Risultati calcio in diretta

Streaming Calcio Serie A - Diretta Streaming Calcio Gratis

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

24/06 05:00
 

Philadelphia Union

Vancouver Whitecaps

24/06 06:00
 

New York Red Bulls

Dallas

24/06 07:30
 

Orlando City

Montreal Impact

24/06 08:30
 

Sporting Kansas City

Houston Dynamo

24/06 09:00
 

Colorado Rapids

Minnesota United

24/06 10:00
 

Seattle Sounders

Chicago Fire

24/06 10:30
 

Los Angeles

Columbus Crew

25/06 04:30
 

Atlanta United

Portland Timbers

25/06 05:00
 

New York City

Toronto

23/06 17:00
 

Kamatamare Sanuki

Okayama

23/06 17:00
 

Tokyo Verdy

Tochigi SC

23/06 17:00
 

Gifu

Renofa Yamaguchi

23/06 17:00
 

Kyoto Purple Sanga

Omiya Ardija

23/06 18:00
 

Yamagata Montedio

Tokushima Vortis

23/06 18:00
 

Zweigen Kanazawa FC

Roasso Kumamoto

23/06 18:00
 

Ehime

Mito Hollyhock

23/06 18:00
 

Oita Trinita

Avispa Fukuoka

24/06 13:00
 

Yokohama

Ventforet Kofu

24/06 17:00
 

Machida Zelvia

Albirex Niigata

23/06 00:00
 

Dnepr Mogilev

Torpedo Maz Minsk

23/06 21:45
 

Vigvam Smolevichy

Neman Grodno

23/06 23:45
 

Torpedo Minsk

Gomel

24/06 01:45
 

Dinamo Brest

Gorodeya

24/06 21:45
 

Slutsksakhar Slutsk

Dinamo Minsk

24/06 23:45
 

BATE Borisov

Shakhter Soligorsk

25/06 01:45
 

Luch Minsk

Torpedo Zhodino

27/06 08:45
 

Bahia

Ceara

24/06 05:30
 

Coritiba (PR)

Figueirense (SC)

24/06 06:00
 

Sao Bento

Londrina (PR)

24/06 06:00
 

Fortaleza

Oeste FC

24/06 06:00
 

Boa Esporte Clube

Vila Nova (GO)

24/06 06:00
 

Sampaio Correa (MA)

Atletico Clube Goianiense

24/06 08:00
 

CRB (AL)

Paysandu (PA)

27/06 06:15
 

Juventude Rs

Vila Nova (GO)

27/06 07:30
 

Oeste FC

Avai

27/06 08:30
 

Goias

CRB (AL)

23/06 09:00
 

Deportivo Cuenca

Emelec

24/06 07:00
 

Univ. Catolica

Tecnico Universitario

25/06 04:00
 

Macara

CD El Nacional

25/06 23:30
 

HJK Helsinki

VPS Vaasa

25/06 23:30
 

Lahti

KuPS

26/06 00:00
 

IFK Mariehamn

Ps Kemi

26/06 23:30
 

SJK Seinajoki

Ilves Tampere

26/06 23:30
 

Inter Turku

Honka

23/06 01:00
 

Metalurgi Rustavi

Dila Gori

23/06 22:00
 

Samtredia

Chikhura Sachkhere

23/06 20:00
 

Tobol Kostanai

FK Aktobe Lento

23/06 21:00
 

Ordabasy

Akzhayik

24/06 22:30
 

Kairat Almaty

Astana

23/06 18:00
 

Trakai

Suduva

24/06 18:00
 

Nevezis

Palanga

26/06 01:00
 

Stumbras

Atlantas Klaipeda

22/06 22:00
 

Basel

Rapperswil Jona

23/06 00:00
 

Arka Gdynia

APOEL Nicosia

23/06 00:00
 

Gornik Zabrze

Fotbal Trinec

23/06 00:30
 

Young Boys

Neuchatel Xamax

23/06 17:00
 

Banik Ostrava

MFK Ruzomberok

23/06 21:00
 

Vv sint bavo

Ajax Amsterdam

23/06 23:30
 

Ludogorets Razgrad

Qarabag

24/06 00:00
 

Thun

Neuchatel Xamax

26/06 16:30
 

Bohemians 1905

Trencin

26/06 19:35
 

Cina

Jordan

25/06 00:00
 

Tromsdalen UIL

Floro

25/06 00:00
 

Asane Fotball

Levanger

25/06 00:00
 

Aalesund

Notodden FK

25/06 02:00
 

Sogndal

Jerv

27/06 01:00
 

Mjondalen

Nest-Sotra

24/06 00:00
 

Molde

Stabaek

25/06 00:00
 

Stromsgodset

Ranheim IL

25/06 00:00
 

FK Haugesund

Lillestrom

25/06 00:00
 

Sarpsborg 08 FF

Tromso IL

25/06 00:00
 

Start Kristiansand

Kristiansund BK

25/06 02:00
 

Rosenborg

Valerenga

26/06 01:00
 

Odd Grenland

Brann

23/06 07:30
 

Tampa Bay Rowdies

Harrisburg Islanders

24/06 07:00
 

Charleston Battery

Pittsburgh Riverhounds

24/06 07:00
 

North Carolina

Louisville City

24/06 07:00
 

Richmond Kickers

Charlotte Independence

24/06 08:30
 

Rio Grande Valley

Phoenix Rising

24/06 08:30
 

San Antonio

Reno 1868

24/06 09:00
 

Colorado Springs Switchbacks

Fresno

24/06 10:00
 

Orange County Blues Fc

Tulsa Roughnecks

25/06 05:00
 

Swope Park Rangers

Las Vegas Lights

26/06 05:00
 

Charleston Battery

Richmond Kickers

27/06 08:30
 

Nashville

Indy Eleven

27/06 09:00
 

Real Monarchs Slc

Fresno

28/06 07:00
 

Louisville City

Pittsburgh Riverhounds

24/06 21:00
 

Norrby IF

Landskrona BoIS

24/06 23:30
 

Helsingborg IF

IFK Varnamo

24/06 23:30
 

Ik Frej Taby

Gefle IF

26/06 01:00
 

Degerfors IF

Falkenbergs FF

26/06 01:00
 

IK Brage

Halmstads

27/06 01:00
 

Orgryte

Jonkopings Sodra IF

22/06 21:00
 

Nakhon Ratchasima

BEC Tero Sasana

23/06 18:45
 

Chainat FC

Sukhothai

23/06 19:00
 

Bangkok United FC

Ratchaburi FC

23/06 21:00
 

Chonburi Shark FC

Suphanburi FC

24/06 19:00
 

Prachuap Khiri Khan

Buriram United

24/06 19:00
 

Port

Bangkok Glass

24/06 20:00
 

Chiangrai United

Muang Thong United

22/06 18:00
 

Thanh Hóa

Bình Dương

22/06 18:00
 

Quảng Nam

Hải Phòng

22/06 18:00
 

Hoàng Anh Gia Lai

Sài Gòn FC

22/06 19:00
 

Quang Ninh

Khanh Hoa

23/06 18:00
 

Sông Lam Nghệ An

Cần Thơ

23/06 19:00
 

Tp Ho Chi Minh

Nam Định

23/06 20:00
 

Hà Nội FC

Đà Nẵng

26/06 18:00
 

Thanh Hóa

Hải Phòng

26/06 18:00
 

Khanh Hoa

Bình Dương

Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari