Risultati calcio in diretta

Partite Calcio Georgia

Campionato italiano di calcio

maggiori campionati

14/06 23:10
Finale 
Shukura Kobuleti
Norchi Dinamoeli Tbilisi
14/06 21:00
Finale 
WIT Georgia Tbilisi
Dinamo Batumi
13/06 21:00
Finale 
Lokomotiv Tbilisi
Dinamo Tbilisi
13/06 21:00
Finale 
Gori
Torpedo Kutaisi
13/06 21:00
Finale 
Gagra
Sioni Bolnisi
13/06 21:00
Finale 
Wit Georgia Tbilisi B
Saburtalo Tbilisi
13/06 21:00
Finale 
Tbilisi 2016
Chikhura Sachkhere
12/06 21:00
Finale 
1Guria Lanchkhuti
Kolkheti Poti1
12/06 21:00
Finale 
Mark Stars
Merani Martvili
12/06 21:00
Finale 
Meshakhte Tkibuli
Samtredia
12/06 21:00
Finale 
Samgurali Tskh
Metalurgi Rustavi
12/06 21:00
Finale 
Kojaeli Mtskheta
Dila Gori
12/06 21:00
Finale 
Meta
Tbilisi City
02/12 19:15
Finale 
Chikhura Sachkhere
Torpedo Kutaisi
01/11 23:00
Finale 
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilisi
01/11 18:00
Finale 
Imereti Khoni
Chikhura Sachkhere
13/09 20:00
Finale 
1Chikhura Sachkhere
Dila Gori
13/09 20:00
Finale 
Metalurgi Rustavi
Dinamo Tbilisi
12/09 23:59
Finale 
Shevardeni
Torpedo Kutaisi
12/09 20:00
Finale 
Imereti Khoni
Norchi Dinamoeli Tbilisi
26/04 23:59
Finale 
Torpedo Kutaisi
Samtredia
26/04 20:00
Finale 
Dila Gori
Norchi Dinamoeli Tbilisi1
26/04 20:00
Finale 
Samgurali Tskh
Dinamo Tbilisi
26/04 20:00
Finale 
Shevardeni
Guria Lanchkhuti
26/04 20:00
Finale 
Gori
Norchi Dinamoeli Tbilisi
25/04 20:00
Finale 
Metalurgi Rustavi
Baia Zugdidi
25/04 20:00
Finale 
Imereti Khoni
Sioni Bolnisi
25/04 20:00
Finale 
Dila Gori
Kolkheti Poti
25/04 20:00
Finale 
Gagra
Chikhura Sachkhere
15/03 23:00
Finale 
Shevardeni
Saburtalo Tbilisi
15/03 19:45
Finale 
Metalurgi Rustavi
Merani Martvili
15/03 19:45
Finale 
WIT Georgia Tbilisi
Samtredia
15/03 19:00
Finale 
Kolkheti Poti
Dinamo Batumi
15/03 19:00
Finale 
Baia Zugdidi
Spartaki Tskhinvali
15/03 19:00
Finale 
Samegrelo
Guria Lanchkhuti
15/03 19:00
Finale 
Sapovnela Terjola
Torpedo Kutaisi
15/03 19:00
Finale 
1Algeti Marneuli
Dinamo Tbilisi
15/03 19:00
Finale 
Skuri Tsalenjikha
Sioni Bolnisi
15/03 19:00
Finale 
Chiatura
Samgurali Tskh
15/03 19:00
Finale 
Gori
Shukura Kobuleti
15/03 19:00
Finale 
Gareji Sagarejo
Imereti Khoni
15/03 19:00
Finale 
Samgurali B
Dila Gori
15/03 19:00
Finale 
Lesichine
Chikhura Sachkhere
15/03 15:30
Finale 
Gagra
Meshakhte Tkibuli
15/03 15:30
Finale 
Norchi Dinamoeli Tbilisi
Lokomotiv Tbilisi
22/11 23:00
Finale 
Merani Martvili
Torpedo Kutaisi
02/11 20:00
Finale 
1Dinamo Tbilisi
Torpedo Kutaisi
02/11 18:00
Finale 
Merani Martvili
Chikhura Sachkhere
19/10 21:00
Finale 
Dinamo Tbilisi
Lokomotiv Tbilisi
19/10 19:00
Finale 
Chikhura Sachkhere
Samtredia
19/10 19:00
Finale 
Merani Martvili
Kolkheti Poti
19/10 19:00
Finale 
Sulori Vani
Torpedo Kutaisi
21/09 20:15
Finale 
Borjomi
Dinamo Tbilisi
21/09 20:00
Finale 
Merani Martvili
Dila Gori
21/09 20:00
Finale 
Chkherimela Kharagauli
Samtredia
21/09 20:00
Finale 
Sioni Bolnisi
Kolkheti Poti
21/09 20:00
Finale 
Sulori Vani
Guria Lanchkhuti
21/09 20:00
Finale 
Kolkheti Khobi
Chikhura Sachkhere
21/09 20:00
Finale 
Liakhvi Tskhinvali
Lokomotiv Tbilisi
21/09 20:00
Finale 
Odishi 1919
Torpedo Kutaisi
24/08 20:30
Finale 
1Borjomi
Sapovnela Terjola
24/08 20:30
Finale 
Lazika
Gardabani
24/08 20:30
Finale 
1Kolkheti Khobi
Spartaki Tskhinvali
24/08 20:30
Finale 
Odishi 1919
Gardabani
23/08 20:50
Finale 
Sulori Vani
Baia Zugdidi
23/08 20:30
Finale 
Imereti Khoni
Sioni Bolnisi
23/08 20:30
Finale 
Samgurali Tskh
Torpedo Kutaisi
23/08 20:30
Finale 
Merani Martvili
Dinamo Batumi
23/08 20:30
Finale 
Chkherimela Kharagauli
Saburtalo Tbilisi
23/08 20:30
Finale 
Liakhvi Achabeti
Shukura Kobuleti
23/08 20:30
Finale 
Gagra
Guria Lanchkhuti
23/08 20:30
Finale 
Chiatura
Kolkheti Poti
23/08 20:30
Finale 
WIT Georgia Tbilisi
Lokomotiv Tbilisi
23/08 20:30
Finale 
Liakhvi Tskhinvali
Shukura Kobuleti
15/08 21:00
Finale 
Chiatura
Meshakhte Tkibuli
15/08 21:00
Finale 
Skuri Tsalenjikha
Imereti Khoni
15/08 21:00
Finale 
Sulori Vani
Metalurgi Rustavi
15/08 21:00
Finale 
Gardabani
Mark Stars
18/05 23:00
Finale 
Dinamo Tbilisi
Sioni Bolnisi1
05/05 20:00
Finale 
Chikhura Sachkhere
Dinamo Tbilisi
05/05 20:00
Finale 
Sioni Bolnisi
WIT Georgia Tbilisi
20/04 22:00
Finale 
Dinamo Tbilisi
Chikhura Sachkhere
20/04 20:00
Finale 
WIT Georgia Tbilisi
Sioni Bolnisi
16/12 20:00
Finale 
Dinamo Tbilisi
Torpedo Kutaisi
16/12 17:30
Finale 
Shukura Kobuleti
Chikhura Sachkhere
16/12 17:30
Finale 
WIT Georgia Tbilisi
Baia Zugdidi
16/12 17:30
Finale 
Sioni Bolnisi
Samtredia
02/12 21:00
Finale 
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilisi
02/12 18:00
Finale 
Chikhura Sachkhere
Shukura Kobuleti
02/12 18:00
Finale 
Samtredia
Sioni Bolnisi
02/12 18:00
Finale 
Baia Zugdidi
WIT Georgia Tbilisi
28/10 18:00
Finale 
Chikhura Sachkhere
Sapovnela Terjola
27/10 18:00
Finale 
Spartaki Tskhinvali
Shukura Kobuleti
27/10 18:00
Finale 
Kolkheti Poti
Dinamo Tbilisi
27/10 18:00
Finale 
Sioni Bolnisi
Guria Lanchkhuti
27/10 18:00
Finale 
Torpedo Kutaisi
Chiatura
27/10 18:00
Finale 
Dinamo Batumi
WIT Georgia Tbilisi
27/10 18:00
Finale 
Baia Zugdidi
Dila Gori
27/10 18:00
Finale 
Liakhvi Achabeti
Samtredia
16/09 22:00
Finale 
Dinamo Tbilisi
Kolkheti Poti
Condizioni Generali

DS: Dopo Supplementari