Risultati calcio in diretta

Partite Prima Divisione 2018/2019 - Partite Calcio Argentina

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

21/08 04:45
 
San Martin Tucuman
Union Santa Fe
21/08 02:30
 
Estudiantes
Boca Juniors
20/08 07:00
 
Racing Club
Velez Sarsfield
20/08 04:45
 
San Lorenzo
Lanus
20/08 03:00
 
Independiente
San Martin Tucuman
20/08 02:30
 
Aldosivi
CA Huracan
20/08 00:15
 
Colon
Tigre
19/08 22:00
 
San Martin San Juan
Patronato Parana
19/08 07:00
 
River Plate
Belgrano
19/08 04:45
 
Argentinos Juniors
Godoy Cruz
19/08 02:30
 
CA Banfield
Gimnasia LP
19/08 00:15
 
Defensa Y Justicia
Atletico Tucuman
18/08 08:00
 
Newells Old Boys
Independiente
18/08 06:00
 
Talleres Cordoba
Rosario Central
14/08 08:00
Finale 
Atletico Tucuman
Racing Club
13/08 07:00
Finale 
CA Huracan
River Plate
13/08 04:45
Finale 
Rosario Central
CA Banfield
13/08 02:30
Finale 
Lanus
Defensa Y Justicia
13/08 00:15
Finale 
1Godoy Cruz
Estudiantes
12/08 22:00
Finale 
Boca Juniors
Talleres Cordoba
12/08 07:00
Finale 
Belgrano
San Martin San Juan
12/08 04:45
Finale 
Patronato Parana
Colon
12/08 02:30
Finale 
Union Santa Fe
Aldosivi
12/08 00:15
Finale 
Gimnasia LP
Argentinos Juniors
11/08 08:00
Finale 
Tigre
San Lorenzo
11/08 06:00
Finale 
Velez Sarsfield
Newells Old Boys
15/05 08:15
Finale 
River Plate
San Lorenzo
15/05 08:15
Finale 
Gimnasia LP
Newells Old Boys
15/05 06:00
Finale 
Rosario Central
Estudiantes
15/05 06:00
Finale 
Racing Club
Colon
14/05 07:00
Finale 
Velez Sarsfield
Argentinos Juniors
14/05 04:50
Finale 
1Godoy Cruz
Tigre
13/05 07:00
Finale 
Belgrano
Temperley
13/05 04:45
Finale 
Union Santa Fe
Independiente
13/05 02:30
Finale 
Defensa Y Justicia
Arsenal de Sarandi
13/05 02:30
Finale 
Olimpo
Talleres Cordoba
13/05 00:15
Finale 
Patronato Parana
CA Banfield
12/05 22:00
Finale 
CA Huracan
Boca Juniors
12/05 08:15
Finale 
Lanus
Atletico Tucuman
12/05 06:00
Finale 
Chacarita Juniors
San Martin San Juan
12/05 03:45
Finale 
River Plate
Estudiantes
10/05 06:15
Finale 
Gimnasia LP
Boca Juniors
10/05 04:00
Finale 
Racing Club
Arsenal de Sarandi
08/05 08:15
Finale 
Colon
River Plate
08/05 06:15
Finale 
CA Banfield
Chacarita Juniors
07/05 07:00
Finale 
Estudiantes
Racing Club1
07/05 04:45
Finale 
Boca Juniors
Union Santa Fe
07/05 02:30
Finale 
Tigre
Lanus
07/05 00:15
Finale 
1Independiente
Gimnasia LP
06/05 22:00
Finale 
Temperley
Patronato Parana1
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari