Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Bosnia ed Erzegovina

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

09/05 23:00
Finale 
Krupa
FK Zeljeznicar
02/05 23:30
Finale 
FK Zeljeznicar
Krupa
18/04 23:59
Finale 
Sloboda
FK Zeljeznicar
18/04 22:30
Finale 
Krupa
Zvi Jerzy Da
11/04 23:59
Finale 
FK Zeljeznicar
Sloboda
11/04 22:30
Finale 
Zvi Jerzy Da
Krupa
07/12 20:00
FK Zeljeznicar
NK Siroki Brijeg
30/11 23:59
Finale 
NK Siroki Brijeg
FK Zeljeznicar
29/11 20:00
Finale 
Krupa
Rudar Prijedor
29/11 20:00
Finale 
1Zvi Jerzy Da
Olimpik Sarajevo1
29/11 20:00
Finale 
Sloboda
Fk Sloga Petrovac Na Mlavi3
22/11 20:00
Finale 
Rudar Prijedor
Krupa
22/11 20:00
Finale 
Fk Sloga Petrovac Na Mlavi
Sloboda
22/11 20:00
Finale 
Olimpik Sarajevo
Zvi Jerzy Da
01/11 22:00
Finale 
Leotar
Zvijezda Brgule
26/10 00:30
Finale 
Borac Banja Luka
Krupa
25/10 23:59
Finale 
NK Siroki Brijeg
Vitez
25/10 23:59
Finale 
FK Zeljeznicar
Mladost Doboj Kakanj
25/10 21:00
Finale 
Bratstvo Gracanica
Sloboda
25/10 21:00
Finale 
Rudar Prijedor
NK Celik
25/10 21:00
Finale 
Olimpik Sarajevo
GOSK Gabela
20/09 22:00
Finale 
Metalleghe Bsi
FK Zeljeznicar
20/09 22:00
Finale 
Mladost Doboj Kakanj
FK Sarajevo
20/09 22:00
Finale 
Radnik Bijeljina
NK Siroki Brijeg
20/09 22:00
Finale 
Zvijezda Brgule
Bosna Visoko
20/09 22:00
Finale 
Slaven Zivinice
NK Celik
20/09 22:00
Finale 
Leotar
Kozara Gradiska
20/09 22:00
Finale 
FK Velez Mostar
Olimpik Sarajevo
20/09 22:00
Finale 
Ljubic Prnjavor
Vitez
20/09 22:00
Finale 
Bratstvo Gracanica
Sutjeska Foca
20/09 22:00
Finale 
Azot Vitkovici
Sloboda
20/09 22:00
Finale 
Svatovac Poljice
FK Slavija
20/09 22:00
Finale 
Hnk Grude
Krupa
20/09 22:00
Finale 
Tosk Tesanj
GOSK Gabela
20/09 22:00
Finale 
Vitez
Borac Banja Luka
19/09 22:00
Finale 
Rudar Prijedor
Dyer Wenta
19/09 22:00
Finale 
Rudar Prijedor
Tekstilac Derventa
18/05 02:00
Finale 
NK Siroki Brijeg
FK Sarajevo
10/05 23:59
Finale 
FK Sarajevo
NK Siroki Brijeg
19/04 22:30
Finale 
Mladost Doboj Kakanj
FK Sarajevo
12/04 23:59
Finale 
FK Sarajevo
Mladost Doboj Kakanj
15/03 23:59
Finale 
NK Siroki Brijeg
Zrinjski Mostar
15/03 22:00
Finale 
Travnik
FK Sarajevo
15/03 22:00
Finale 
Bosna Sarajevo
Mladost Doboj Kakanj
08/03 23:00
Finale 
Zrinjski Mostar
NK Siroki Brijeg
08/03 22:00
Finale 
FK Sarajevo
Travnik
08/03 22:00
Finale 
Mladost Doboj Kakanj
Bosna Sarajevo
26/10 21:00
Finale 
NK Siroki Brijeg
Sloboda
26/10 19:30
Finale 
FK Slavija
Mladost Doboj Kakanj
26/10 19:30
Finale 
FK Velez Mostar
Zrinjski Mostar
26/10 19:30
Finale 
Radnik Bijeljina
Rudar Kakanj
26/10 19:30
Finale 
1Kozara Gradiska
FK Sarajevo
26/10 19:30
Finale 
Radnicki Lukavac
Bosna Sarajevo
25/10 19:30
Finale 
Travnik
NK Orasje
20/10 21:00
Finale 
Bosna Sarajevo
Radnicki Lukavac
19/10 22:00
Finale 
Zrinjski Mostar
FK Velez Mostar
19/10 21:00
Finale 
Rudar Kakanj
Radnik Bijeljina
19/10 21:00
Finale 
FK Sarajevo
Kozara Gradiska
19/10 21:00
Finale 
Sloboda
NK Siroki Brijeg
19/10 21:00
Finale 
Mladost Doboj Kakanj
FK Slavija1
18/10 21:00
Finale 
1NK Orasje
Travnik1
18/10 21:00
Finale 
NK Orasje
Travnik
21/09 23:00
Finale 
Zrinjski Mostar
Borac Banja Luka
21/09 23:00
Finale 
FK Sarajevo
Bratstvo Gracanica
21/09 22:00
Finale 
NK Celik
Bosna Sarajevo
21/09 22:00
Finale 
Gorazde
Zvijezda Gradacac
21/09 22:00
Finale 
Krupa
Travnik
21/09 22:00
Finale 
FK Slavija
Vitez
21/09 22:00
Finale 
GOSK Gabela
Radnik Bijeljina
21/09 22:00
Finale 
NK Orasje
Karanovac
21/09 22:00
Finale 
Kozara Gradiska
Olimpik Sarajevo
21/09 22:00
Finale 
Mladost Doboj Kakanj
Rudar Prijedor
21/09 22:00
Finale 
Metalleghe Bsi
FK Velez Mostar
21/09 22:00
Finale 
Podrinje Janja
Sloboda
21/09 22:00
Finale 
Radnicki Lukavac
Drina Zvornik
21/09 22:00
Finale 
Rudar Kakanj
Sloboda Novi Grad
21/09 22:00
Finale 
NK Siroki Brijeg
Hnk Capljina
18/05 23:00
Finale 
Radnik Bijeljina
Sloboda
12/05 02:00
Finale 
1Sloboda
Radnik Bijeljina1
20/04 23:30
Finale 
NK Siroki Brijeg
Radnik Bijeljina
13/04 22:30
Finale 
Radnik Bijeljina
NK Siroki Brijeg1
16/03 22:00
Finale 
Mladost Doboj Kakanj
NK Siroki Brijeg
16/03 22:00
Finale 
Radnik Bijeljina
Radnicki Lukavac
16/03 01:00
Finale 
FK Sarajevo
Sloboda
09/03 22:00
Finale 
Sloboda
FK Sarajevo
09/03 22:00
Finale 
Radnicki Lukavac
Radnik Bijeljina
09/03 22:00
Finale 
NK Siroki Brijeg
Mladost Doboj Kakanj
04/11 20:30
Finale 
Bratstvo Gracanica
Borac Banja Luka
04/11 20:30
Finale 
FK Sarajevo
FK Slavija
04/11 20:30
Finale 
Mladost Doboj Kakanj
Sloboda Novi Grad
04/11 20:30
Finale 
Radnicki Lukavac
Travnik
04/11 20:30
Finale 
Radnik Bijeljina
Rudar Kakanj
04/11 20:30
Finale 
Sloboda
NK Celik
03/11 20:30
Finale 
NK Siroki Brijeg
NK Orasje
21/10 21:00
Finale 
Sloboda Novi Grad
Mladost Doboj Kakanj
21/10 21:00
Finale 
Borac Banja Luka
Bratstvo Gracanica
21/10 21:00
Finale 
FK Slavija
FK Sarajevo
21/10 21:00
Finale 
NK Orasje
NK Siroki Brijeg
21/10 21:00
Finale 
Rudar Kakanj
Radnik Bijeljina
21/10 21:00
Finale 
Travnik
Radnicki Lukavac
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari