Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Estonia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

24/08 00:00
 
Tallinna Jk Piraaja
Jogeva Sk Noorus 96
23/08 00:00
 
Jk Welco Elekter
Levadia Tallinn
22/08 23:30
 
Viimsi Mrjk B
Kohtla Jarve Jk Jarve Ii
22/08 23:30
 
Zenit Tallinn
Kose
22/08 23:30
 
Jk Poseidon
Tabasalu Charma
21/08 23:30
Finale 
Fcf Jarva Jaani Sk
Aksi Wolves
21/08 23:30
Finale 
Kadrina Sk Moe
Trans Narva
21/08 23:30
Finale 
Maardu Fc Starbunker
JK Sillamae Kalev
17/08 00:00
Finale 
Flora Tallinn
Warrior Valga
17/08 00:00
Finale 
Tallinna Jk Legion
Parnu Linnameeskond
17/08 00:00
Finale 
Laanemaa Haapsalu
Teleios
15/08 00:00
Finale 
Tartu JK Tammeka
Flora Tallinn Ii
15/08 00:00
Finale 
Paide Linnameeskond
Paide Linnameeskond C
15/08 00:00
Finale 
Viimsi Mrjk
Elva
14/08 23:30
Finale 
Kuressaare
Nomme JK Kalju
09/08 00:15
Finale 
JK Tallinna Kalev
Tartu FS Santos
26/07 00:30
Finale 
Joker Raasiku
Jk Poseidon
26/07 00:00
Finale 
1Paide Linnameeskond C
Jk Kadakas Kernu1
26/07 00:00
Finale 
Kuressaare
Vaimastvere Sk Illi
25/07 00:45
Finale 
Tallinna Jk Piraaja
Helios B
20/07 00:30
Finale 
Viimsi Igiliikur
Kohtla Jarve Jk Jarve Ii
20/07 00:30
Finale 
Maarjamae Igiliikur
Kohtla Jarve Jk Jarve Ii
19/07 00:00
Finale 
Kohtla Jarve Jk Jarve
Tartu JK Tammeka
19/07 00:00
Finale 
Kadrina Sk Moe
Tallinna Depoo
19/07 00:00
Finale 
Rakvere Flora
Tallinna Jk Legion
19/07 00:00
Finale 
Laanemaa Haapsalu
Nomme Jk Kalju Iii
19/07 00:00
Finale 
Fcf Jarva Jaani Sk
Tallinna Zapoos
19/07 00:00
Finale 
Eston Villa
Elva
19/07 00:00
Finale 
Tabasalu Charma
Lelle
19/07 00:00
Finale 
Ambla Vallameeskond
Viimsi Mrjk
19/07 00:00
Finale 
Aksi Wolves
Maardu United
19/07 00:00
Finale 
Flora Tallinn 2
Maardu United B
19/07 00:00
Finale 
Vastseliina Fc Tannem
Tartu FS Santos
19/07 00:00
Finale 
Kose
Koeru Sk
19/07 00:00
Finale 
Viimsi Mrjk B
Maksatransport
19/07 00:00
Finale 
Kompanii Marjamaa
Zenit Tallinn
19/07 00:00
Finale 
Molycorp Silmet
Parnu Linnameeskond
19/07 00:00
Finale 
Rakvere Jk Tarvas
Tallinna Jk Legion
19/07 00:00
Finale 
Jogeva Sk Noorus 96
Otepaa
19/07 00:00
Finale 
Maardu Fc Starbunker
Pohja Tallinna Jk Volta B
18/07 01:15
Finale 
Romoli
JK Tallinna Kalev
18/07 00:00
Finale 
JK Sillamae Kalev
Tulevik Ii1
17/07 00:30
Finale 
Teleios
Kohtla Nomme
17/07 00:00
Finale 
Jk Welco Elekter
Flora Tallinn Iii
17/07 00:00
Finale 
Tartu Jk Welco
Flora Tallinn Iii
13/07 22:00
Finale 
Tallinna Jk Augur
Paide Linnameeskond
08/07 18:00
Finale 
Jk Jalgpallihaigla
Warrior Valga
07/07 18:00
Finale 
Levadia Tallinn
Nomme United
05/07 00:00
Finale 
Helios Kharkiv
Flora Tallinn
30/06 00:00
Finale 
Imavere Forss
Trans Narva
28/06 23:00
Finale 
JK Sillamae Kalev
Nomme JK Kalju
22/06 19:00
Finale 
Soccernet
Levadia Tallinn
22/06 02:00
Finale 
Transfer Wise
Kohtla Nomme
22/06 01:00
Finale 
Puhkus Mehhikos
Pohja Tallinna Jk Volta B
17/06 23:30
Finale 
Jk Tulevik Viljandi Ii
Jogeva Wolves
17/06 23:30
Finale 
Tulevik Ii
Jogeva Wolves
17/06 21:00
Finale 
Kompanii Marjamaa
Tallinna Wolves
17/06 20:00
Finale 
Torva Jk
Kohtla Jarve Jk Jarve
17/06 20:00
Finale 
Kuressaare
Lootos Fcr
17/06 20:00
Finale 
Molycorp Silmet
Tallinn
17/06 17:00
Finale 
Maardu Fc Starbunker
Viljandi Jk Tulevik
17/06 17:00
Finale 
Paide Linnameeskond B
Tabasalu Palliklubi
17/06 17:00
Finale 
Pohja Tallinna Jk Volta
Tartu JK Tammeka
17/06 17:00
Finale 
Koeru Sk
Viimsi Lovid
17/06 17:00
Finale 
Kadrina Sk Moe
Fcp Parnu
17/06 17:00
Finale 
Vaimastvere Sk Illi
Raudteetoolised
17/06 17:00
Finale 
Imavere Forss
Rasmus Varki
17/06 17:00
Finale 
JK Loo
Parnu Linnameeskond
17/06 17:00
Finale 
Tallinna Olympic
Flora Tallinn
17/06 17:00
Finale 
Paide Linnameeskond B
Jk Tabasalu
17/06 17:00
Finale 
Viimsi Mrjk B
Jk Poseidon B
17/06 17:00
Finale 
Paide Linnameeskond B
Tabasalu Charma
17/06 00:00
Finale 
Tallinna Fc Ararat
Viimsi FC Igiliikur
17/06 00:00
Finale 
Tallinna Fc Ararat
Maarjamae Igiliikur
16/06 18:00
Finale 
Paide Linnameeskond C
Pusivus
16/06 17:00
Finale 
Warrior Valga
Viking
15/06 02:00
Finale 
Jk Tallinna Kalev 3
Laanemaa Haapsalu
15/06 01:00
Finale 
Romoli
Raplamaa
15/06 00:30
Finale 
JK Sillamae Kalev
Anija United
13/06 00:30
Finale 
Maardu United B
Mauruse Saurused
13/06 00:00
Finale 
Mulgi
Ambla Vallameeskond
06/06 00:30
Finale 
Pohja Sakala
Tallinna Jk Legion
19/05 21:00
Finale 
Levadia Tallinn
Flora Tallinn
09/05 23:00
Finale 
Flora Tallinn Ii
Flora Tallinn
08/05 23:00
Finale 
Trans Narva
Levadia Tallinn
27/04 01:00
Finale 
Paide Linnameeskond
Ambla Vallameeskond
18/04 23:59
Finale 
Flora Tallinn Ii
Viljandi Jk Tulevik
18/04 23:00
Finale 
Kuressaare
Flora Tallinn
17/04 23:59
Finale 
Trans Narva
Fci Tallinn
17/04 23:00
Finale 
Nomme JK Kalju
Levadia Tallinn
27/09 23:59
Finale 
Trans Narva
Rakvere Flora
21/09 01:30
Finale 
Pohja Tallinna Jk Volta
Flora Tallinn Ii
21/09 01:00
Finale 
Romoli
Kuressaare
20/09 23:00
Finale 
Nomme JK Kalju
Paide Linnameeskond C
20/09 22:00
Finale 
Viljandi Jk Tulevik
Maardu United
20/09 22:00
Finale 
Levadia Tallinn
Kohtla Jarve Jk Jarve
19/09 23:00
Finale 
Flora Tallinn
Elva
19/09 22:00
Finale 
Laanemaa Haapsalu
Fci Tallinn1
07/09 23:50
Finale 
Jk Retro
Paide Linnameeskond C
30/08 23:59
Finale 
Maardu Aliens
Elva
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari