Risultati calcio in diretta

Partite Victorian Premier League 2017 - Partite Calcio Australia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

19/08 14:00
 
Heidelberg United
South Melbourne
12/08 14:00
 
South Melbourne
Kingston City
12/08 14:00
Finale 
Heidelberg United
Green Gully Cavaliers
11/08 17:00
Finale 
Hume City
Oakleigh Cannons
11/08 13:00
Finale 
Avondale Heights
Bentleigh Greens
11/08 13:00
Finale 
Northcote City
Fc Bulleen Lions
10/08 18:15
Finale 
Pascoe Vale Sc
Dandenong Thunder1
10/08 17:30
Finale 
Melbourne Knights
Port Melbourne Sharks
06/08 18:30
Finale 
Fc Bulleen Lions
Pascoe Vale Sc
05/08 14:00
Finale 
Heidelberg United
Hume City
04/08 17:00
Finale 
Dandenong Thunder
Oakleigh Cannons
04/08 16:00
Finale 
Port Melbourne Sharks
Northcote City
04/08 13:00
Finale 
Avondale Heights
Melbourne Knights1
03/08 18:30
Finale 
Green Gully Cavaliers
South Melbourne
03/08 18:30
Finale 
Kingston City
Bentleigh Greens
29/07 14:00
Finale 
South Melbourne
Heidelberg United
29/07 13:00
Finale 
Melbourne Knights
Kingston City
28/07 17:00
Finale 
Hume City
Dandenong Thunder
28/07 16:05
Finale 
Port Melbourne Sharks
Pascoe Vale Sc
28/07 13:00
Finale 
Northcote City
Avondale Heights
27/07 18:30
Finale 
Oakleigh Cannons
Fc Bulleen Lions
23/07 18:30
Finale 
Kingston City
Northcote City
22/07 14:00
Finale 
South Melbourne
Hume City
21/07 16:00
Finale 
1Green Gully Cavaliers
Melbourne Knights
21/07 14:00
Finale 
1Fc Bulleen Lions
Dandenong Thunder
20/07 18:30
Finale 
Oakleigh Cannons
Port Melbourne Sharks
20/07 18:15
Finale 
1Pascoe Vale Sc
Avondale Heights
14/07 17:00
Finale 
Hume City
Fc Bulleen Lions
14/07 17:00
Finale 
Dandenong Thunder
Port Melbourne Sharks
13/07 18:30
Finale 
Green Gully Cavaliers
Northcote City
13/07 18:30
Finale 
Oakleigh Cannons
Avondale Heights
13/07 18:20
Finale 
Melbourne Knights
Heidelberg United
13/07 18:15
Finale 
Pascoe Vale Sc
Kingston City
13/07 18:15
Finale 
Bentleigh Greens
South Melbourne
08/07 14:00
Finale 
South Melbourne
Melbourne Knights
07/07 16:00
Finale 
Port Melbourne Sharks
Fc Bulleen Lions
07/07 13:00
Finale 
Avondale Heights
Dandenong Thunder
06/07 18:30
Finale 
Oakleigh Cannons
Kingston City
06/07 18:15
Finale 
Bentleigh Greens
Hume City
06/07 17:30
Finale 
Heidelberg United
Northcote City1
01/07 14:00
Finale 
1South Melbourne
Northcote City
01/07 14:00
Finale 
Heidelberg United
Pascoe Vale Sc
30/06 17:00
Finale 
Hume City
Port Melbourne Sharks
30/06 17:00
Finale 
Dandenong Thunder
Kingston City
30/06 14:00
Finale 
Fc Bulleen Lions
Avondale Heights
29/06 18:30
Finale 
Oakleigh Cannons
Green Gully Cavaliers
29/06 18:15
Finale 
Melbourne Knights
Bentleigh Greens
25/06 18:30
Finale 
Kingston City
Fc Bulleen Lions
24/06 17:00
Finale 
South Melbourne
Pascoe Vale Sc
23/06 16:00
Finale 
Green Gully Cavaliers
Dandenong Thunder
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari