Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Azerbaigian

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

04/05 20:00
Finale 
1Fk Mughan
Olimpik Shuvalan Baku
13/04 20:00
Finale 
Agsu
Fk Mughan1
06/04 19:00
Finale 
1FK Khazar Lenkoran
Fk Moik Baku
30/03 19:00
Finale 
Sabah
Zaqatala1
23/03 19:00
Finale 
Fk Mughan
Binet
14/03 19:00
Finale 
Fk Moik Baku
Binet
14/03 19:00
Finale 
FK Khazar Lenkoran
Olimpik Shuvalan Baku
09/03 19:00
Finale 
Sabah
Fk Moik Baku
09/03 19:00
Finale 
Olimpik Shuvalan Baku
Fk Mughan1
08/03 19:00
Finale 
Binet
Agsu
08/03 18:55
Finale 
1Zaqatala
FK Khazar Lenkoran
02/03 19:00
Finale 
Fk Mughan
Fk Moik Baku
02/03 19:00
Finale 
FK Khazar Lenkoran
Qaradag Lokbatan
01/03 19:00
Finale 
Agsu
Sabah
01/03 19:00
Finale 
Olimpik Shuvalan Baku
Zaqatala
01/03 19:00
Finale 
Turan Tovuz
Binet
23/02 19:00
Finale 
Fk Moik Baku
Agsu
23/02 19:00
Finale 
Qaradag Lokbatan
Olimpik Shuvalan Baku1
23/02 19:00
Finale 
Sabah
Turan Tovuz
22/02 19:00
Finale 
1Binet
FK Khazar Lenkoran
22/02 19:00
Finale 
Zaqatala
Fk Mughan
16/02 19:00
Finale 
Zaqatala
Qaradag Lokbatan
16/02 19:00
Finale 
Fk Mughan
Agsu
16/02 19:00
Finale 
Olimpik Shuvalan Baku
Binet
15/02 19:05
Finale 
Turan Tovuz
Fk Moik Baku
15/02 18:55
Finale 
FK Khazar Lenkoran
Sabah1
08/12 18:00
Finale 
Fk Moik Baku
FK Khazar Lenkoran
08/12 18:00
Finale 
Binet
Zaqatala
07/12 18:00
Finale 
Sabah
Olimpik Shuvalan Baku
04/12 18:00
Finale 
Qaradag Lokbatan
Binet
04/12 18:00
Finale 
Olimpik Shuvalan Baku
Fk Moik Baku
04/12 18:00
Finale 
1Zaqatala
Sabah1
03/12 18:00
Finale 
FK Khazar Lenkoran
Agsu
25/11 18:30
Finale 
Fk Moik Baku
Zaqatala
25/11 18:30
Finale 
Turan Tovuz
FK Khazar Lenkoran
24/11 18:30
Finale 
Sabah
Qaradag Lokbatan
21/11 18:30
Finale 
Binet
Sabah
21/11 18:30
Finale 
Fk Mughan
FK Khazar Lenkoran1
21/11 18:30
Finale 
Olimpik Shuvalan Baku
Turan Tovuz
21/11 18:30
Finale 
Zaqatala
Agsu1
17/11 18:30
Finale 
Sabah
Fk Mughan
17/11 18:30
Finale 
Zaqatala
Turan Tovuz1
16/11 18:30
Finale 
1Binet
Fk Moik Baku2
16/11 18:30
Finale 
Olimpik Shuvalan Baku
FK Khazar Lenkoran
12/11 18:30
Finale 
FK Khazar Lenkoran
Zaqatala
11/11 18:45
Finale 
Fk Moik Baku
Sabah
11/11 18:30
Finale 
Agsu
Binet
08/11 19:00
Finale 
1Binet
Turan Tovuz
08/11 19:00
Finale 
Qaradag Lokbatan
FK Khazar Lenkoran
08/11 19:00
Finale 
Zaqatala
Olimpik Shuvalan Baku
07/11 19:00
Finale 
Fk Moik Baku
Fk Mughan
07/11 19:00
Finale 
Sabah
Agsu
03/11 19:00
Finale 
FK Khazar Lenkoran
Binet
02/11 19:00
Finale 
Fk Mughan
Zaqatala
02/11 19:00
Finale 
Olimpik Shuvalan Baku
Qaradag Lokbatan
02/11 19:00
Finale 
Turan Tovuz
Sabah
27/10 19:00
Finale 
Sabah
FK Khazar Lenkoran
26/10 19:00
Finale 
Binet
Olimpik Shuvalan Baku
26/10 19:00
Agsu
Fk Mughan
20/10 19:00
Finale 
Turan Tovuz
Agsu
20/10 19:00
Finale 
Olimpik Shuvalan Baku
Sabah
20/10 19:00
Finale 
1Zaqatala
Binet
20/10 18:55
Finale 
Fk Mughan
Qaradag Lokbatan
16/10 19:00
Finale 
Agsu
FK Khazar Lenkoran
16/10 19:00
Finale 
Binet
Qaradag Lokbatan
16/10 18:55
Finale 
Fk Moik Baku
Olimpik Shuvalan Baku
08/10 19:00
Finale 
1Olimpik Shuvalan Baku
Agsu
07/10 19:00
Finale 
Qaradag Lokbatan
Sabah
07/10 19:00
Finale 
FK Khazar Lenkoran
Turan Tovuz
04/10 19:30
Finale 
Turan Tovuz
Olimpik Shuvalan Baku
04/10 19:30
Finale 
Sabah
Binet
03/10 19:30
Finale 
Agsu
Zaqatala
03/10 19:30
Finale 
1FK Khazar Lenkoran
Fk Mughan1
27/04 20:05
Finale 
Turan Tovuz
Qaradag Lokbatan
27/04 17:00
Finale 
1Fk Moik Baku
Goyazan Qazakh
21/04 20:05
Finale 
Qaradag Lokbatan
Fk Moik Baku
21/04 20:05
Finale 
Sabail
Shamkir
21/04 20:00
Agsu
Zaqatala
21/04 20:00
Finale 
Goyazan Qazakh
Fk Mughan
14/04 19:00
Finale 
Shahdagh Qusar
Sarurspor
14/04 17:00
Finale 
Pfk Bakili Baku
Goyazan Qazakh
27/03 19:00
Finale 
Shamkir
Qaradag Lokbatan1
26/03 19:05
Finale 
Turan Tovuz
Fk Mughan
23/03 19:05
Finale 
Qaradag Lokbatan
Zaqatala
22/03 19:00
Finale 
Agsu
Turan Tovuz
22/03 19:00
Finale 
1Fk Moik Baku
Shamkir
17/03 19:00
Sarurspor
Energetik Mingechevir
17/03 19:00
Finale 
Zaqatala
Fk Moik Baku
17/03 18:55
Finale 
Shahdagh Qusar
Goyazan Qazakh
16/03 19:00
Finale 
Shamkir
Fk Mughan
16/03 18:15
Finale 
Agsu
Sabail
09/03 23:00
Finale 
1Sabail
Turan Tovuz
09/03 19:00
Finale 
Goyazan Qazakh
Sarurspor
09/03 19:00
Finale 
Qaradag Lokbatan
Shahdagh Qusar1
09/03 19:00
Finale 
Energetik Mingechevir
Agsu
03/03 19:00
Finale 
Agsu
Goyazan Qazakh
03/03 19:00
Finale 
Sabail
Energetik Mingechevir
27/02 19:30
Finale 
Sarurspor
Shamkir
27/02 19:00
Finale 
1Energetik Mingechevir
Fk Moik Baku
27/02 19:00
Finale 
Goyazan Qazakh
Qaradag Lokbatan
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari