Risultati calcio in diretta

Partite Copa Paulista 2017 - Partite Calcio Brasile

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

23/08 07:00
 
Noroeste
Desportivo Brasil Sp
23/08 07:00
 
Santos B
EC Santo Andre
23/08 06:00
 
Ituano Sp
Audax Sao Paulo
23/08 05:30
 
Red Bull Brasil
Inter De Limeira
23/08 02:00
 
Agua Santa
Taubate
23/08 02:00
 
Taboao Da Serra Sp
Atibaia
23/08 02:00
 
Nacional Sp
Juventus Sp
22/08 22:00
 
Ferroviaria Sp
Rio Claro
20/08 03:00
 
Portuguesa de Desportos
Ituano Sp
19/08 21:00
 
Gremio Novorizontino
Penapolense
19/08 21:00
 
Mirassol
Batatais
19/08 21:00
 
Juventus Sp
Taboao Da Serra Sp
19/08 05:30
 
Red Bull Brasil
Rio Claro
19/08 04:00
Finale 
Inter De Limeira
Noroeste1
19/08 03:00
 
Xv De Piracicaba
Ferroviaria Sp
19/08 02:15
Finale 
Sao Bernardo
Agua Santa
19/08 02:00
Finale 
Nacional Sp
Audax Sao Paulo1
16/08 07:30
Finale 
Portuguesa de Desportos
Juventus Sp
16/08 07:00
Finale 
Batatais
Gremio Novorizontino
16/08 07:00
Finale 
Ferroviaria Sp
Desportivo Brasil Sp
16/08 07:00
Finale 
Xv De Piracicaba
Inter De Limeira
16/08 07:00
Finale 
Noroeste
Red Bull Brasil
16/08 07:00
Finale 
Sao Caetano (SP)
Sao Bernardo1
16/08 06:00
Finale 
Ituano Sp
Atibaia
16/08 02:00
Finale 
Ca Votuporanguense Sp
Mirassol
16/08 02:00
Finale 
Taboao Da Serra Sp
Nacional Sp
15/08 07:00
Finale 
Santos B
Taubate
13/08 02:00
Finale 
EC Santo Andre
Sao Bernardo
12/08 21:00
Finale 
1Gremio Novorizontino
Ca Votuporanguense Sp1
12/08 21:00
Finale 
Ituano Sp
Taboao Da Serra Sp
12/08 02:00
Finale 
Desportivo Brasil Sp
Xv De Piracicaba
12/08 02:00
Finale 
Rio Claro
Inter De Limeira
12/08 02:00
Finale 
Taubate
Sao Caetano (SP)
12/08 02:00
Finale 
1Atibaia
Portuguesa de Desportos
12/08 02:00
Finale 
Audax Sao Paulo
Juventus Sp
11/08 22:00
 
Santos B
Agua Santa
11/08 07:00
Finale 
1Penapolense
Batatais1
10/08 05:30
Finale 
Red Bull Brasil
Ferroviaria Sp
09/08 02:00
Finale 
Desportivo Brasil Sp
Rio Claro
09/08 02:00
Finale 
Taubate
EC Santo Andre
09/08 02:00
Finale 
Atibaia
Audax Sao Paulo
09/08 02:00
Finale 
Taboao Da Serra Sp
Portuguesa de Desportos
09/08 02:00
Finale 
Nacional Sp
Ituano Sp
06/08 02:00
Finale 
EC Santo Andre
Agua Santa
05/08 21:00
Finale 
Mirassol
Gremio Novorizontino
05/08 21:00
Finale 
1Juventus Sp
Atibaia
05/08 03:00
Finale 
Xv De Piracicaba
Red Bull Brasil
05/08 02:00
Finale 
Ca Votuporanguense Sp
Penapolense
05/08 02:00
Finale 
Sao Bernardo
Taubate
12/11 05:00
Finale 
Ferroviaria Sp
Portuguesa de Desportos
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari