Risultati calcio in diretta

Calcio in Diretta - Risultati di calcio in tempo reale

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

15/08 22:30
 
Asv Spratzern
Usv Scheiblingkirchen Warth
15/08 23:00
 
Parndorf Ii
Sc Ritzing
15/08 23:00
 
Union Gurten
SC Weiz
15/08 22:00
 
Langenegg
SV Grodig
15/08 23:00
 
Vfb Hohenems
Kufstein
15/08 23:00
 
Rheindorf Altach B
Bischofshofen
15/08 23:00
 
Tsv St Johann
Sc Schwaz
15/08 23:30
 
Sloboda Uzice Sevojno
Krupa
15/08 23:00
 
Mladost Doboj Kakanj
NK Siroki Brijeg
15/08 23:30
 
GOSK Gabela
Tuzlaspor Kulubu
15/08 23:30
 
Radnik Bijeljina
NK Celik
15/08 23:00
 
NOPS
Tkt
15/08 23:30
 
Tp 47 Ii
Ropo
15/08 23:30
 
Tpv/2
Tp T
15/08 23:30
 
Fc Ilves-kissat
Vakp
15/08 22:00
 
1 Fc Heidenheim U19
Nurnberg U19
15/08 23:30
 
Karlsruher Sc U19
Sc Freiburg U19
15/08 22:00
 
Tsv Kottern
Tsv Rain Am Lech
15/08 22:00
 
Asv Neumarkt
Wurzburger Kickers Ii
15/08 23:00
 
Atlantas Klaipeda
Kauno Zalgiris
15/08 22:00
 
Hertha Berlin
Hallescher
15/08 22:00
 
Fleury 91 Womens
Dijon Womens
15/08 23:00
 
Metz Womens
Standard Liege D
15/08 23:00
 
Israele U17
Bielorussia U17
15/08 23:00
 
Ucraina U17
Slovacchia U17
15/08 23:00
 
Turchia U17
Lettonia U17
15/08 23:00
 
Lituania U17
Georgia U17
15/08 23:30
 
Grbalj Radanovici
Rudar Pljevlja
15/08 23:30
 
Zeta
Iskra Danilovgrad
15/08 23:30
 
Ofk Titograd
FK Buducnost Podgorica
15/08 23:30
 
Mornar
Lovcen Cetinje
15/08 22:00
 
Ks Polonia Sroda Wlkp
Baltyk Koszalin
15/08 22:00
 
Jarota Jarocin
Sokol Kleczew
15/08 22:00
 
Chemik Bydgoszcz
Kotwica Kolobrzeg
15/08 23:00
 
Wislanie Jaskowice
Stal Rzeszow
15/08 23:00
 
Ursus Warszawa
Ruch Wysokie Mazowieckie
15/08 23:00
 
Orleta Radzyn Podlaski
Kszo Ostrowiec
15/08 23:00
 
Mks Elk
Olimpia Zambrow
15/08 23:00
 
Ks Legionovia Legionowo
Lks Lomza
15/08 23:00
 
Wisla Pulawy
Czarni Polaniec
15/08 23:00
 
Ks Wierzyca Pelplin
Swit Skolwin
15/08 23:00
 
Huragan Morag
Sokol Ostroda
15/08 23:00
 
Gornik Konin
Wda Swiecie
15/08 23:00
 
Avia Swidnik
Motor Lublin
15/08 23:00
 
Wisla Sandomierz
Podhale Nowy
15/08 22:30
 
Avrig
Unirea Alba Iulia
15/08 22:30
 
Cs Sanatatea Darabani
Bucovina Radauti
15/08 22:30
 
Csm Focsani
Acs Kse Targu Secuiesc
15/08 22:30
 
Csm Ramnicu Sarat
Afc Metalul Buzau
15/08 22:30
 
Agricola Borcea
Csm Oltenita
15/08 22:30
 
Unirea Bascov
Cs Sporting Rosiori
15/08 22:30
 
Gloria Lunca Teuz Cermei
National Sebis
15/08 21:45
 
Kvant Obninsk
Sergiev Posad
15/08 22:00
 
Inter Alpha
Prialit Reutov
15/08 22:10
 
Zenit Moskva
Lokomotiv Kazanka Moscow
15/08 22:10
 
1Letnii Dozhdik
Rosich
15/08 23:05
 
Fakel Kirov
Sheksna Cherepovets
15/08 23:05
 
Znamya Noginsk
Vityaz M Podolsk
15/08 23:00
 
Podluzany
Dvory Nad Zitavou
15/08 22:00
 
Grad
NK Aluminij
15/08 22:00
 
Jesenice
Koper
15/08 22:00
 
Bilje
NK Publikum Celje
15/08 22:00
 
NK Ptuj Drava
Ask Bravo Publikum
15/08 22:00
 
Mezica
Brda
15/08 22:00
 
Nafta
Ankaran Hrvatini Mas Tech
15/08 22:00
 
Simer Sampion Celje
Livar Ivancna Gorica
15/08 22:00
 
Videm
NK Triglav Kranj
15/08 23:00
 
Ik Brage U21
Vasalunds If U21
15/08 22:00
 
Andijon
Xorazm Urganch
15/08 22:00
 
Dynamo Kyiv U19
Karpaty Lviv U19
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari