 

Consadole Sapporo

Yokohama F Marinos

25/04 18:00
 

Kashima Antlers

Vissel Kobe

25/04 18:00
 

Kashiwa Reysol

Urawa Red Diamonds

25/04 18:00
 

Tokyo

Sanfrecce Hiroshima

25/04 18:00
 

Shonan Bellmare

Gamba Osaka

25/04 18:00
 

Jubilo Iwata

V-Varen Nagasaki

25/04 18:00
 

Nagoya Grampus Eight

Shimizu S-Pulse

25/04 18:00
 

Cerezo Osaka

Vegalta Sendai

25/04 18:00
 

Sagan Tosu

Kawasaki Frontale

28/04 12:00
 

V-Varen Nagasaki

Sanfrecce Hiroshima

28/04 13:00
 

Vegalta Sendai

Consadole Sapporo

28/04 13:00
 

Shimizu S-Pulse

Kashiwa Reysol

28/04 14:00
 

Jubilo Iwata

Cerezo Osaka

28/04 15:00
 

Urawa Red Diamonds

Shonan Bellmare

28/04 15:00
 

Vissel Kobe

Kawasaki Frontale

28/04 18:00
 

Yokohama F Marinos

Kashima Antlers

25/04 18:30
 

Chunnam Dragons

Seoul

25/04 18:30
 

Ulsan Hyundai Horang-i

Incheon United

25/04 18:30
 

Pohang Steelers

Jeju United

25/04 18:30
 

Daegu

Sangju Sangmu Phoenix

25/04 19:00
 

Gangwon

Jeonbuk Hyundai Motors

28/04 13:00
 

Daegu

Jeju United

28/04 15:00
 

Seoul

Sangju Sangmu Phoenix

28/04 15:00
 

Ulsan Hyundai Horang-i

Chunnam Dragons

24/04 20:00
 

Tampines Rovers FC

Persija Jakarta

24/04 20:00
 

Johor

Sông Lam Nghệ An

24/04 21:30
 

Al-Ahed

Manama Club

24/04 23:00
 

Malkia

Al-Jazeera (Jordan)

24/04 23:00
 

Al Quwa Al Jawiya

Al-Suwaiq Club

24/04 23:45
 

Al-Jaish Damascus

Al Zawraa

25/04 18:00
 

Ceres

Home United FC

25/04 18:00
 

Shan United

Boeung Ket Angkor

25/04 18:30
 

Abahani Limited

Aizawl

25/04 19:00
 

New Radiant

Bengaluru

25/04 19:00
 

Thanh Hóa

Yangon United

25/04 19:00
 

Bali United

Global FC

25/04 20:30
 

Altyn Asyr

Ahal

29/04 03:00
 

Botafogo (RJ)

Gremio (RS)

29/04 00:15
 

Velez Sarsfield

CA Banfield

28/04 08:15
 

Godoy Cruz

San Martin San Juan

29/04 00:15
 

Defensa Y Justicia

Rosario Central

29/04 02:30
 

Newells Old Boys

Independiente

29/04 04:45
 

Lanus

Argentinos Juniors

29/04 07:00
 

CA Huracan

Atletico Tucuman

28/04 08:00
 

Morelia

Necaxa

28/04 10:00
 

Club Tijuana

Toluca

29/04 06:00
 

Lobos Buap

Puebla

29/04 08:00
 

Tigres UANL

Monterrey

29/04 08:00
 

Pachuca

Atlas

29/04 10:00
 

Club America

Santos Laguna

28/04 13:00
 

Yamagata Montedio

Tochigi SC

28/04 13:00
 

Mito Hollyhock

Kyoto Purple Sanga

28/04 13:00
 

Yokohama

Tokushima Vortis

28/04 13:00
 

Kamatamare Sanuki

Avispa Fukuoka

28/04 13:00
 

Oita Trinita

Machida Zelvia

28/04 14:00
 

Gifu

Zweigen Kanazawa FC

28/04 14:00
 

Renofa Yamaguchi

Albirex Niigata

28/04 15:00
 

Omiya Ardija

Tokyo Verdy

28/04 16:00
 

Ehime

Matsumoto Yamaga FC

28/04 18:00
 

Okayama

Roasso Kumamoto

28/04 01:00
 

Skenderbeu Korca

KS Perparimi Kukesi

28/04 22:00
 

Luftetari Gjirokaster

Flamurtari

28/04 23:00
 

Gandzasar Kapan

Alashkert

24/04 18:15
 

Fc Bulleen Lions

Avondale Heights

25/04 00:30
 

Liefering

Blau Weiss Linz

25/04 00:30
 

Wacker Innsbruck

TSV Hartberg

25/04 00:30
 

SC Wiener Neustadt

Austria Lustenau

28/04 00:30
 

SV Ried

Liefering

28/04 00:30
 

Austria Lustenau

Wacker Innsbruck

28/04 00:30
 

Blau Weiss Linz

Kapfenberg Superfund

28/04 02:30
 

TSV Hartberg

SC Wiener Neustadt

29/04 00:30
 

Rheindorf Altach

LASK Linz

29/04 00:30
 

Trenkwalder Admira

Wolfsberger AC

28/04 19:00
 

FK Inter Baku

Neftci Baku

28/04 23:59
 

Neman Grodno

Dinamo Minsk

27/04 22:30
 

Torpedo Minsk

Dinamo Brest

28/04 22:00
 

BATE Borisov

Slutsksakhar Slutsk

29/04 01:45
 

Luch Minsk

Dnepr Mogilev

29/04 03:00
 

Universitario de Sucre

San Jose

26/04 06:30
 

Goias

Gremio (RS)

26/04 06:30
 

Vitoria Salvador BA

Corinthians Paulista (SP)

25/04 06:15
 

Atletico Clube Goianiense

Guarani Futebol Clube

25/04 08:30
 

Fortaleza

CRB (AL)

28/04 06:15
 

Figueirense (SC)

Boa Esporte Clube

28/04 08:30
 

Coritiba (PR)

Criciuma

29/04 03:30
 

Juventude Rs

Avai (sc)

29/04 03:30
 

Vila Nova (GO)

Sampaio Correa (MA)

29/04 06:00
 

Ponte Preta

Londrina (PR)

29/04 08:00
 

Sao Bento

Goias

24/04 23:30
 

Slavia Sofia

Botev Plovdiv

25/04 23:30
 

Levski Sofia

CSKA Sofia

29/04 04:30
 

Everton CD

Union Espanola

24/04 15:30
 

Liaoning Whowin

Dalian Yifang

24/04 16:00
 

Sichuan Jiuniu

Changchun YaTai

28/04 15:30
 

Beijing Renhe

Tianjin Teda

28/04 19:35
 

Guangzhou Evergrande

Jiangsu Sainty

29/04 18:30
 

Lai Chi

Chao Pak Kei

26/04 07:00
 

Atletico Huila

Jaguares De Cordoba

25/04 14:00
 

Incheon Korail

Changwon City

27/04 23:59
 

Istra 1961

Zapresic

28/04 23:00
 

Dinamo Zagreb

NK Rijeka

29/04 01:00
 

ZNK Osijek

NK Lokomotiva Zagreb

25/04 23:30
 

Fredericia

Silkeborg IF

27/04 00:30
 

Brondby

Midtjylland

24/04 23:59
 

Esbjerg FB

Vejle

28/04 01:00
 

Horsens

Kobenhavn

28/04 08:15
 

Deportivo Cuenca

Guayaquil City

29/04 05:00
 

Univ. Catolica

Macara

29/04 07:00
 

Independiente Jose Teran

Delfin Sc

25/04 21:45
 

Enppi

Tanta

25/04 21:45
 

El Daklyeh

Wadi Degla SC

25/04 23:59
 

EL Masry

Smouha SC

27/04 02:00
 

Al Ahly

El Zamalek

30/04 01:00
 

El Daklyeh

EL Masry

28/04 00:30
 

Nomme JK Kalju

Trans Narva

28/04 18:00
 

Kuressaare

JK Tallinna Kalev

28/04 21:00
 

Levadia Tallinn

Tartu JK Tammeka

25/04 23:30
 

VPS Vaasa

Ilves Tampere

25/04 23:30
 

Inter Turku

HJK Helsinki

25/04 23:59
 

IFK Mariehamn

KuPS

28/04 22:00
 

Honka

Inter Turku

28/04 02:00
 

Grenoble

Les Herbiers

28/04 02:00
 

Pau

Dunkerque

28/04 02:00
 

Avranches

Entente Sannois

28/04 02:00
 

Stade Lavallois MFC

Chambly

28/04 21:00
 

Red Star 93

Creteil

29/04 21:00
 

PSG D

Fleury 91 Womens

28/04 00:30
 

Torpedo Kutaisi

Sioni Bolnisi

28/04 00:30
 

Bochum

Erzgebirge Aue

28/04 00:30
 

Arminia Bielefeld

Kaiserslautern

28/04 19:00
 

Darmstadt

Union Berlin

28/04 19:00
 

Dynamo Dresden

Fortuna Dusseldorf

28/04 19:00
 

St. Pauli

Greuther Furth

25/04 01:00
 

Sv Elversberg

Steinbach

28/04 12:00
 

Ehime D

As Harima Albion D

28/04 12:00
 

As Elfen Sayama D

Yokohama Fc Seagulls Womens

28/04 12:00
 

Shizuoka Sangyo University D

B Kyoto D

28/04 12:00
 

Iga Kunoichi D

Yunogo Belle D

28/04 13:00
 

Orca Kamogawa Womens

Setagaya Sfida D

26/04 23:30
 

Shabab AlOrdon

Mansheiat Bani Hasan

27/04 22:00
 

Al Hussein Irbid

Al-Baq'a

28/04 22:00
 

Al Yarmouk

Al-Jazeera (Jordan)

29/04 23:59
 

Panathinaikos

PAOK Saloniki

27/04 19:30
 

Pusamania Borneo

Madura United

28/04 16:30
 

Sriwijaya Palembang

PSM Makassar

28/04 19:30
 

Persija Jakarta

Persib Bandung

29/04 19:00
 

Sunderland D

Reading D

26/04 20:00
 

Colchester United U23

Watford U23

26/04 21:00
 

Coventry U23

Queens Park Rangers U23

27/04 19:00
 

Huddersfield Town U23

Nottingham Forest U23

27/04 20:00
 

Sheffield Wed U23

Burnley U23

27/04 21:00
 

Colchester United U23

Bristol City U23

29/04 21:00
 

Birmingham D

Arsenal D

25/04 02:45
 

Tranmere Rovers

Solihull Moors

25/04 02:45
 

Leyton Orient

Maidenhead United

28/04 22:00
 

Linfield FC

Cliftonville

28/04 02:15
 

Cork City

Dundalk

28/04 02:45
 

Bray Wanderers

Limerick FC

28/04 02:45
 

Derry City

Shamrock Rovers

28/04 02:45
 

St. Patrick's

Bohemians

28/04 02:45
 

Waterford United

Sligo Rovers

28/04 22:00
 

Breidablik

IBV Vestmannaeyjar

28/04 04:00
 

Valur

KR Reykjavik

28/04 04:00
 

Stjarnan

Keflavik

28/04 22:00
 

Grindavik

Hafnarfjordur FH

29/04 02:00
 

Vikingur Reykjavik

Fylkir

24/04 23:00
 

Palanga

Suduva

25/04 23:00
 

Atlantas Klaipeda

Lietava Jonava

28/04 18:00
 

Lietava Jonava

Suduva

28/04 18:00
 

Palanga

FK Zalgiris Vilnius

24/04 16:45
 

Ukm

Sabah

24/04 21:00
 

Johor Darul Takzim II

Kuantan FA

24/04 21:00
 

Misc Mifa

PDRM

25/04 23:00
 

Chabab Atlas Khenifra

RCA Raja Casablanca Atlhletic

26/04 02:30
 

Wydad Casablanca

Renaissance Sportive de Berkane

28/04 21:30
 

Kongsvinger

Aalesund

26/04 00:30
 

Ranheim IL

Brann

26/04 00:30
 

Stabaek

Start Kristiansand

29/04 00:00
 

Ranheim IL

Valerenga

29/04 08:30
 

Auckland City

Team Wellington

28/04 05:30
 

Independiente Fbc

General Diaz

28/04 07:45
 

Sol De America

Cerro Porteno

29/04 05:00
 

3 De Febrero

Nacional Asuncion

29/04 04:30
 

Sport Huancayo

Melgar

29/04 04:30
 

Deportivo Union Comercio

Academia Deportiva Cantolao

29/04 04:30
 

Em Deportivo Binacional

Real Atletico Garcilaso

29/04 09:00
 

Sport Boys Warnes

Deportivo Municipal

27/04 23:59
 

Arka Gdynia

Piast Gliwice

28/04 02:30
 

Legia Warszawa

Korona Kielce

28/04 21:30
 

Wisla Plock

Zaglebie Lubin

28/04 23:59
 

Pogon Szczecin

Sandecja

29/04 02:30
 

Lech Poznan

Gornik Zabrze

25/04 23:59
 

Zlin

Baumit Jablonec

27/04 23:59
 

Dukla Praha

Brno

27/04 23:59
 

Vysocina Jihlava

Mlada Boleslav

28/04 21:00
 

Banik Ostrava

Sparta Praha

29/04 02:15
 

Viktoria Plzen

Mfk Karvina

26/04 23:59
 

CSM Studentesc Iasi

Astra Ploiesti

28/04 01:45
 

Cs Voluntari

Juventus Bucharest

28/04 23:00
 

ACS Poli Timisoara

Concordia Chiajna

24/04 23:30
 

FK Kaluga

Torpedo Moscow

25/04 21:00
 

Saturn

Metallurg Lipetsk

24/04 17:00
 

FK Chita

Dinamo Barnaul

27/04 18:00
 

Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk

Smena Komsomolsk

25/04 20:00
 

Hearts U20

Kilmarnock U20

30/04 21:00
 

Dundee United U20

Partick Thistle U20

30/04 21:00
 

Hibernian U20

Motherwell U20

25/04 23:59
 

Crvena Zvezda

Cukaricki

26/04 23:59
 

Partizan Belgrade

Radnicki Nis

28/04 20:45
 

DAC Dunajska Streda

Trencin

28/04 23:00
 

Zemplin Michalovce

FK Senica

29/04 02:30
 

Slovan Bratislava

Spartak Trnava

28/04 21:00
 

Ankaran Hrvatini Mas Tech

NK Rudar Velenje

28/04 22:50
 

NK Maribor

Triglav Gorenjska

29/04 00:45
 

NK Publikum Celje

Domzale

28/04 03:00
 

Reus Deportiu

Zaragoza

28/04 22:00
 

Valladolid

Cadiz

28/04 22:00
 

Almeria

Barcelona B

28/04 23:59
 

Osasuna

CD Lugo

29/04 02:00
 

SD Huesca

Granada

26/04 00:15
 

Toledo

Real Madrid Castilla

25/04 07:00
 

Atlanta United Ii

Charleston Battery

26/04 07:00
 

Richmond Kickers

Toronto 2

28/04 11:00
 

Las Vegas Lights

San Antonio

29/04 02:00
 

Ottawa Fury

Cincinnati

29/04 07:00
 

Charlotte Independence

Indy Eleven

29/04 07:00
 

Pittsburgh Riverhounds

Atlanta United Ii

29/04 07:30
 

Louisville City

Bethlehem Steel

29/04 10:00
 

Reno 1868

Okc Energy

29/04 10:00
 

Phoenix Rising

Fresno

29/04 10:30
 

Sacramento Republic Fc

Tulsa Roughnecks

28/04 01:00
 

AIK Solna

IK Sirius

28/04 22:00
 

IFK Goteborg

Hacken

28/04 01:00
 

GAIS

Gefle IF

28/04 20:00
 

Landskrona BoIS

IFK Varnamo

28/04 22:00
 

Osters IF

Orgryte

25/04 18:45
 

Chainat FC

Port

25/04 19:00
 

Sukhothai

Suphanburi FC

25/04 20:00
 

Air Force Central

Chonburi Shark FC

25/04 20:00
 

Ratchaburi FC

Bangkok Glass

25/04 20:00
 

Buriram United

Nakhon Ratchasima

25/04 21:00
 

Muang Thong United

BEC Tero Sasana

28/04 18:45
 

Suphanburi FC

Air Force Central

28/04 20:00
 

Muang Thong United

Ratchaburi FC

28/04 20:00
 

Port

Chiangrai United

28/04 21:00
 

Bangkok Glass

Chainat FC

28/04 01:00
 

Goztepe

Karabukspor

28/04 18:30
 

Kayserispor

Alanyaspor

28/04 18:30
 

Sivasspor

Genclerbirligi

28/04 21:00
 

Antalyaspor

Trabzonspor

28/04 23:59
 

Kasimpasa

Fenerbahce

27/04 22:00
 

Illichivets

Shakhtar Donetsk

28/04 19:00
 

Karpaty Lviv

PFC Oleksandria

28/04 19:00
 

Zirka Kirovohrad

Olimpic Donetsk

28/04 22:00
 

Balkany Zorya

Sumy

28/04 23:00
 

Debreceni VSC

Vasas

29/04 01:30
 

Ferencvarosi TC

Szombathelyi Haladas

Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari